Гость
Статьи
Нет друзей...

Нет друзей...

У меня нет друзей и подруг. Всё лето сижу дома или хожу на дачу. Вру по аське одноклассникам что гуляю, хожу на пляж, развлекаюсь. Так обидно...у меня были подруга, но она меня предала, при чем всех …

Несчастная
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ekaterinav124
#101

А если я постоянно зову "друзей" везде с собой, но все только "не знают" а в итоге слышу нет.

Алина
#102

да я тебя пнимаю, вот только меня не предовали. а у меня подруги переехали в другой город и если честно так обидно. вот уже почти 3 месяца. они там а я сдесь. веселяться без мення. Мне тоже говорили заводи новых, а я не могу...(((

ринат
#103

привет все!!!!!!!у меня тоже нет друзей которые ест друзья среди всегда находяться и шестерки я не знаю что мне делать мне 23 года живу в оренбурге я не каму не доверяю уже и мне всегда о бидно когда идет парень со своей девушкой в обнимку че делать по дскажите

Курай
#104

Блин, как я вас понимаю.. У меня тоже нет ни одного друга(( Были раньше конечно, но все меня всегда предавали, а я ведь наивная( Год назад меня изнасиловали и тогда я совсем с ума сошла. А мне всего 15. В полицию в нашем городе обращаться бесполезно, а родителей я вообще боюсь. Тайно посещала психиатра и психолога, но они мне нифига не помогли. (только денег кучу потратила) У меня кстати есть "лучшая подруга", но она лишь притворяется, и это хорошо видать. Она со мной общается лишь из-за аниме. Потому-что из всех ее друзей аниме ненавидят, а я люблю. Вот она со мной ради этого и общается, просто обсуждаем мангу и аниме-_- Но недавно она себе еще одну подругу нашла, которая любит читать мангу днем и ночью, и тогда она про меня совсем забыла. Вообщем я ни живу, а просто существую. Скоро в школу, все лето я просидела дома.. Бледная как поганка. В школу я совсем уж не хочу. Потому-что туда лишь ходят либо учится, либо ради общения с друзьями. А у меня ни друзей, и от учебы аллергия. На переменах нескем будет общаться. Я конечно сама себя уже заставляла полностью погрузится в учебу, а после в работу, но у меня не получается. Сейчас медленно превращаюсь в гота, очень сильно полюбила готику из-за состояния души. Короче я не представляю, что будет со мной дальше...

Леся
#105
Курай

Блин, как я вас понимаю.. У меня тоже нет ни одного друга(( Были раньше конечно, но все меня всегда предавали, а я ведь наивная( Год назад меня изнасиловали и тогда я совсем с ума сошла. А мне всего 15. В полицию в нашем городе обращаться бесполезно, а родителей я вообще боюсь. Тайно посещала психиатра и психолога, но они мне нифига не помогли. (только денег кучу потратила) У меня кстати есть "лучшая подруга", но она лишь притворяется, и это хорошо видать. Она со мной общается лишь из-за аниме. Потому-что из всех ее друзей аниме ненавидят, а я люблю. Вот она со мной ради этого и общается, просто обсуждаем мангу и аниме-_- Но недавно она себе еще одну подругу нашла, которая любит читать мангу днем и ночью, и тогда она про меня совсем забыла. Вообщем я ни живу, а просто существую. Скоро в школу, все лето я просидела дома.. Бледная как поганка. В школу я совсем уж не хочу. Потому-что туда лишь ходят либо учится, либо ради общения с друзьями. А у меня ни друзей, и от учебы аллергия. На переменах нескем будет общаться. Я конечно сама себя уже заставляла полностью погрузится в учебу, а после в работу, но у меня не получается. Сейчас медленно превращаюсь в гота, очень сильно полюбила готику из-за состояния души. Короче я не представляю, что будет со мной дальше...

Привет! А ты из какого города? Сколько лет?

Я конечно не поклонница аниме, но мы могли пообщаться)) Хотя бы через вконтакте.

Очень сочувствую, что ты оказалась в такой ситуации, но нельзя сдаваться.Умереть?! Вообще то жизнь у тебя одна и собственноручно с нею расставаться? Разве нет ничего, что тебе в ней нравиться?А Я не одинока, но я могла бы помочь тебе разобраться в себе( а ты мне), в этом году я буду очень занята - стараюсь быть постоянно в движение - набираюсь опыта, я живу в Москве? Учусь в 10 классе.

Ира
#106

Привет всем)) Просто невероятно!!.. Проблема отсутствия подруг((( я сама в этом с головой(( нет ни одного человека на которого можно было бы положиться(( Это одиночество просто убивает(( Но если я тут не одна такая давайте обменяемся почтовыми ящиками и будем общаться в электронном виде)..

Курай
#107
Леся

Привет! А ты из какого города? Сколько лет?

Я конечно не поклонница аниме, но мы могли пообщаться)) Хотя бы через вконтакте.

Очень сочувствую, что ты оказалась в такой ситуации, но нельзя сдаваться.Умереть?! Вообще то жизнь у тебя одна и собственноручно с нею расставаться? Разве нет ничего, что тебе в ней нравиться?А Я не одинока, но я могла бы помочь тебе разобраться в себе( а ты мне), в этом году я буду очень занята - стараюсь быть постоянно в движение - набираюсь опыта, я живу в Москве? Учусь в 10 классе.

Я из Волгограда, мне 15 лет учусь в 9 классе. ВК у меня нет, да и ваще в соц. сетях меня нет. Меня ничего в жизни не устраивает.. И нет ничего что мне в ней нравится.. Спс за помощь конечно, но не думаю что ты мне сможешь чем нибудь помочь.

Swagg
#108

У меня была похожая ситуация моя так скажем подруга на тот момент для меня самая близкая и родная , все началось как-то внезапно , она начала общаться с одной девочкой из класс (хотя раньше говорила про нее гадости) мы начали дружить в троем и вот де бы все хорошо если бы ни в один прекрасный день я бы не пошла к своей лучшей подругой в гости с той девочкой . Так вот когда мы пришла к ней я чувсвовала себе как то не ловко ,они шушукались а я чувствовала себе 3 лишней . На следующий день со мной никто не разговаривает за исключение так сказать тех девочек с которыми никто не общается ,и только одна девочка с которой я общалась и у нас были общие интересы ,но все равно она общалась больше с теми кто устроил мне байкот это был самый хучший день в моей жизни я замкнулась в себе не хотела идти в школу ,они всячески устраивали мне какие то проверки ааааа...это было жестко. Потом все как то утихло и я начала общаться с той девочкой с которой у нас было что то общее ,мы шли вместе домой она меня всячески поддерживала и в скоре мы стали лучшими подругам. И с той как бы лучшей подругой я тоже начала со временем общаться .Вот так вот ,мой совет делай вид что тебе все равно на них , я тоже когда ходила одна в школе делала вид что переписываюсь с кем то и просто улыбалась ))) Время все лечит и хоть обида и чувство привязанности у меня так и не ушло теперь все намного лучше чем было и я даже рада что все так .Придет время и будут все с тобой общаться (проверено на собственном опыте)

Виктория
#109

добавляйтесь:) всегда рада общению http://vk.com/victoria_venne

Pakura
#110

кто с Ахтубы, Воложского, Волгограда пишите http://vk.com/m21_noblesse или irma.1996@bk.ru встретимся да познакомимся

Гость
#111
Несчастная

У меня нет друзей и подруг. Всё лето сижу дома или хожу на дачу. Вру по аське одноклассникам что гуляю, хожу на пляж, развлекаюсь. Так обидно...у меня были подруга, но она меня предала, при чем всех своих подруг она предавала, и я не стала исключением. Просто я устала терпеть предательства и прекратила с ней общаться. Теперь мы враги. Раньше мы с ней ходили на дискотеки, гуляли каждый день, я часто прощала ей предательства. Но сколько можно унижаться?! Она гуляла то с одной, то с другой, то со мной. И врала мне и всем остальным, пускала про меня сплетни и про остальных девченок...а теперь мне не с кем сходить погулять, на дискотеку. Может у вас были подобные ситуации?

Гость
#112

как зовут то тебя а ?

