Гость
Статьи
ПРО ТУАЛЕТ И МЧ. у …

ПРО ТУАЛЕТ И МЧ. у кого такая же проблема?

Дело в том, что я стесняюсь ходить в туалет при своем парне ((( Хотя мне 21, вроде немаленькая и это мой третий парень. Но не могу и все(( Прям внутренний барьер какой-то...стыдно ему говорить,что я хочу в туалет..И вот недавно тоже, мы договорились встретиться,посидеть в кафе,а потом погулять в парке. И вот,когда гуляли в парке, мне очень захотелось в туалет...а ему стесняюсь сказать, к тому же пришлось бы искать где туалет специально..В итоге я терпела, а хотелось сильно..Настроение у меня,конечно,испортилось, и я раньше уехала домой, сказав парню,что плохо себя чувствую.И уже дома сходила в туалет,еле успела добежать..Ну вот не могу я парню сказать что хочу в туалет..Может у кого-то были похожие ситуации? и как вы с ними справлялись? и вообще вопрос ко всем девушкам,вы ходите в туалет,когда вы с парнем? и что говорите? так и говорить "я хочу в туалет"? Прошу не смеяться над моей темой,а дать совет и рассказать если у кого похожие истории...спасибо

Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Проще надо ко всему относится, тогда и жить будет легче! Вот парень ваш, наверняка, не стесняется...

Anonymous
#2

1+100

Груша
#3

есть очень много "щадящих" формулировок. все зависить от объекта (те мч). можно сделать томный вид и сказать - мне нужна дамская комната. можно сказать - мне пора "позвонить" (иронично)...

Автор
#4

3,ну может формулировок и много,но мне еще другое неудобно...Еще ладно,если мы, например, в кафе и там сходить в туалет. А если мы гуляем в парке? я скажу, что хочу в туалет и придется еще и искать, где туалет находиться...мне вот это неудобно тоже...

Автор
#5

ой,это к 4

Kott
#6

Автор,туалет-это такие же жизненные потребности как и поесть.Вы же не стесняетесь ему говорить что вы есть хотите и вам теперь по парку надо ходить и искать где поесть?и еще-ваш мч тоже в тауелт не ходит?вот и вы ходите когда он идет.

Автор
#7

Kott, ну он и правда почти не ходит...1 раз только сходил в кафе

Anonymous
#8

Однажды мне тоже было неудобно ходить в туалет при моем парне. Но когда я при нем обоссалась, я забыла обо всех правилах приличия, теперь где приспичило, там и ссу. И пофиг мне все, имидж - ничто.

Anonymous
#9

Вы чего же думаете, он будет в шоке когда узнает, что вы тоже ходите в туалет?

Груша
#10

автор, да, требуется время, чтобы выговаривать я хочу пи-пи (или как вы это назовете) - у всех это было... по молодости... и прошло. и чем быстрее вы в себе это переборете, тем лучше. и здоровее )))

Kott
#11

Автор,или можете говорить-я сейчас приду.Тоже вариант.

Anonymous
#12

детский сад какой-то

Доктор Борменталь
#13

А я гулял в парке с девушкой (первое свидание), а она взяла и запросто в кустики почапала, попросив подержать ее сумочку. При том, что местность отовсюду просматривалась. Я был неприятно удивлен ((

Груша
#14

14, Доктор Борменталь, а чего было дальше?

Anonymous
#15

и у меня была такая проблема, при малознакомых людях не знала как себя вести и даже в гостях было стыдно попроситься..Как-то переборола себя, увидев, как ведут себя в этой ситуации другие (подруги, например, шептали на ушко и просили сумочку подержать пока они "по делам", или когда по магазинам ходим в торг.центрах в туалет ведь заходим). Постепенно прошло. А когда с людьми много времени проводишь (у меня, например и командировки бывают, да и с мч в одной квартире живем..) стеснение и само пропадает, и что тут такого - жизненно необходимая функция(да, и осознание пришло, что терпеть вредно - это любой врач скажет).

Anonymous
#16

Я один раз терпела-терпела и описалась! Лучше потерять совесть, чем мочевой пузырь!

=)))
#17

А я говорю "Хочу в места не столь отдалённые!" и ржу. Перевожу на шутку.

Anonymous
#18

Ой, ещё вспомнила, подруга рассказывала (она девушка без комплексов): едут с мч в электричке и ей ужасно в туалет захотелось, терпеть не было возможности, ну и пришлось ей в тамбур между вагонами идти, а парня просить посмотреть, чтобы никто не зашел..- вот тогда её страшно стыдно было, т.к. они буквально тока встречаться начали (но она переживала из-за того, что до какого-нибудь общественного туалета не дотерпела, а пришлось в эл-ке, простите пи**ть)

Anonymous
#19

Блин, автор это жизнь, и если вы такой фигни стесняетесь, то что же будет с вами в более щекотливых ситуациях....

Anonymous
#20

а на работе у нас девочка была лет 25-ти наверно, так она вообще за цел 8-9-ти часовой раб.день в туалет не выходила (и старалась не кушать! - стеснялась :О), она правда новенькая была в коллективе, но это было так заметно, мы её в шуточной форме так и спрашивали "почему в туалет не ходишь?", отвечала, что не хочет :J. Где-то через полгода более-менее адаптировалась с "этим делом", да и кушать стала из дома приносить.

Anonymous
#21

была как-то ветка про то, что девушка вышла замуж и какала в подъезде в мешочек, прячась за мусоропровод. Потому что стеснялась мужа

Anonymous
#22

Автор, в этом нет ничего постыдного! Уж поверьте, намного страшнее, если вы не можете позволить столь естественные потребности организма (вдумайтесь, у некоторых людей в силу болезни, например, да или хоть при геморрое поход в туалет становится пыткой невыносимой !!! куда уж тут до стеснений).

Anonymous
#23

ты, видать из деревни? мать:)) короче, говоришь- извини, мне нужно отойти. или просто- я ща описаюсь. ))))

Anonymous
#24

Ну вообще у культурных людей в гостях слышала такую фразу "руки не хотите помыть?". И теперь я говорю загадочным гламурненьким тоном "а где тут ручки можно помыть?"

Anonymous
#25

22 - неужели это правда?!!

Anonymous
#26

чтоб начать раскрепошаться пригласите вашего мч к себе на целый день фильмы там посмотреть, например, за это время вам захочется в туалет, но у себя дома вам будет комфортнее, да и посмотрите, как он "проситься" будет. А прогулки в парке пробуйте планировать так, чтоб рядышком было ваше кафе или хоть Макдональдс какой-нибудь..

Лима
#27

Блин я скорее буду стесняться поесть- я всегда типа не голодна)))) Но вот в туалет- это святое!!!! При всей своей скромности никогда не стеснялась этого.

Anonymous
#28

А я очень была влюблена как-то. Но встречались редко и помалу - в общем не до туалета. А тут пришлось ехать в дом отдыха на 3 дня вместе , ну типа подарок на 8 марта. И я все три дня терпела (по большому, так сказать, делу))). Ну потом мы с ним и в квартирах встречались, и оставалась, но большие дела - ни-ни, не могла и все. А один раз случилось расстройство кишечника и никуда не денешься... вот так он узнал, что девочки тоже какают))) А насчет по-маленькому - стеснялась не самого факта - чего уж - дело-то житейское, а звуков журчащих - вот это жесть. До сих пор стесняюсь(

Доктор Борменталь
#29

А дальше было то, что сделав свои дела, вернулась как ни в чем ни бывало, что-то там пошутила. Но мне эта раскрепощенность не понравилась. Я больше с ней не встречался.

Anonymous
#30

Слушайте,а как же те,кто пишут,что дотерпелись и описались? Это при всех произошло или как?

Автор
#31

27, спасибо...может попробую так сделать.

розовая пантера
#32

говорю "милый, я хочу писать", если писать негде, то капризно требую найти мне туалет срочно:)

Груша
#33

30, Доктор Борменталь. а как, по-вашему, надо было себя вести... чтобы без излишней раскрепощенности?

Пью и писаю!
#34

Вот чего никогда не стеснялась, так это горшок поискать! Конечно, не обязательно оглашать свои намерения первому встречному, но надо - значит надо. Автор - я открою вам страшную тайну - мужчины в большинстве своем в курсе, что их дамы сердца писают и какают, любят их и даже (о, ужас!) женятся на них. Такие, как доктор Борменталь, встречаются нечасто, они либо еще молоды, либо малознакомы с женской физиологией. нам правда писать надо чаще, чем мужчинам. Понимать надо.

Пью и писаю!
#35

34, Груша, я думаю, он был бы более неприятно удивлен, если бы узнал, что она одевает памперс для прогулки по парку!

Автор
#36

35,а что говорить "мне надо в туалет"? или "мне надо отойти"? или еще какие варианты...??

Пью и писаю!
#37

автор, так и говорю! все МЧ нормально воспринимали! я даже мужчинам-друзьям не стесняюсь сказать, если где-то вместе. Наоборот, предлагают поискать вместе место и за охранника постоять, чтоб никто не потревожил!

Пью и писаю!
#38

Дело то житейское, понимать надо! а кто не понимает, в сад.

Anonymous
#39

Aвtoр,зa грaнизeи взрoслиe лиуди при всeх taк и гoвoриat, хoчу пипи. Ы toзe в шoкe bилa кaк всe прoсto.

и такое бывает
#40

в моей жизни было время, когда я снимала комнату в коммуналке, и так как стены были очень тонкими, буквально картонными, всё слышно, и туалет через стену с комнатой соседки, то я стеснялась, просто не могла ходить в туалет по большому, стеснялась звуков...
какала в своей комнатке в целофановый пакетик, потом прятала его между рамами в окнах. благо зима была, в этом месте было прохладно, да плюс щели в окнах, постоянно продувало - запаха в комнате не было, если не подходить к окну...а когда наступали моменты, что все коммунальщики уходили из комнат и квартира оставалась пустой - я всё это выбрасывала в унитаз...вот так...:(

Пью и писаю!
#41

41, я просто в шоке от вашей истории!

Нюша
#42

А как же та самая универсальная фраза - "Я носик попудрить!"??? А с мужем как будете?

Психея
#43

41, ведь это ваша фантазия, правда? Ну не может такого быть.... Я в шоке....

Груша
#44

36, Пью и писаю! - такое с памперсом бывает??? ))) 41, убиться! )))) в этом случае можно еще уши зажимать - сами не услышали, как будто и не было... этих самых ЗВУКОВ )))

и такое бывает
#45

нет, это было на самом деле...ну вы можете представить: вы сидите на унитазе, пукатете там, кряхтите,сопите...а через стенку, очень-очень тонкую стенку, стоит кровать, и место, где подушка находится прямо рядом с унитазом (если мысленно убрать эту стену). я когда ходила в туалет, слышала как соседка, которая лежала на этой кровати и читала книжку - перелистывала страницы...да что там страницы! было слышно как сопит собака в её комнате!!! я просто не могла расслабиться, пару раз даже трепла по неделе, но когда начал болеть живот - пришлось найти вот такой выход:(((

и такое бывает
#46

трепла по неделе = ТЕРПЕЛА по неделе

Anonymous
#47

Вообще ну вы даете :) Я с парнем всего 2 недели встречались, так мы в общественном туалете в кабинку вдвоем ходили, по очереди. Правда я просила его не подсматривать :)

Карла
#48

и такое бывает, бедная вы, вот до чего коммуналки доводят. А уже какашки между оконо вообще жесть((.

Anonymous
#49

46 Ой-ой-ой, ужас какой, я поржала конечно в посте 41))))))); сочуствую, хорошо, что это время у вас закончилось

ну надо же
#50

тоже терпела когда только начинались отношения с будущем мужем. За счастье было найти причину отправить его в магазин. Что Вы, мы все принцесы, и на начальной стадии отношений не писаем ни какаем и не заБЛЮВАЕМ болезнью в N-случаях. спрошу у мужа как он в тот момент терпел, прынц мой. Сейчас смешно и жалко себя от такого терпежа.