Гость
Статьи
дочь сошла с ума!

дочь сошла с ума!

дочка недавно сказала мне что хочет вскрыть вены... я перепугалась.... спросила ее, что дочь гложет. та только в ответ - ничего! отстань! сдохнуть бы!!!!!
я плачу, к психологу идти не хочет, говорит если не оставим в покое выброситься из окна... это переходный возраст7?????

маманя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет дочери? Вы знаете что происходит в ее окружении- друзья, класс? Причин может быть много.

Kott
#2

вы напишите сколько ей лет.

Может ей уже под 40, какой же это переходный возраст?

Гость
#3

У меня тоже бывало такое состояние. Из-за ссор родителей,из-за ссор с родителями,из-за того что муж бил и изменять стал,потом развелась. Короче когда чувствовала себя одинокой и брошенной.

Гость
#4

3, +1

Ирина
#5

Сделайте ей что-нить хорошее, щенка подарите. Вы ее лучше знаете. Докажите что в мире есть ради чего жить.

Sweetlana
#6

Мне кажется, что это разводка, хотя бы исходя из ник-нейма авторши.... :-) ...и отсутсвия участия в теме..хехе

Гость
#7

Купите торт и езжайте с дочерью в отпуск.

яна
#8

маманя, может она хочет, чтобы вы на нее обратили внимание-поговорить, узнать о желаниях, помочь, театр, отпуск...

Лера Чуйко
#9

А мне кажется, что это девушка-технарь))))

Лапочка Ильича
#10
Лера Чуйко

А мне кажется, что это девушка-технарь))))

плюс стопицот мильонов!!!!1111

Ангва
#11

Если это переходный возраст, то такие мысли были практически у всех. Я имею в виду детей из благополучных семей. Ах, родители меня не понимают, ах, учителя - мерзавцы, ах я страшилище, ах, он на меня не посмотрел, ах кофточка мне не идет. Ну, как тут жить после всего этого???? Обычно с поступлением в институт это проходит)))

Ангва
#12

Моя подруга даже из-за таких проблем пыталась вены себе резать в 10 классе. Так тихонечко-тихонечко ножиком покарябала, родители в шоке! Теперь самим смешно вспоминать. Но бывает, что по дури и не рассчитают. Так что все-таки бдите на всякий случай.

#13
Лапочка Ильича

Лера ЧуйкоА мне кажется, что это девушка-технарь))))

плюс стопицот мильонов!!!!1111

Плюсую - так подумала еще когда только название темы в списке увидела)))

Гость
#14
Хреногубка

Лапочка ИльичаЛера ЧуйкоА мне кажется, что это девушка-технарь))))

плюс стопицот мильонов!!!!1111Плюсую - так подумала еще когда только название темы в списке увидела)))

а что за девка технарь????покажите ее темы

как и все
#15

я примерно в такой же ситуации, как и дочь автора,

лично у меня это по большей части из-за родителей, надоели их напряги и уже ненужная забота...

и конечно же ко всему еще эта учеба

Гость
#16
как и все

я примерно в такой же ситуации, как и дочь автора, лично у меня это по большей части из-за родителей, надоели их напряги и уже ненужная забота... и конечно же ко всему еще эта учеба

значит родители живут в вашей квартире и вы их кормите и сами на себя зарабатываете? так? пока они вас содержат, кормят относитесь хотя бы по-человечески к ним, родители горбатятся а вы их даже не уважаете! не дай Бог мне таких детей!

Настсья
#17

автор-плох

Настсья
#18

Плохая разводка.

Дохренище ошибок,нет некоторых знаков припинания!

Вобщем мой совет-тренеруйтесь блин!

Татьяна
#19

Маманя!!! А Вы дочь любите? Так скажите ей об этом. Поговорите откровенно, скажите, как она Вам нужна, как дорога...

девочка 16-ти лет :D
#20

отъебитесь от нее и не обращайте внимания.со временем у нее это пройдет.

рэйвер
#21

если бы ваша дось реально хотела бы вскрыть вены-не сказала бы вам никогда.А просто пошла и сделала бы.

рэйвер
#22

дочь*

Невеста Дьявола
#23

А сколько лет дочери? У меня в 15 лет было сильное желание умереть,я даже готовилась ко всему чтоб убить себя. Так что возможно это не пустые слова.. Съездите на отдых..только где жарко

Гость
#24

А сколько дочери и правда лет???В 13-17 лет может быть множество таких причин,это стресс и тд.Но нужно узнать ее обстоятельства в жизни как у нее в школе и тд.Может ей нравится молодой человек,а он ведет себя как-то не так.

Гость
#25
рэйвер

если бы ваша дось реально хотела бы вскрыть вены-не сказала бы вам никогда.А просто пошла и сделала бы.

бред.

Гость
#26

И правда
с ума сошла