ната
#113

погуляй где нито, ходи на трени, запишись в какие ни то кружки, там найдешь себе новых друзей

#114

живу я со своим другом через дом.почти соседи.общались с детства, гуляли всегда вместе.часто вдвоем, рассказывали друг другу почти обо всем,поддерживали друг друга.были постоянно вместе,в гостях у друг друга,он младше меня на 2 года.и мы в школе постоянно на переменах общались,училки даже про нас сплетничали и прям говорили что мы встречаемся,мы злились,а после уроков прикалывались над учителями по-разному..потом у него умер друг-одноклассник.мы еще больше стали общаться.после этого он меня познакомил с его одноклассником у которого была компания своя.мы стали гулять с ними.мы все стали дружить очень хорошо,тоже в школе вместе.они всегда меня зашищали на улице,и везде вобщем.я была одна девченка в компании.и меня всегда пацаном называли.ну короче мы всегда вместе, летом тоже)нам завидовали много,что у нас такая дружба,но потом мы стали с лучшим другом часто сориться,я всегда в спорах за него,даже когда он был не прав.но однажды я в споре заступилась за другого друга,который мне стал тоже очень дорог(его зовут илья).ну и мы все рассорились.я стала замечать что мой лучший друг стал общаться с другой компанией.ну и в конце концов оказалось так,что они все перешли в другую компанию,кроме меня и еще Илья не ушел, потому что он не пил,а та компашка вся бухала по страшному.мы гулять ходили вдвоем.он меня провожал.но потом он заболел.и короче осталась я одна.после он тоже туда стал ходить ему девченка нравилась от туда.они меня звали пару раз сначала, но я не могла прийти.и потом они меня не звали,мы перестали совсем общаться.мне так больно,я плакала почти каждый день.а они нашли новых друзей и до сих пор с ними общаются,а со мной только здароваються.и не общаются вообще,даже тот самый лучший,мне очень плохо.теперь я никому не верю,боюсь снова с кем то дружить.и часто они мне снятся.но им все равно ведь у них теперь своя жизнь.но только один Илья пишет всегда и предлагает встретиться с ним,но я не хочу опять чтоб получилось так как раньше(

Lana
#115

5 лет мы дружили с моей бывшей подругой.Прекратилась дружба из-за того что она нашла себе другую игрушку(да да игрушку)и меня бросила(предала)а я как дура общалась только с ней, гуляла только с ней.И сейчас оглянулась и поняла, что я одна...Друзей нет так как общалась и дружила только с ней.

Гость
#116

У меня такая же ситуация

Гость
#117

когда я бросил пить курить со мной тоже гулять перестали))ничего страшного в этом нет скоро найду компанию спортсменов качаться вместе будем))

Гость
#118

Меня даже в интернете не замечают. Напишу что-то, мне даже не ответят. Напишу в "Подслушано" - не опубликуют. Иногда смотрю, как у других на форумах легко завязывается общение. Мне никогда никто не пишет. И ведь не глупая, и не зануда. Вот как будто энергетики мне не хватает, и люди меня просто не замечают.

viktor
#119

ВОТ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

http:/ /www .seosprint. net/ ?ref =2624943

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ:

1) Рекламодатель 2) Аккаунт будет удален 3) Категорически запрещено 4) Запрещено 5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу 6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны 7) Покинуть проект

#120
Анечка

У меня тож друзей нету...Так знакомые,одноклассники с которыми не оч общаюсь.Есть две подруги с детства,но у них свои друзья ,своя компания.Я бы с ними погуляла,да живут достаточно далеко...Из нашего класса с девочками не могу наладить контакт,они постоянно бесяться
прыгают смеются надо всем...А я спокойная и достаточно таки скромная.Мне 14.Я из Тольятти.

Привет. Хочу подружиться с тобой. Я понимаю что уже 5 лет прошло. и возможно ты нашла себе подругу. Но я решила папробывать. мне 26 лет. я не замужем. и пока свободна.С ориентацией все в порядке. Меня зовут Надежда. Можно просто Надя. Меня можно найти в контакте хттп://вк.цом/ид37174184. Хахалева Надежда. Там я расскажу о себе больше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: