Гость
Статьи
вопрос

вопрос

Как вы считаете, ребенка лучше воспитывать в строгости(запрещать гулять, встречатся с парнями и т.д) или понемать детей(поддерживать, помогать в трудную минуту, ничего не запрещать)?

АНГЕЛИНА
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что перед тем, как воспитывать детей, не мешало бы подучить русский язык и понИмать его.

Гость
#2

Судя по всему ваши родители вас не понЕмают.... Нарожаете своих и пусть гуляют, сколько хотят.

Она самая
#3

Судя по "понЕманию" Вы дете,которого(ую) воспитывают в строгости.А по теме-конечно,лучше,когда родители и дети разговаривают на одном языке,но,к сожалению,это большая редкость.

детка
#4

Странный выбор какой-то:"в строгости" или "понИмать".

Гость
#5

все разрешать однозначно нельзя, а то "в подоле принесет". лучше всего пороть регулярно... по субботам, после бани.

Лена
#6

по ситуации ,все дети разные, я например сама сидела дома и делала уроки и меня не могли выпроводить гулять, готовила родителям кушать, убирала квартиру, занималась младшим братом и ни че, дважды счастлива в браке, имею два высших и не работаю, занимаюсь дочкой. а если ребенеок - чертенок держать на поводке бесполезно, научится на ошибках..

моё
#7

О боже,4 чел с интервалом в пару сек накинулись на ошибочку автора!Ну ошибся человек..:)Вам бы учителями работать да тетр. проверять.

моё
#8

Автор,запрещать не надо - надо Объяснять ребёнку,что такое хорошо,а что такое плохо,общаться..Показывать наглядный пример тоже важно. Авторитет должен быть.

АНГЕЛИНА
#9
детка

Странный выбор какой-то:"в строгости" или "понИмать".

ну, т.е бывают разные ситуации, например бросил мальчик, что лучше, наорать что бы не ревела или успокоить и поддержать...

что странного в вопросе???не понемаю

АНГЕЛИНА
#10
Энджи

Автор, лучше закончить школу, поступить в университет, а потом устроиться на работу... Заканчивай строчить разводки! Ты энергетический вампир!

я с одного раза понимаю, не надо по три раза писать!!!

АНГЕЛИНА
#11
Гость

Я считаю, что перед тем, как воспитывать детей, не мешало бы подучить русский язык и понИмать его.

вы сейчас будете мои ошибки здесь проверять или по теме говорить? Суть вопроса ведь понятна...так будь благодарна, ответь или вообще молчи в тряпочку раз такая грамотная!!!

Прохожий
#12

Ребенка нужно в первую очередь по-настоящему любить. Не за оценки, хорошее поведение или что то еще, а ПРОСТО ТАК. Только тогда из него вырастет нормальный человек.

#13

В адекватности, знать в каких ситуациях применять строгость, а в каких поговорить. Детей нужно любить и относиться к ним с уважением!

Настя
#14

Если вы будете поддерживать и понимать её,она будет очень сильно вас любить.У меня просто был хомячок,который в трудную минуту смотрел на меня таким,взглядом,что казалось,что кто-то обнимает.Три года назад он умер,до сих пор часто плачу о нём,хотя и знаю,что ему там от моих слёз плохо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: