Гость
Статьи
Помогите!!!

Помогите!!!

Мне 17 лет учусь на 1 курсе юридического колледжа....Все очень нравиться и учеба и преподаватели.Я одна девочка на курсе.Но я влюбилась в своего преподавателя!Это не описать.....Мне в нем очень привлекает его воспитанность,интеллигентность.Он очень умный...Короче все то что я так долго искала!Со своими сверстниками не могу общаться с ними не интересно мне!Я уже выросла!Я не курю не пью!И я решила что бы он обратил на меня внимание сделала маленькую хитрость.....В этом году я перехожу в другой колледж и сказала ему типо что у меня будет экзамен по его предмету попросила его помочь!Он согласился и теперь мне надо к понедельнику выучить 200 страниц!!!!Мне конечно эти знания не помешают,но кажется я не правильно делаю!Ему 27 он меня на 10 лет старше!Тут с мамой не давно разговаривала и она мне проболталась что когда она с учителями про мою успеваемость спрашивала она и с ним поговорила и он сказал такую фразу "если я был на вашем месте я бы гордился вашей дочерью"Мне конечно очень приятно.Ещё меня очень напрягает что он ко мне на "Вы"я конечно знаю что это правило приличия,но иногда он говорит на "ТЫ" когда меня видит расплывается в улыбки!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТА!!!!!Что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учить 200 страниц текста.

Гость
#2

учить 200 страниц текста.

Да)

Красная шапочка
#3

Может не нужно создавать уже третий раз тему про одно и тоже...Дурью не майтесь, учитесь лучше!

Стасик
#4

Трахни его, он не против будет. А ты как, ничего? а то я тож могу. Гы.

Мимо пробегала
#5

Чего-чего? 200 страниц выучите. Мужик не знает, куда от юной дурашки деться, вот и дал странички поучить в надежде, что хотя бы неделю от глупостей будет застрахован. Заодно и грамотность повысится у автора.

Мурзилка
#6

Это первая любоффф! Ничего тут не поделаешь - только мучиться, и плакать, и быть счастливой. И в конце концов - кто знает, ну и что что 10 лет разницы....

Гость
#7

всё выучить и трахнуть его, одно другому не мешает

Дулака
#8

попахивает разводкой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: