Гость
Статьи
Хочу бросить универ

Хочу бросить универ

Я на третем курсе, у меня математическая специальность. А я со школы ненавижу математику, но поступила туда потому что прошла на бюджет. Учится очень тяжело. Преподы принципиальные для других, но не для себя, выжимают последнее, хотя их сыночки и дочки получают 5-ки и 4-ки ничего не делая. На всех остальных отрываются по полной, особенно на меня, так как я не умею подлизыватся. Я устала от этого, у меня ничего не получается, я ничего не понимаю и ничего не успеваю делать. Я не потяну, разбирать материал даже некогда. Я думаю взять академ отпуск или потом восстановится как-то. Что мне делать, я даже не знаю как быть!

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

А перевестись на другой факультет или институт?

#2

Да первые три курса всегда тяжело учиться,на 4,5 обычно намного легче.

Гость
#3

Если это не ваше,переводитесь на другой факультет,бросать не надо. Выбирайте свою специальность,нет в этом ничего страшного,у многих было,но бросать и брать академ не стоит. Потом вообще не заставите себя учиться.

#4

Автор, а на каком основании Вам дадут академ?

И еще - если сейчас забросите, после академа желания дальше учиться не прибавится, наоборот

Dama
#5

Как же я вас понимаю!Сама учусь в школе в 10 кассе и очень жалею,что не ушла после 9!Учителя действиельно своим детям или просто любимчикам подсказывают на контрольных и завышают оценки+куча абсолютно ненужных для жизни и порфессии знаний!!!Вот сама думаю уходить после 10 или отмучиться ещё год?...

Гость
#6

К сожалению преподаватели везде одинаковые .Мой сын тоже на 3 курсе. Мы уже замучились. Когда все задания тщательно делал, все равно гоняли по сто раз, издевались. Потом стал прогуливать ,тут конечно уже был у них повод прицепиться .Он тоже не может подходить и клянчить зачеты. Из -за таких садистов потерял желание учиться. Это не учеба, а постоянные унижения ,причем везде .Сын астматик, уже7 лет на ингаляторах .От нервов еще больше задышки ,а им наплевать. Пусть попробуют сами хотя-бы минуту не подышать Я в панике и не знаю что делать.? Как заставить общество быть гуманнее?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема