Гость
Статьи
Встреча

Встреча

Сегодня в ВКонтакте ко мне добавился парень. Познакомились, спросил есть ли у меня парень и т.п. У меня и унего нет второй половинки, так вот, он предложил встретится 8 числа.. Я совсем не знаю как общаться с пацанами, я наверное только один раз встречалась спарнем и все. (просто по-дружески). А тут вроде даже намек на ЛЮБОВЬ. Я не знаю на какие темы разговаривать. Так то он симпотичный...
Я сказала ему, чт оприду с подругой, а он наотрез отказаался, сказал, что хочет наедине. Я ЖЕ СОВСЕМ РАСТЕРЯЮСЬ, ПОМОГИТЕ .ПОЖАЛУЙСТА!!!

Анюта
9 ответов
Последний — Перейти
Метла от Versace
#1

Анюта, а лет вам сколько, чтобы можно было объективнее смотреть?

Катерина
#2

Лучше выберите какое-нибудь людное место: кафе, кинотеатр. И заранее оговорите, что у вас, например, 2 часа свободного времени, а потом дела, придумаете сами какие. Это поможет смыться, если что.

Лучше не думать, о чем говорить. Всё должно спонтанно быть, а не заготовленными фразами. Если будете идти молчать, можно прям так и сказать, что вы смущаетесь, что с малознакомыми людьми вы малообщительная, а раскрываетесь только когда уже достаточно узнаете человека. В общем, будьте искренни и непосредственны. Он, кстати, наверняка, тоже будет волноваться - это чтоб вы себя успокоили чуть-чуть)

Анюта
#3

Мне 16 лет и ему тоже.

да я хочу в кафе его завести, потому что боюсь на улице с ним быть, мало ли что!

Метла от Versace
#4

Кафе тоже вариант, но лучше, мне кажется, в кино. Я раньше на первые встречи в кино ходила, обстановка непринужденная и есть, что обсудить)

Света
#5

главное это сама заранее купи большую пачку хороших качественных презервативов

#6
Света

главное это сама заранее купи большую пачку хороших качественных презервативов

думайте что говорите,девушка!

Гость
#7

Откуда сразу ЛЮБОВЬ то?

У него, понятно дело, в штанах свербит, а у тебя то что?

Встреться, но запланируй, чтобы у тебя не было больше 2х часов. Посмотришь, как он себя проявит.

Вообще то, это его головная боль- куда идти, что делать. Если не в состоянии свидание организовать, то отправь его домой- в машинки играть. Не дорос еще до ЛЮБОВЕЙ.

Просто я
#8

спокойствие,только спокойствие.Будь собой=Р

Гость
#9

"Любофь"? Спасибо,поржала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: