Гость
Статьи
моё имя =/

моё имя =/

у меня хорошая жизнь и я почти всем в ней довольна)
но вот есть одна проблема..меня назвали именем..ну деревенским просто((
или просто..ну не знаю..вобщем..меня Галей зовут..ну люди такие гады и в основном все взрослые меня зовут галиной (( сколько я раз не говорила им меня так не называть им пофиг...знакомые и друзья часто стебутся называя меня так же...реально так раздражает..иногда даже до слёз((...а когда знакомлюсь с новыми людьми когда я им говорю своё имя у них возникает мнение что я такая типа колхозница и все такое..на самом деле я ваще не такая..=//
я ваще не знаю для чего я здесь пишу..хотелось бы узнать мнения людей по этому поводу...ахахаха советы..ахахах))
вот..

=псих=
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Галина-курица

ЛуЖа
#2

Действительно, неважное имя :-(

Enzo
#3

Ерунду говорите. Нормальное имя, как все. Мою тетю так зовут. Вот уж кого ни за что не назовешь колхозницей.

Не имя красит человека, а человек имя. Запомните это и сделайте выводы.

фи
#4

мою тетку всю жизнь все звали Галей. И тут я узнаю, что по паспорту она Анна.... Ей с детства хотелось быть Галиной. Она так всем и представлялась)))

#5

Галю-сердэнько, не психуй... если мордоворот колхозный, никаким именем не отмашешься

La
#6

Фи, вот как странно бывает. У нас соседку все тоже знали как Галю, а по паспорту она тоже была Анна.

Может есть какие-то корни этого явления о котором уже все забыли?

Автор, у вас всегда есть возможность поменять имя. Это не проблема. Выберите себе то имя, с которым ваше внутреннее я гармонирует и поменяйте. Или просто представляйтесь этим именем.

#7

Что за глупость. Можно быть Изабеллой или Анжелой ( )) ), а быть еще тем колхозом ))). Не по имени судят человека.

У меня мама Галиной зовут, ее не иначе как Гала называли. Уважаемый человек и абсолютно не "колхозница".

Скракозябла.
#8

ну вы и дура!надо было вас Хавроньей назвать.

Ларнака
#9

прекрасное имя!!!!!!!!!!

Мышь линялая
#10
La

Фи, вот как странно бывает. У нас соседку все тоже знали как Галю, а по паспорту она тоже была Анна.

Может есть какие-то корни этого явления о котором уже все забыли?

Может быть потому что Анна на украинском будет Ганна? Ласкательное Ганнуся похоже на Галюся )))) Ну это так, предположение.

Автор, а вы имя поменяйте.

Гость
#11

Колхозное - и что? Поменяйте, если не нравится. Идите в ЗАГС - вам там скажут, что нужно делать.

Мышь линялая
#12

Оно не колхозное, оно просто сейчас не популярно.

Гость
#13

Автор, извините, но мне кажется вы ненормальная!!!вас же не Парашей назвали, не Феклой, а Галиной - у меня подруга 2 мес назад дочку родила и так назвала, никто еще не шарахался, в группе со мной Галя учится, у знакомой двоюрдная сестра Галя (ей лет 15) и все прекрасно себя чувствуют. Видимо вам настолько сладко живется, что делать больше нечего, кроме как о собсвтенном имени заморачиваться

Fly
#14
Гость

Галина-курица

Галина - морская гладь

А Галя - кошечка

гостья
#15
Ларнака

прекрасное имя!!!!!!!!!!

Главное - редкое!!!

#16
фи

мою тетку всю жизнь все звали Галей. И тут я узнаю, что по паспорту она Анна.... Ей с детства хотелось быть Галиной. Она так всем и представлялась)))

у меня соседка была тоже по паспорту Анна..точнее Ганна, поэтому и Галькой все называли.

#17

а по теме- не нравится мне имя ужасно.

Гость
#18

Есть знакомая Галя ,которая представляется как Аля.

Гость
#19

автор все равно не за имя любят и никакое имя не заставит полюбить вас человеку, ну если только на первых порах понравиться, меня сколько себя помню до ужаса не нравилось имя Витя, потом я полюбила человека с таким именем, сейчас это имя одно из моих любимых!

Гость
#20

простите, торопилось, куча дурацких ошибок

Гость
#21

А мою тетю Людой звать.Людк,а Людк,тьфу-деревня!Что ж ,ей повеситься,теперь,чтоль?

Муррка
#22

У меня подруга - Галина. Порядочнее и добрее не встречала в жизни.

Гость
#23

Халька, ты корову подоила?

Гость
#25

имя как имя, две знакомых галины, коллега по работе тоже галя.

меня вообще лариса зовут, ниче, живу.

Гость
#26

я, я, беру лидию!!!!!!!!!!!

И я
#27

И мне тоже имя не нравится(( Оно не то что колхоз, а просто немного устаревшее

LL
#28

мою маму так зовут - красивое имя.

Galika
#30

Меня зовут Галина. Очень рада, что именно так. В моем поколении имя редкое, мне 28 лет. В любом коллективе я одна Галя и не путают меня ни с кем.)))

к сожаленью - ЖеНя
#31

Девушки да ладно вам, меня так вообще Евгения!!! зовут, вот где ужас-то!! Додуматься ведь девочку Женей назвать-жесть. Меняю одну Женю на 2 Галь, или 2 Лидии

к сожаленью - ЖеНя
#33

ой 3 ТРИ Лидии

#34

а меня васисуалий зовут.галина,мы просто созданы друг для друга.

девушка-технарь
#35

Автор,у тебя еще нормальное имя.Мое расшифровывается вообще как "горькая",так что еще не все так страшно

ТаНюша
#36

Всё зависит от Вас, как вы имя носите. Значит ощущаете себя так.

У меня подруга Галка есть, так это такая красотка и умничка каких мало.

Хорошее имя, так что не порите ***.

RitaMiller
#37

хорошее имя... и впечатление, что вам просто не по чем переживать))

у меня знакомая одна с таким именем... художница-дизайнер. Внешне - очень утонченная космическая даже барышня...

её Галой называют. Вот после неё это имя для меня колхозным не будет уже никогда,... так что, как вам и выше советовали, делайте выводы... человек красит имя!

Леля
#38

Мне то же пришла идея - называйтесь Алей.

Гость
#39

Хорошо, что не Хааадя ))

СкакалкА
#40

Поменяйте имя, а Галя..УЖАСНО)

Гость
#41

Красивое имя

Гость
#42

немного измените звучание. Геля....

МалЫш
#43

втор, извините, неприлично это конечно, но первое, что пришло в голову после прочтения темы - вы ***. меня зовут Галя и темя немного за живое задела. как можно это имя поносить? очень звучное, приятное имя. в России все делали по поводу него комплименты, сейчас живу в Германии, каждый второй не применёт сказать "Галина? очень необычное, красивое имя" вот уж действительно, вас хоть Хризантемой назови, тупость и колхозность так и прёт

МалЫш
#44

за ошЫПки извиняюсь, не перечитывала

Гость
#45

А мне Галина с детства не нравилось. Простите автор, правда, колхозное имя. И раньше оно было популярным, но красивым никогда не считалось. Особенно, когда по деревенски звучит : Хгала, ты пылюку вытерла?

Галина и правда по итальянски курица.

А уж когда вышла эта идиотская реклама "галина бланка, буль буль, буль буль" с курицей на этикетке, то имя эта реклама еще больше испортило:(

Гость
#46

Правильно писали не имя красит человека,а человек имя,из знакомых одна-Анжелика,имя вроде бы красивое,ну очень не приятная женщина,другая Лидия 31год,вроде бы и имя не современное,но такая обаятельная женщина!

LI$$KA
#47

31, с ума сошла?! Евгения - супер имя!!!

LI$$KA
#48

У моей 2-х летней дочки любимое имя - Галя:). У мужа тётю Галей зовут, очень хорошая женщина. Лично я это имя не люблю, для меня оно колхозное, я всегда удивлялась, как можно ребёнка Галей назвать?!

#49
Гость

Есть знакомая Галя ,которая представляется как Аля.

или была Галина, стала Лина

и никому паспорт не показывайте! )

Гость
#50

Разводка это. Девочка решила поприкалываться-не вышло, люди не стебутся, серьезно отвечают. Текст сам за себя говорит "Я ваще не такая", автор ждала,будет ругань, типа "ты и ест колхозница"))) А ее успакаивают))

Предыдущая тема