Гость
Статьи
Хочу сменить школу

Хочу сменить школу

Закончила учиться в 10-м классе. Давно хатела сменить школу. В этом году поменялся класс, куда напринимали гопников и ненормальных личностей. Давно хотела это сделать. Родители в середине года не стали меня переводить. сказали когда доучишься тогда и посмотрим. Подруга-учительница переходит учить в гимназию. С ней собралась и моя подруга одноклассница. Я третьей напросилась с ними, они рады взять и меня с собой в гимназию. стоимость учебы в гимназии сравнялась с учебой в нашей бесплатной школе. как убедить родителей на смену школы на гимназию?

Незнайка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

обесните что через год вам сдавать егэ, а из-за этих придурков вы не можите нормально учиться.

КаТюШша)
#2

А вас что, кто обижает, унижает в этом классе? Почему в вы давно хотите сменить школу? может вопрос можно решить и без перехода в другую школу...Ведь там новые учителя, традиции, ученики,пока привыкните, тем более выпускной класс. Автор, подумайте хорошенько.

КаТюШша)
#3

лучше пишите мне мыло, помогу советом. katkafilippova2009@yandex.ru

Незнайка
#4

Маленько обижали, маленько унижали. Да и друзей, подруг раскидало по другим классам. И учиться с гопниками, пусть даже они сильно не беспокоят напряжно. В классе почти все приятельницы от меня отвернулись. Мы с подругой остались одни. Тем более ее родители переводят учиться ее в гимназию. Туда уходит преподавать и наша общая подруга учителем химии. Что я буду делать одна в этом чужом мне классе? Я ухожу не одна, а своей маленькой кампанией.

Родители вроде против моей затеи.

и...вуаля
#5

Я бы не рекомендовала вам уходить в другую школу (а тем более в гимназию в выпускном классе), там вы можете вообще не вписатся в коллектив "элиты", а в роли планктона вас будут гнобить и на выпускном нормально не погуляете, за год то и сдружится не успеете.

Мне кажется лучше не дергайтесь, нормально доучитесь в своем классе.

Гость
#6

соглашусь с первым постом. мало ли, потом по репетиторам бегать будете

Гость
#7

Я бы никогда сама не поменяла школу( но меня превели родители! очень скучаю по своим друзьям которые остались в той школе.(настоящим друзьям) а не такими которые есть в этой школе.

Marilynnn
#8

Девочки, а у меня такая проблема, у меня нету мамы, живу с папой и бабушкой, они не согласны меня переводить в другую школу, типа мне и в этой хорошо, тем более осталось учиться год с лишним, поэтому смысла нету, и все в этом духе, а я уж оочень хочу перейти, надоели уже одноклассники и оценки занижают очень сильно.. у меня такой вопрос, может кто-то знает, можно ли прийти забрать документы из школы и отнести их в другую без согласия родителей..ну то есть родители должны при этом присутствовать или нет?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: