Гость
Статьи
он намного старше

он намного старше

хочу спросить у вас совета. в общем,так получилось ,что я начала общаться с человеком на 20 лет старше, не осуждайте,никаких серьёзных отношений нет..меня в последнее время волнует его поведение, он ведёт себя немного безразлично,но в тоже время не хочет отпускать и расставаться..говорит,что это я стала равнодушна.я как могу,пытаюсь доказать обратное..он не верит,говорит,что прикалываюсь и всё такое..он холостой.(если что) .мне 17. я перестала понимать его поведение.и не знаю ,что делать.уходить,или ждать,пока он в себе разберётся..когда делаю паузу ,стараюсь не писать слишком много..он говорит ,что я про него забываю и т.д. а когда пишу нормально сам почти не отвечает..или как-то однообразно отвечает.я запуталась. прошу только без оскорблений ..в ответах..(что ты в нём нашла,зачем он тебе,и т.д.вот этого не надо пожалуйста)

Крис
21 ответ
Последний — Перейти
#1

а где мои 17 лет, на Большом Каретном :=)))

#2

Если "никаких серьёзных отношений нет.", то какая тебе вообще Крис разница, что он думает?

пинокио
#3

блядb...

Тот самый аноним (Инквизитор)
#4

Ничего, повзрослеешь, данный бред уйдет из твоей головушки.

А у него это обычный стыд.

Гость
#5

Да зачем тебе дядька старый?А ты ему не нужна.Ну льстит,конечно,что девочка юная запала,хотя должно быть стыдно.

Дочь пролетария
#6

Ты не поверишь, но у холостых 37летних дядек ну оооочень много тараканов в голове. У женатых меньше. Им проще. В половине случаев за них жена думает.Не переживай, лучше на сверстников переключись. С ними хотя бы весело .

пр
#7

забей

гость
#8

и *** бы я в свои 17 лет общалась с такими стариками...

Гость
#9

в следущий раз бери 50 летнего,он умнее

Сатанистка 666
#10

Мне тоже нравятся старше на 20-30 лет. Ничего плохого здесь нет.

Крис
#11
пинокио

блядb...

это вы о себе?

Крис
#12
Дочь пролетария

Ты не поверишь, но у холостых 37летних дядек ну оооочень много тараканов в голове. У женатых меньше. Им проще. В половине случаев за них жена думает.Не переживай, лучше на сверстников переключись. С ними хотя бы весело .

гость

и *** бы я в свои 17 лет общалась с такими стариками...

он развёлся..из-за девушки..а вообще всем спасибо уже всё наладилось!!! ))

Крис
#13

как тему удалить тут можно?никак?(

Крис
#14
гость

и *** бы я в свои 17 лет общалась с такими стариками...

глупости..никогда не говорите никогда..

Yanta
#15
Сатанистка 666

Мне тоже нравятся старше на 20-30 лет. Ничего плохого здесь нет.

Конечно ничего плохого нет. И ник у тебя неплохой.

Крис
#16

если кто-нибудь знает как можно тему удалить..подскажите.пожалуйста.

Сатанистка 666
#17
Крис

если кто-нибудь знает как можно тему удалить..подскажите.пожалуйста.

Зачем? Хорошая тема.

Мартини
#18

и мне постарше нравяться)

и нифига сверсники не веселые)

тем кому за 30 имеют намного лучшее чувство юмора)

Крис
#19
Мартини

и мне постарше нравяться)

и нифига сверсники не веселые)

тем кому за 30 имеют намного лучшее чувство юмора)

мне со сверстниками так скучно..что я засыпать начинаю.(

Мимо проходил.
#20

Обычный кризис в отношениях, никак не зависящий от возраста в паре. Спросите общих советов у женщин с опытом.

Что касается возраста - да старший мужчина для девушки лучше. Кто отрицает это- просто лицемеры.

гостья
#21

Я сама когда-то жила со взрослым мужчиной. Мне было 19, а ему 45 так, что могу сказать, что это не плохо. Но все зависит от человека. Я наблюдала какой-то период отношения моего уже второго бывшего мужа с кго малолетней подругой, у них разница 18 лет. Он над ней буквально измывался. Или девочка была такая назойливая я не знаю. Когда она звонила, он либо совсем не брал телефон пока мобильник не разрядется. Либо, если брал посылал её куда подальше. Самое забавное, после разговора со мной она прекратила с ним общение. Но через 2 недели умоляла на коленях о прощении. Короче 8 мес. моего кошмара закончились тем, что я ушла. Они пожили вместе какое-то время и разошлись. Что там произошло я только догадываюсь. Милые девушки из всего выше сказанного следует, держитесь от таких мужчин подальше и не осуждайте тех кто живет с ними. Вы в последствии рискуете попасть в еще более худшую ситуацию, чем их бывшие половинки. И ещё ни когда не верьте мужчинам. Про своих женщин, если плохо говорят - ни когда от них не уйдут.