Гость
Статьи
Первый шаг..

Первый шаг..

Дорогие мои,есть к вам вопрос!
Ситуация следующая: мне 18,моему парню тоже.Оба в плане отношений неопытные.Встречаемся недавно.Но у нас не было ещё даже первого поцелуя.Я не целовалась,он тоже.Единственное,когда он меня начинает целовать,я отворачиваюсь(боюсь,что не получится,постоянно думаю о том,что выйдет смешная ситуация вместо долгожданного поцелуя) Вот так и ходим..не знаю,как с этим справиться.Были ли у вас похожие ситуации(когда оба были неопытны во всех планах интимной жизни).ЖДу ваших комментариев! (прошу злостно не отзываться,спасибо)

19 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

не, не стоит отворачиваться. просто начните сначала целовать его в губы, не в засос, потом само пойдет, Вы и понять ничего не успеете, как будете наслаждаться долгожданным поцелуем.

#2

надо вам всемте напиться, что бы страх и смущение отключились

#3

вместе

Гостья
#4

2+1 и в кино на последний ряд! В темноте классно все получается!

Гость
#5

Просто не надо думать"получиться-не получиться"в жизни всегда все в первый раз

#6

Ну,с "напиться" не получится у нас..он вообще почти не пьёт..да и я..))

СуперТетька
#7

Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от новых ощущений, когда он к вам прикасается, прислушивайтесь к себе - инстинкты подскажут... Главное - идите ему навстречу, не отстраняйтесь, а то он может подумать, что вам неприятно..Для совсем уж зажатых есть множество кинофильмов про любовь - посмотрите как целуются там...

Kat9I
#8

во во...такая же фигня( Тоже с парнем встречаюсь немного, но он то умеет целоваться, а я нет. ну ему 19, а мне 14 конечно!!((( сама от него отворачиваюсь всегда, и даже не смотрю на него..ужас..

#9

Оказывается,я не одна такая..:))

Kat9I
#10

9, эх...да! только как с этим бороться))

#11

Что-то не особо нам помогать хотят,вижу..:))))

Или это не такая уж проблема для людей...да,наверное...но для некоторых особ это оч.важно:))

Kat9I
#12

Tunika, боюсь так опозориться или сделать что-то не так...Я ж ему соврала)) сказала что целовалась типа. прикинь какой облом будет а:(

#13

Скажи ему правду!

в этом ничего такого нет.Вам-то неплохо..хоть 1,да опытный,а в нашем случае...кхе-кхе..)))

вот не знаю,че делать,млин....хоть налево иди,учись,а потом к нему..:)))))))))

Kat9I
#14

Tunika, о...сегодня целовалась по-французки)) не оч приятно..язык и слюни!хы

#15

ну,хоть с любимым? какое-то наслаждение испытала?:)

Kat9I
#16

ну как те сказать...да с любимым(хотя я не знаю если честно люблю я его или нет. но без него не могу) а наслаждение...ну не знаю..! просто он как начал меня целовать, а я чё-то наверно плохо целовалась( мне так кажется...! он слишком быстро, а я то впервые. сама понимаешь)

Tunika
#17

Мгм...понимаю..)))

ОЛЕСЯ
#18

Девки все хорошо. Я тоже всегда отворачивалась. Потом перестала... Делай тоже что и он...

Не ангел
#19

Автор, просто расслабьтесь и не отворачивайтесь. И любите свои удовольствия - если он делает что-то неприятно - не терпите, а дайте ему это понять. И будет вам щщщастье)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема