Гость
Статьи
Лезут ли мужчины …

Лезут ли мужчины намного старше к молодым ?

Только на форумах слышу, что мужчины старшего возраста (старше больше чем на 5 лет) лезли знакомиться к молодым девушкам. У меня, такого никогда не было, в жизни вообще ни разу, но я красивая и молодо выглядела. Заметила даже, что-то ни таких девушек вообще не воспринимают. Да, на сайте знакомств писали и на 10 лет старше, но это единицы. Еще слышала от одной девушки, но она полноватая и старше выглядела, что с ней чаще знакомились только те, кто намного старше, причём прилично так старше, и ей это очень не нравилось. Я же видела, что со мной знакомились чаще это на 2 года старше, на лет 5 и больше было, но это были не очень хорошие люди, разведённые чащи и вести себя не умели. Откуда эти выдумки на форуме, что мужчины всё лезут к девушкам на 7-10 лет моложе?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Грушенька
#1

чем отличается птица от самолёта?

Влад
#2

Если у вас по-другому, это не значит, что у других так же. Моя одноклассница вышла замуж в 20 лет за мужчину за 30 лет

Гость
#3

Лезут!

Гинеколог
#4

Что значит "лезут"" ? Лазят на дерево. - Ну и на бабу.
На бабу конечно "лезем"".
Я таких соплюх. хоть на 20 лет младше, - беру за руку и веду.
Есть сотни приёмов угнетения и подавления.
И я никогда перед вами б***** не унижался.
Пузырь вотки влил и е/б/и сколько хочешь.
А там кто тебе поверит, когда пьяную в канаве найдут.?

Гость
#6
Влад

Если у вас по-другому, это не значит, что у других так же. Моя одноклассница вышла замуж в 20 лет за мужчину за 30 лет

Вы внимательно читали тему? Я писала не только о себе и конечно есть пары с разницей в возрасте.

Гость
#7
Гость

Лезут!

Значит вы плохо выглядите.

Гость
#8

К красивым и худым лезут

Гость
#10
Гость

К красивым и худым лезут

Прежде чем тролить, читайте тему внимательнее, как раз наоборот. Если лезут старше, значит толстая и старше выглядишь. К худым и красивым лезут ровесники. Потому что понимает тот, кто старше что он не потянет с молодыми. А к той, что старше выглядит он может думает, что она его чуть моложе, а не намного или что толстая никому не нужна и согасна на старого.

Гость
#11
Гинеколог

Что значит "лезут"" ? Лазят на дерево. - Ну и на бабу.
На бабу конечно "лезем"".
Я таких соплюх. хоть на 20 лет младше, - беру за руку и веду.
Есть сотни приёмов угнетения и подавления.
И я никогда перед вами б***** не унижался.
Пузырь вотки влил и е/б/и сколько хочешь.
А там кто тебе поверит, когда пьяную в канаве найдут.?

Ну расскажи приемы угнетения и подавления

Гость
#12

Мне 34, встречаюсь с 26летней. Ничего против ровесниц не имею, но мне больше подходят молодые, т.к. я совершенно беспроблемный и бездетный, соответственно ищу таких. Среди ровесниц таких почти нет - у кого дети, у кого кредиты, и т.д., поэтому выбираю женщин моложе.

Не благодари😎
#13

Ко мне в общественных местах постоянно лезли педофилы, ещё со школы. А со студенческих лет постоянно липли папики и старики, нескончаемо. И до сих пор.
Так что не суди по себе. Явление, которое ты отрицаешь - абсолютно посредственно и тривиально. Радуйся, что тебя не зацепило, типаж не тот.

Не благодари😎
#14
Гость

Прежде чем тролить, читайте тему внимательнее, как раз наоборот. Если лезут старше, значит толстая и старше выглядишь. К худым и красивым лезут ровесники. Потому что понимает тот, кто старше что он не потянет с молодыми. А к той, что старше выглядит он может думает, что она его чуть моложе, а не намного или что толстая никому не нужна и согасна на старого.

Ты бредишь, малая! Именно к красивым подходят. Ко мне подходили, откровенно мерзкие старики и сразу предлагали деньги, содержание за мою благосклонность. И это явление распространено во всём мире с древних времён. К толстым и страшным не подходят даже толстые и страшные. У меня знакомая специально потолстела и начала одеваться в балахоны, перестала краситься, потому что её постоянно какие-то папики на улице пытались снять. Повторяю, автор, если ты не пострадала от домогательств возрастных мужиков, это не значит что данного явления нет, значит что просто тебе повезло.

Бабкины трусы
#15

В России распространенно пед0фильское лобби. Многие женщины выросли с мыслью и страхом, что если она постареет - он уйдёт. А он прям молодеет и худеет с годами, ага ))) В России, да, много отморозклв среди дедов подкатывал. Да так нагло. Меня никто не защищал. Делали вид, что не видят. Вот такие люди и нравы.

