Гость
Статьи
Я против отношений …

Я против отношений сестры с ее мч

Моя младшая сестра Машенька закончила 1 курс. Недавно я увидела Машеньку вместе с мальчиком,но почему - то он мне категорически не понравился. Позже я выяснила, что мальчик нигде не работает, не учится, и самое страшное- злоупоребляет алкоголем и курит всякую гадость. Естественно я поставила Машеньку в известность, но никаких изменений в их отношениях не произошло.Недавно он переехал в ее картиру (соответственно живет на деньги наших родителей). Я поставила родителей в известность...и они сказали, чтобы я не вмешивалась в их отношения:( Они не понимают, что от этого урода ничего хорошего не будет и он представляет опастность для девочки:(
Сегодня я пыталась с ним поговорить(встретила их с Машенькой недалеко от моего дома), узнать планы на будущее...спросить, собирается ли он учиться или работать...и в итоге он обложил меня матом.Машенька попросила меня не вмешиваться в их отношения.
Я позвонила маме...и такое ощущение, что этот урод ей нравится:(Сказала, что это их жизнь..
Я не понимаю, почему родители слепые? Не принимали замечательного мальчика средней сестры Дашеньки (только потому, что он не сын олигарха) и не реагируют, что Машенька сожительствует непонятно с кем:(
У меня душа болит..Не знаю, что предпринять.Опускать руки я не хочу и не могу. Но как действовать, я не знаю:( Этот урод оказывает негативное влияние, Машенька начала курить, зависает в дешевых барах с ним и его друзьями ПТУшниками:( Я боюсь, что в итоге она опустится до его уровня:(

Бьянка
15 ответов
Последний — Перейти
Тира
#1

тупая разводка

Гость
#2

Сказка про трех Машенек

Гость
#3

Машенька, Дашенька,....а вы, наверное, Глашенька????

Гость
#4

Бьянкашенька

Vurn
#5

Женщины оценивают мужчин эмоциями, а вы, со стороны - умом. Поэтому вы не понимаете, почему сестра выбрала именно такого парня, а они не понимают, что вам не нравится в парне.

Vurn
#6

Кстати, я бы НЕ рекомендовал лезть в это дело. а) чем бы ни кончилось = будете виноваты б) за свою глупость каждый должен нести ответственность сам.

Если же в это дело лезть, то не уговаривая родных от контактов, а убрав, запугав парня, чтобы он сам удрал либо уже был неспособен ни на какую семейную жизнь.

Груша
#7

2, 3 )))))))))))))))))))))))))) сказка про машеньку и пьющего медведя

Ирина
#8

Дайте сестре самой во всем разобраться. Возможно ей надо получить урок от жизни. Не все могут на чужих ошибках учиться. А когда она все поймет сама, то тогда ее поддержите.

Гость
#9

Либе, Либе, аморе, аморе, любов!

Sin
#10

1 +100

Тишина в студии
#11

*****ь парня по йайцам лопатой,запихать его в микроволновку и будет вам щастье.
Машенька,плин...=)

=)
#12

Скажите в лицо своей сестре, все что вы о нем думаете, и харэ! Не лезьте вы в ее жизнь, со своей разбирайтесь!

Гость
#13

Сказка про белого бычка.Вырастет-будет красномордый упитый бык.

Бьянка
#14

Спасибо за ответы. Только к сожелению, не все сказки хорошо заканчиваются. А некоторые и не сказки вовсе:(

Vurn, Ирина спасибо.

цифры
#15

бьянкакашенька

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: