Гость
Статьи
Девочка все время …

Девочка все время слушает плеер в обоих наушниках

такое дело,моя дочка 19 лет.все время проводит в наушниках,иногда танцует у себя в комнате,это продолжается уже пять лет,с тех пор.как она начала с лушать немецкую группу scooter,я ей это запрещала,изымались кассеты и плеер(отговаривала ведь старшую дочь не дарить ей кассетник,знала к чему приведет...),недавно узнала,что она после моих действий уходила в метро и каталась по 5-6 часов по кольцевой(мы живем на Беллорусской).Я не имею ничего против музыки-но пусть она пускает ее через динамики! А она говорит,что не может чисто психологически этого сделать и что это ее дело-как и что слушать....
Заранее спасибо за ответы.

автор
54 ответа
Последний — Перейти
девушка-технарь
#1

видно вы энергетический вампир,а дочь ваша-энергогенератор по своей сути... ей нужны силы,которые вы у нее изымаете,вот она и вынуждена постоянно их генерировать через музыку.Она,видимо,аудиал? да и вообще затюкали вы ее...

автор
#2

да,она аудиал.но я не понимаю-причем тут энергия??

Шрек
#3

Автор, Вы - Мама Лена, автор темы про дочь, которая увлекается звуком?

девушка-технарь
#4

во-во.а еще маман с дочерью и дневником на немецком и автор ветки,где 19летняя девушка мала для работы))))))))

Автор
#5

нет,Шрек.А с чего вы взяли?

девушка-технарь
#6

а.и еще ветка,где у взрослой дочери отобрали мобильный,плеер и приставку))

Автор
#7

6,да нет же. Я прочитала те ветки-это не про мою дочь все.

Шрек
#8

Показалось - похожая тема.

Гость
#9

Отстаньте от дочери, зачем и почему родители всегда пытаются отобрать или отучить детей от того что они любят и что им нравится? Разве было бы лучше если бы ваша дочь навла другой способ расслабиться с дурной компанией занимаясь непойми чем? Пусть слушает, только скажите чтобы слух берегла, сама поймет, взрослая уже.

Автор
#10

и чем же она похожа на ту тему?

Автор
#11

она говорит,что слушает негромко,при этом если ее звать-она не слышит долго.Страшно не любит,когда ей говорят,чтоб она перестала.на замечание,что можно слушать в одном наушнике,огрызается,что формат стерео не для того придуман,чтоб слушать и слышать только половину всех частот в песне.

мама Лена
#12

Автор,моя такая же.Кричишь-кричишь--не слышит,урылась в интернет.уши заткнула-и все,"не трогайте меня"(с)..

#13

У Вас случайно не так, как было у меня с мамой? Мама говорила, чтобы я не слушала в наушниках, включаю через колонки и начинается - "слишком громко", "что за нудятину ты слушаешь?" (это на классику - Моцарт, Бах, Чайковский), " Как ты со своим прекрасным вкусов можешь это слушать?" (это на рок), "всё хватит слушать, я хочу тишины" (это на общую любимую музыку 70-80-х годов после всего 30 минут прослушивания). Постепенно мама согласилась с наушниками.

Nana
#14

Автор, повеситесь же, если ваша дочь начнет слушать немецкю группу через динамики. Лучше купите ей нормальный плеер, а то кассетник - это уж как-то совсем допотопно)))

автор
#15

она сейчас ходит с маленьким плеером,куда песни добавляются с компьютера.С кассетника просто все началось 5 лет назад.

девушка-технарь
#16

а я бы на месте дочери только бы через динамики и слушала)))))))))))))да погромче-погромче)))) Особенно учитывая,что Скутер-не самая легкая музыка :)

Гость
#17

Да уж лучше через динамики,а то к 30 будет глухой

девушка-технарь
#18

17,автор написала,что дочь не может чисто психологически.неудивительно,если кассеты у неее в 14 лет изымались после "публичного" прослушивания..

Гость
#19

Господи, как же родители могут ЗАДОЛБАТЬ. Писец просто.

Fraise
#20

Автор, вы больная? Ей 19 лет! Пусть слушает, что хочет и как хочет! Вам же не мешает?? И не постыдиться написать на форуме о своей взрослой(!) дочери, которая, понимаете ли, не так музычку слушает, как ее маменька того желает....займитесь своими делами лучше

НАТА
#21

Купите ей не такие наушники, которые в уши вставляются, а большие, с динамиками, которые одеваются на уши, они не так портят слух. А вообще, ваша дочь уже не девочка, уже вполне взрослая в 19-то лет.

Гость
#22

Лечитесь, мамо

девушка-технарь
#23

ха,так мама ее и за большие будет шпынять.мне частенько достается.когда я в irDa-наушниках сижу.

Автор
#24

да она же в больших наушниках не будет ничего слышать точно также,как и в маленьких,к тому же они.как я понимаю мощнее,следовательно слуху это еще вреднее будет

НАТА
#25
Автор

да она же в больших наушниках не будет ничего слышать точно также,как и в маленьких,к тому же они.как я понимаю мощнее,следовательно слуху это еще вреднее будет

Насчёт слышать не будет- это да, но вот о вреде слуху Вы неправы, это врачи говорят, что большие наушники менее вредны.

Автор
#26

так основная проблема в том,что она никого из нас не слышит,мне приходится кричать и стучать ей в стенку

Tasya
#27

А зачем в стенку стучать-то? Позвать? С какой целью. Вообще, культурные люди не орут из кухни, например, в комнату. Не в замках живем, можно же просто подойти и спросить.

Автор
#28

я не кричу из кухни.Я сижу в соседней комнате,занята.Чтоб ее позвать приходится долго кричать.Или стучать в смежную стенку.

Элис
#29

А что в этом плохого?! Меньше надо звать, захочет - сама придет.

гость
#30

между прочим у "автора", "мамы Лены" и "девушки-технарь" один и тот же ip...нехорошо автор(

девушка-технарь
#31

у нас 1 айпи на немаленькую локалку,районов 8 в ней точно есть. Возможно авторы этих тем в нее входят-вот адрес и один..

Гость
#32

значение имеет не только ip, но и куки, а они у каждого свои.

Так что спалились вы. Помалкивайте теперь

девушка-технарь
#33

они у меня не сохраняются-их антивирь нещадно чистит

Гость
#34

Тогда номер должен отличаться 100%. Ты точно технарь? Больше дуру-блонду похожа.

девушка-технарь
#35

34,а в глаз?))))))))))))))))))))))))))))))))))

девушка-технарь
#36

шучу))))

Рупрeхт
#37

Кассетник?? Сдвиг во времени все таки произошел? Я в 80-х?

девушка-технарь
#38

тут написано,что это было больше 5 лет назад,тогда кассеты еще вовсю продавались,у меня до сих пор где-то лежат кассеты 2004-2005 года

ВЛ
#39

Скромная у автора дочка. Мой сын и пять лет назад удивился бы насчет кассетника. Он уже давно с "маленьким" ))) плеером и наушники как положено в ушах. Маленько раздражает правду говоря.

Страна глухих )))

ТОПКА
#40

автор, ну ты дочку довела.. мало того, что кассетник ей в XXI веке подсунула (где его откопала-то), так еще и по кольцевой катается она чтоб плеер послушать, бедная девочка!! смотри, устроит она тебе - будет не Скутер, а Раммштайн, Унхайлиг и Лакримозу через динамики слушать, посмотрим тогда, как запоёшь! а кассетники все давно уже выкинули в 90-х, даже с дачи, опомнись!)))

Гость
#41
Автор

я не кричу из кухни.Я сижу в соседней комнате,занята.Чтоб ее позвать приходится долго кричать.Или стучать в смежную стенку.

вот соседи-то проклятия на вашу башку посылают в это время...не чувствуете?

Гость
#42

что-то я не поняла...автор сам с собой что ли беседует? один айпи у многих авторов...

Гость
#43

опять 2 дуры из темы про дневник на немецком?

Гость
#44

вернее одна дура))

Песец. Очень полный.
#45

Одна, но с растроением того, что осталось от личности... :(

Интегра
#46

Капец, надеюсь разводка. Поменьше бы таких мамаш сумасшедших. Хотя у дочки свои мозги в 19 есть, пора бы уже ставить на место зарвавшихся родителей, не позволять им технику отбирать.

#47

Лэт ми би ё вэлэнтаааааааайн, еееееееееееееееееееееее! Бросьте, автор, пусть слушает. Скутер - это клево!

Why
#48

А мне далеко за 30, но я тоже люблю в наушниках танцевать дома. Иногда закрываюсь в ванной, чтобы послушать в наушниках любимую музыку, правда, на другом языке. А вы слушали Скутер? Вы бы сами тут же в пляс пустились, если бы надели наушники. Уверена, потом дочка у вас будет еще их отнимать :)))))

Why
#49

Атвор, спасибо за идею, надо исслушать мою музычку на кольцевой, навернка ощущения будут еще круче, чем в ванной!

ВЛ
#50

что-то я не поняла...автор сам с собой что ли беседует? один айпи у многих авторов...

И правда )))))) Раздвоение личности, однако