Сейчас живу в Европе. Если он старше на 7 лет, это негативно воспринимается, типа она повелась на деньги и с ним ради выгоды.

В России разлагали общество на протяжении 100 лет.

Гость
#16

Смотря какие "постарше". Если с деньгами, то очень даже и лезут. И именно к красивым и худенький.

Гость
#17

Эти выдумки от недостатка внимания со стороны сверстников. Живут в иллюзиях, выдавая желаемое за действительное. И чем меньше к ним внимания, тем больше их то-то "преследует".

Гость
#18
Гинеколог

Что значит "лезут"" ? Лазят на дерево. - Ну и на бабу.
На бабу конечно "лезем"".
Я таких соплюх. хоть на 20 лет младше, - беру за руку и веду.
Есть сотни приёмов угнетения и подавления.
И я никогда перед вами б***** не унижался.
Пузырь вотки влил и е/б/и сколько хочешь.
А там кто тебе поверит, когда пьяную в канаве найдут.?

А иначе тебе девушки не дают? И ты поэтому так обозлён и х.ерню всякую здесь несешь? Нормальной адекватной женщине невозможно пол-литра зарядить ни в каком возрасте, да ещё и чужому мужику. Тебе одни маргиналки достаются, которым в канаве просыпаться норма, как мне у себя дома.

Гость
#19
Не благодари😎

Ко мне в общественных местах постоянно лезли педофилы, ещё со школы. А со студенческих лет постоянно липли папики и старики, нескончаемо. И до сих пор.
Так что не суди по себе. Явление, которое ты отрицаешь - абсолютно посредственно и тривиально. Радуйся, что тебя не зацепило, типаж не тот.

Я уже все сказала, если к вам лезут старики, значит вы нехудая и выглядите старше. И скорее всего это больные люди. Я видела нескольких кто на сайтах ко мне лез намного старше. Они все плохо выглядели и были маньячного вида, такие похожие на нетрадиционных даже.

#20

На этом форуме есть сказочники, которые придумывают подобные темы для срача. Автор, не верьте тому, что тут пишут некоторые))

Гость
#21
Fantomas

На этом форуме есть сказочники, которые придумывают подобные темы для срача. Автор, не верьте тому, что тут пишут некоторые))

Автор сама сказочница.

Гость
#22
Гость

Смотря какие "постарше". Если с деньгами, то очень даже и лезут. И именно к красивым и худенький.

Таких единицы, у кого есть деньги.

Гость
#23
Не благодари😎

Ты бредишь, малая! Именно к красивым подходят. Ко мне подходили, откровенно мерзкие старики и сразу предлагали деньги, содержание за мою благосклонность. И это явление распространено во всём мире с древних времён. К толстым и страшным не подходят даже толстые и страшные. У меня знакомая специально потолстела и начала одеваться в балахоны, перестала краситься, потому что её постоянно какие-то папики на улице пытались снять. Повторяю, автор, если ты не пострадала от домогательств возрастных мужиков, это не значит что данного явления нет, значит что просто тебе повезло.

То есть ты меня, считаешь некрасивой, если ко мне не лезут кто старше? Еще раз, вы может и красивая, но не выглядели на свой возраст, а скорее всего старше. Плюс еще вам это не нравилось, вот и притягивали себе все, что не нравилось. Я не имею ввиду толстых, но не худых, не тоненькая девочка. И не надо себя сравнивать с другими, если вы пишите что красивая, то это редкость, а если вы редкость, то и у других тоже редко встречается. Я же пишу о большинстве случаев, а не о редких. Понятно что чего только в жизни не бывает. И вы явно молоде своих лет не выглядели, вот и сейчас беситесь, что внимание ушло, потому что выглядите старше. И не нужно сравнивать себя с девочками своего возраста, когда всегда выглядели вас моложе. И вы скорее всего не из России и не в Москве живете, здесь редко кто знакомится.

Гость
#24
Не благодари😎

Ты бредишь, малая! Именно к красивым подходят. Ко мне подходили, откровенно мерзкие старики и сразу предлагали деньги, содержание за мою благосклонность. И это явление распространено во всём мире с древних времён. К толстым и страшным не подходят даже толстые и страшные. У меня знакомая специально потолстела и начала одеваться в балахоны, перестала краситься, потому что её постоянно какие-то папики на улице пытались снять. Повторяю, автор, если ты не пострадала от домогательств возрастных мужиков, это не значит что данного явления нет, значит что просто тебе повезло.

И чем я брежу, когда я эти реальные случаи знаю, когда да, факт чаще старые лезут к девушкам не худым. Ну я реальные такие случаи знаю. Вв наверное не худая, вот и обиделись.

Гость
#25
Не благодари😎

Ты бредишь, малая! Именно к красивым подходят. Ко мне подходили, откровенно мерзкие старики и сразу предлагали деньги, содержание за мою благосклонность. И это явление распространено во всём мире с древних времён. К толстым и страшным не подходят даже толстые и страшные. У меня знакомая специально потолстела и начала одеваться в балахоны, перестала краситься, потому что её постоянно какие-то папики на улице пытались снять. Повторяю, автор, если ты не пострадала от домогательств возрастных мужиков, это не значит что данного явления нет, значит что просто тебе повезло.

Толстые не всегда бывают страшными, они были симпатичными, и не толстыми, а не худыми.

Гость
#26
Не благодари😎

Ты бредишь, малая! Именно к красивым подходят. Ко мне подходили, откровенно мерзкие старики и сразу предлагали деньги, содержание за мою благосклонность. И это явление распространено во всём мире с древних времён. К толстым и страшным не подходят даже толстые и страшные. У меня знакомая специально потолстела и начала одеваться в балахоны, перестала краситься, потому что её постоянно какие-то папики на улице пытались снять. Повторяю, автор, если ты не пострадала от домогательств возрастных мужиков, это не значит что данного явления нет, значит что просто тебе повезло.

Есть такой тип женщин, я знаю, к ним постоянно лезут, домогаются, только к внешности это не всегда имеет отношение. Я наоборот, ко мне вообще никто не лезет, боится дотронуться и так далее и думают, что мне секс не нужен, хотя в точности все наоборот. Мне оч нужен секс, я ттлько о нем и лумаю и мне всегда нравились те, кто старше и вобще я ждала, что начнут домогаться. Я не могу сказать, что совсем внимания не было, но его было мало. А вот к вам с низким либидо лезут такие же больные. Чего думаешь, у старика стоит что ли, зачем ты ему?

Гость
#27
Fantomas

На этом форуме есть сказочники, которые придумывают подобные темы для срача. Автор, не верьте тому, что тут пишут некоторые))

Это женщины придумывают.

Гость
#28

Лезут еще как

Гость
#29

Ну лично мне вообще кажется что как раз разница лет в 10 между мужчиной и женщиной это то, что нужно. Она для него будет достаточно молодка, а он старше, но еще не совсем старик. Думаю, такой союз может быть достаточно крепким. Однако вижу иногда как 40летние дяди пишут комментарии 20летним дивам под фото. Но там и фото извините, сами девушки выставляют *** в экран, лифчики и т.д. Но мне все равно кажется, что это скорее что то такое пердунско-отеческое, типа как дочку подбадривают. Но у кого бабки есть, те и в открытую конечно могут искать совсем молодых.

Мастер
#30

Все тексты против "мужчин за 40 и девушек в 25" пишут престарелые морщинистые бабы-неудачницы, которые таким образом пытаются гонять конкуренток. Понимают же, что им с молодыми девушками не равняться, вот и используют чёрный пиар :)

Но это им не поможет, нормальные мужчины всё равно будут хотеть молодых 20-летних и свежих девушек. А вот если такие зрелые женщины обратят внимание на молодых, нищих, но очень сексуальных студентов, то у них есть неплохие шансы и секса, и даже семьи.

Мастер
#31
Не благодари😎

Ты бредишь, малая! Именно к красивым подходят. Ко мне подходили, откровенно мерзкие старики и сразу предлагали деньги, содержание за мою благосклонность. И это явление распространено во всём мире с древних времён. К толстым и страшным не подходят даже толстые и страшные. У меня знакомая специально потолстела и начала одеваться в балахоны, перестала краситься, потому что её постоянно какие-то папики на улице пытались снять. Повторяю, автор, если ты не пострадала от домогательств возрастных мужиков, это не значит что данного явления нет, значит что просто тебе повезло.

Эти "домогательства" - благо для нормальных девушек, а не "страдания".

Мастер
#32
Бабкины трусы

В России распространенно пед0фильское лобби. Многие женщины выросли с мыслью и страхом, что если она постареет - он уйдёт. А он прям молодеет и худеет с годами, ага ))) В России, да, много отморозклв среди дедов подкатывал. Да так нагло. Меня никто не защищал. Делали вид, что не видят. Вот такие люди и нравы.

Сейчас живу в Европе. Если он старше на 7 лет, это негативно воспринимается, типа она повелась на деньги и с ним ради выгоды.

В России разлагали общество на протяжении 100 лет.

Так это Европа, значит, действительно разложилась. В России ещё есть нормальные взгляды и отношения.

Нормальный союз всегда разновозрастный. Или ему 50, а ей 20, или наоборот. Только так раскрываются лучшие преимущества каждого и каждой.

Ограничение себя ровесниками сродни гомосексуализму - там тоже есть этот фетиш "он такой же". Само по себе осуждение разновозрастных союзов суть итог вредительской деятельности феминистских и прочих западных скотов, которым жуть как страшно, если иерархия будет в семье, а не по отношению к телевизору и зомбированию оттуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: