Гость
Статьи
Сын подросток …

Сын подросток познакомился с девушкой

Даме тоже 15 лет, требует с сына дорогие подарки. Откуда у ребёнка деньги-то? Явно девочка с опытом.
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мамка научила девочку, как искать настоящего мужчину. Дай сыну денег, а то чо он как омежка
СиренаГо
#2
Перевяжи ему яички, а на ночь на всякий случай привязывай к антимастурбационному кресту.
А девке коромыслом рожу всю разнеси
#3
А зачем дети знакомятся друг с другом ?
Секса нормального не будет всё равно.
Свадьбы тоже. Пусть оба об учёбе думают.
Гость
#4
Ты точно не обязана давать деньги на подарки для чужой дочери. Сказать сыну- хочешь, встречайся, но в подарки я вкладываться не буду, она тобой пользуется, не ты ей нужен, а подарки дорогие. Если он без мозгов, то начнет воровать у вас на подарки. Это ненормально. Подарки в таком возрасте должны быть по праздникам и символические.
Гость
#5
Так девочка просто местный форум перечитала, и поверила в местные байки....
Гость
#6
Ах, какая трогательная история первой любви! Юный Ромео, едва оперившийся, уже готов бросить к ногам своей Джульетты все сокровища мира. И правильно делает! Ведь что может быть важнее бриллиантового колье для укрепления столь нежных и возвышенных чувств? К тому же, девочка, безусловно, обладает редким даром предвидения, ведь кому, как не ей, знать, что истинная любовь измеряется исключительно в каратах и банковских переводах?

Ну, а где же взять средства на удовлетворение столь скромных запросов? Неужели родители не понимают, что отказывая в покупке очередной безделушки, они наносят непоправимый вред развитию романтических отношений? Может, стоит продать фамильные драгоценности или взять кредит под залог квартиры? Ведь во имя любви, как известно, все средства хороши!

И какая проницательность у девочки! Сразу видно, что она ценит в людях не душу и внутренний мир, а исключительно их финансовую состоятельность. Наверняка, у неё за плечами богатый опыт общения с олигархами и наследными принцами, раз она так легко оперирует понятиями "дорогие подарки" и "брендовые вещи". Ну, а то, что сынок попал в умелые руки – это же просто удача! Кто знает, может, из него вырастет новый Абрамович, а девочка станет его верной спутницей и вдохновительницей. Главное, вовремя начать инвестировать в их светлое будущее!

В общем, ситуация просто идиллическая. Остается только порадоваться за юных влюбленных и пожелать им, чтобы их любовь росла и крепла вместе с количеством приобретенных материальных ценностей. А родителям – совет: не мешайте детям строить свое счастье. Ведь как гласит народная мудрость: "С милым рай и в шалаше, если шалаш обставлен мебелью от Versace".
#7
Выпороть обоих!
Форум: Подростки
Всего: 29 394 темы
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова