Гость
Статьи
Надоело...
Обсуждение закрыто

Надоело...

Всем привет.Я не знаю чего хочу.Постоянные сомнения,терзания,ненужные мысли.За что бы не взялась,все превращается в пытку.Ничего нормально не делаю,постоянно смотрю как все хорошо у других,а сама не умею делать себе хорошо.Каким образом можно расставить жизненные приоритеты?Заранее спасибо.

Anonymous
18 ответов
Последний — 19 января 2008, 09:28 Перейти
1.
Anonymous

Спасибо за поддержку,но друзей у меня как таковых нет.В добавок мысли в голове гуляют.Многие знакомые говорят "нам бы твои проблемы-времени и так катострофически не хватает,займись чем-нибудь полезным",а я все думаю,да решаю,как лучше сделать,путь свой ищу.

2.
Сара

Да ладно тебе.Ну что ты грустишь.Ищи во всём положительные стороны!

3.
Anonymous

Нет подруги-зато есть брат,нет решительности-зато можно подумать подольше,нет цели-ну и ладно,судьба значит)))...Я попробую.)

4.
НадюхА

скорее всего это у вас временная,так сказать,меланхолия.наверное какие-то только вам известные обстоятельства её вызвали.такое бывает.особенно в подростковом возрасте(кстати сколько вам лет?).в этот период меланхолический лучше ни о чем серьезном не задумываться,не строить планы.со временем это состояние пройдет.просто смотрите побольше веселых фильмов,кушайте повкуснее и обязательны прогулки на свежем воздухе часа по два-"очистить" голову от дурных мыслей.все пройдет и вы обязательно найдете свой путь!только если это у вас длится уже долго(год-два),то тут уже проблемненько...

5.
Anonymous

Спасибо всем за советы.Мне 15,думаю все ясно) Но у меня меланхолия,по-моему,образом жизни уже стала) Мне одиноко без друзей.Пыталась найти подругу ( с предыдущей разошлись)-не могу в себе разобраться, какая-то неуверенность вниз тянет.Каждое утро начинается с одной мысли-"Ну вот,я опять одна.И все-таки не пойму почему тех,кто "ходит" по школе без свиты, зачисляют в лузеры!?"

6.
Anonymous

Знаешь, автор, я тебя очень понимаю, тем более что мы практически ровесницы. У меня такое бывает, когда занятся нечем, т.е когда времени свободного много. Нет, правда, когда день забит до отказа, то времени на дурные мысли не остается. Если что-обращайся:))))))))

7.
ВЕРАнда

пока будешь на других злазеть на себя времени не останется! Подумай над словами умной женщины.

8.
нина из тюмени

пораскинь мозгами: тебе 15, школьница. Самое важное сейчас, как ни банально: учиться, получить образование. Думай об этом. Ведь ты же не хочешь висеть на шее у мужа и просить деньги на то, на сё. Поставь цель: образование! Далее: почему у тебя нет друзей? Ведь они - это связи, общение. Может, ты мало гуляешь, пойди на курсы парикмахера или ещё куда-нибудь. Знакомься с людьми. И третий пункт: может в тебе играет зависть? ты смотришь на успешных людей и хочешь заиметь их машину, их жизнерадостность...?? Если да, то с этим нельзя жить, а нужно читать книги по психологии.

9.
Груша

на других меньше смотреть

10.
Сара

Это тебе так кажется, что у других всё хорошо. Ведь ты же не знаешь, например что происходит у незнакомого тебе человека.Сейчас зима,настроение не очень. Мне например помогают друзья.Всё наладится,это временно. Так что солнце не грусти. Всё это временно. Желаю тебе удачи.

11.
Anonymous

Спасибо за поддержку,но друзей у меня как таковых нет.В добавок мысли в голове гуляют.Многие знакомые говорят "нам бы твои проблемы-времени и так катострофически не хватает,займись чем-нибудь полезным",а я все думаю,да решаю,как лучше сделать,путь свой ищу.

12.
Сара

А может у тебя хобби какое-то есть? Вот я напрмер рассталась месяц назад с парнем. Много планов на будущее появилось. Так и ты давай,займись спортом,постарайся найти друзей или подругу.

13.
Anonymous

Это все замечательно,но я не знаю,какого именно человека надо искать.Меня вообще посещают мысли,что жизнь моя бессмыслена,т.к. я без друзей,без цели,без характера.Воть!Вечные сомнения,подозрения,нерешительность,как квашня.

14.
Черноокая

Наплевать на мнение окружающих и избавиться от комплексов, ну или хотя бы засунуть их в долгий и глубокий ящик. Постарайтесь порадоваться чему-нибудь и спокойствие придет само собой, а сним и ясность. Тогда и можно с чистым сердцем приниматься за расстановку приоритетов и ценностей)))))

15.
Anonymous

через пару лет школа закончится. попадешь в новый коллектив. там заведешь друзей.

16.
Anonymous

А как же школьные годы?Выпускной,слезы,сопли? "Я тебя не забуду,чувак,встретимся через пару лет...))А помнишь то,а помнишь мы?...Я и в другой-то коллектив не надеюсь попасть уже(( Нам что воля,что ни воля,а все равно). Объясните плз как же все-таки эти "свиты" образуются? Ведь девки просто ходят вместе,они даже не дружат,но все равно очень близко общаются?И получается у каждой есть свой человек.

17.
Anonymous

А как же школьные годы?Выпускной,слезы,сопли? "Я тебя не забуду,чувак,встретимся через пару лет...))А помнишь то,а помнишь мы?...Я и в другой-то коллектив не надеюсь попасть уже(( Нам что воля,что ни воля,а все равно). Объясните плз как же все-таки эти "свиты" образуются? Ведь девки просто ходят вместе,они даже не дружат,но все равно очень близко общаются?И получается у каждой есть свой человек.

18.
ВЕРАнда

глазеть