Гость
Статьи
у кого есть тайота …
Обсуждение закрыто

у кого есть тайота Витц ?

расскажите про достоинства и недостстки на ваш взгляд, хотелось бы услышать мнение форумчан. думаю купить такую вроде по цене приличная машинка для автомата да и вообще... спасибо!

автор
11 ответов
Последний — Перейти
У меня Тойота Витц
#1

Езжу полтора года уже. Сразу скажу, что она только снаружи кажется маленькой, а на самом деле салон внутри намного просторнее российской "десятки" и "12-й". Сидеть в ней удобнее, чем в низких иномарках (где пятки выше головы) за счет того, что она относительно высокая. Недостаток, на мой взгляд - небольшая мощность, разгоняется недостаточно быстро, хотя, одной-вдвоем ездить вполне достаточно!

Anonymous
#2

опять??

Anonymous
#3

http://woman.ru/?ForumView&ID=3811869 только ж вот обсудили

автор
#4

спасибо, не уследишь за всеми темками!

автор
#5

ну вообще ярис вроде имеет отличие

Anonymous
#6

только то, что ярис евроейское фуфло, а витц сделан для себя)

Рyпрexт
#7

Та йота, эта йота.

Хомка
#8

Витц лучше Яриса. Даже на литровом движке с 4-мя пассажирами и полным багажником в горку по трассе можно 120 выжать.

Anonymous
#9

зайдите на drom.ru там найдете отзывы пользоватлей

Anonymous
#10

WWW.VITZ.RU на форум, и там будет куча отзывов я там много полезного читала. Машинка очень хорошая, только на дороге не очень уважают.

лолка
#11

Вчера подвозила меня подруга на тойоте фит,она правда повыше классом чем витц,а так по ощущениям примерно тоже самое. Вообщем едешь как в коробке на колёсах,все кочки ,ямки ,чувствуется абсолютно всё.Сиденья жутко неудобные ,твёрдые и деревянные какие то. В целом конечно бывает и хуже ,но я лучше денег побольше накоплю и куплю подороже,чем ездить как в посылочной коробке..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: