Гость
Статьи
первый раз на работу

первый раз на работу

Девочки, скажите пожалуйста какие документы необходимы при трудоустройстве и где их получать
( подробно: как, где, какие заявления писать..что куда отдавать....). заранее огромное спасибо. и еще вопрос: что бывает на собеседовании? что обычно спрашивают?если я устраиваюсь первый раз в жизни? ну стандартные вопросы.. нужно ли брать какие-то документы с собой на собеседование?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

на собеседования нужно взять резюме, копию трудовой книжки, диплом...

Эврика
#2

О, а я тоже сейчас хожу на собеседования. При первом телефонном разговоре спрашиваю, нужно ли брать резюме. Пока никто не попросил - там дают заполнять свою форму. Диплома пока нет, трудовой тоже, так что ничего не беру. Спрашивают о дополнительном образовании и навыках, какие есть еще предложения о работе и перспективы, как вы представляете себе работу в этой компании, почему вы пришли к ним устраиваться (тут важно ответить так, чтобы выпятить свои качества, полезные им. Например, хочу реализовать такие-то мои качества, у вас смогу сделать это таким-то образом) Сегодня, кажется, особенно удачно побеседовала. Автор, а вы по какой специальности устраиваетесь?

Скрепка
#3

При трудоустройстве необходимо иметь след: копия диплома, копии документов, если имеете доп. образование (например, курсы ин.языка, комп. курсы и т.д.), свидетельство о получении ИНН, копия страниц из паспорта с регистрацией по месту жительства, трудовая книжка (если есть), страховое свидетельство (если ранее работали).

аноним
#4

Девочки! а как получают ИНН? какие документы нужны? и долго ли?

Anonymous
#5

4,е мое,в налоговую идите,и там вам сделают за 1 день ИНН.паспорт нужен и анкету заполнить или заявление

lolla
#6

Все зависит от работы на самом деле. Во многих местах вообще не требуют никаких документов, кроме паспорта.

Anonymous
#7

ой а какое резюме если не работала раньше а??

Совет
#8

на все эти вопросы тебе ответит любой поисковик, главное не лениться...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: