Гость
Статьи
Цикл 40 дней
Обсуждение закрыто

Цикл 40 дней

Девушки, у кого еще менструальный цикл около 40 дней, как у меня? Это нормально? Вы беременели? Спс.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вроде, до 36 дней нормально. лучше обратитесь к гинекологу, а не на форум.

Anonymous
#2

Это не нормально, скорее всего повышен гормон, к эндокринологу

Anonymous
#3

21-41 - НОРМАЛЬНО!СМОТРЕЛА ТАБЛИЦУ В МЕД.СПРАВОЧНИКЕ.

Anonymous
#4

Что ви скажите?Цыкл 20 дней.Почему???...Ужас.

Anonymous
#5

12, ваши слова да Богу в уши! Спасибо))

Answer
#6

У каждой девушки свой цикл , он может быть как 25 дней, так и свыше 30.
В принципе, 40 дней - это многовато, если такой цикл наблюдается постоянно, советую обратиться к врачу, возможно произошел гормональный сбой. Если же такой цикл первый раз, сделай тест, да не один, а купи 2, а лучше 3 разных. Также, на цикл иожет влиять погод, питание ...

Anonymous
#7

радуйся блин, у мну 24 !

Anonymous
#8

у meня ужe meнсtруaцыи нe bылo 3 meсяцa. я НE beрemeннa. прoсto нeрeгулярныe meсячныe...

Anonymous
#9

Блин, вот везет.

Anonymous
#10

У меня где то 36-45 дней, длится всего то полтора дня. Детей нет, да мы и не планируем. В принципе проблем быть не должно если цикл регулярный.

Anonymous
#11

Да,у меня где то так.Месячные регулярныеБбез особых болею.Нормально или нет незнаю.К гинекологу не обращалось

Anonymous
#12

У кого как.У меня например тоже цикл 40 дней.Вот уже 7 лет так.Проверялась , все гармоны, все в норме.У моей мамы и сестры тоже так же.Врачь сказала все нормально.

Anonymous
#13

у меня и по 40 и по 18 бывало, но это когда я особенно нервничала на сессиях, экзаменах, сейчас стала спокойней ко всему относиться и цикл стал 28 дней как часы.

Anonymous
#14

Дорогие девочки, я конечно уже вышла из того периода, когда переживала а подобное, но переживала. Со временем всё это пройдёт. Самое главное беречь себя, одеваться теплее, а как только выйдете замуж, и родите деток, всё у вас будет в норме. Берегите себя.

К се н и я
#15

стоит гормоны проверить,только что писала на соседней веточке......у меня стабильный 26 дней,полетела щитовидка-увеличился до 40 и более,......

Драгана
#16

А у меня задержка 5 дней.Не нравится мне это, не знаешь, когда ждать - вот и таскай с собой в сумочке прокладку, всегда наготове! Вроде не болела, не нервничала, поводов нет, беременность отметается на 200\% - когда секс был, не помню даже, и то с предохранением. Может, эту ветку прочитала и в подсознании что-то заклинилось, и месячных ждать как раз через 40 дней с прошлого раза, т.е. еще 5 дней?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: