Гость
Статьи
переселение душ..

переселение душ..

мне 21 год, 1,5 года назад погиб мой парень, с которым мы встречались почти 2 года(((
мы безумно любили друг друга, после его гибели жить я не хотела, долгое время ходила как зомби и ничего не хотела, жить не хотела..
потом более менее оправилась. и тут месяц назад я переехала в другой город, более большой,чем тот в котором я жила. парня с тех пор не было у меня,естественно ни с кем абсолютно знакомиться не хотела.
и тут я вроде и смирилась с моей потерей,этого человека я очень очень любила. сейчас я перешла в другой университет, на 5 курсе учусь. и в моей группе я увидела ЕГО.
и я в серьез поверила в переселение душ.парень этот очень похож на моего любимого, но не внешне (хотя и внешне тоже похож,тот же типаж),а внутренне. у него взгляд его,усмешка такая же. повадки и характер такой же. я не придумываю и не преувеличиваю. он действительно ОЧЕНЬ похож! я чуть с ума не сошла когда его увидела. все бы отдала,чтобы опять быть с ним,но он погиб, а этот парень точно его копия,как будто душа переселилась в другое тело.
но он относится ко мне холодно,я его видимо не интересую.
но я с ума схожу,господи, я опять могу быть с ним....
девочки я не знаю что делать!!!! я понимаю что это не он,конечно же, а просто похожий парень, но безумно похожий.
незнаю что делать!!!!! помогите пожалуйста, у меня просто истерика, как будто вот он, опять живой,как и прежде! но меня не любит конечно как раньше... боже, я схожу с ума

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется душа вашего парня должна была переселиться в младенца какого, а не в вашего ровесника.

Гость
#2

Вроде Вы немаленткая, а таких элементарных вещей не понимаете: не может быть такого переселения душ в данном случае, парень уже взрослый. Получается, что до вселения души Вашего погибшего возлюбленного, он с другой душой ходил или вовсе без нее?

Гость
#3

немаленькая*

#4

Все равно он не такой. Вы же отпустили своего парня...так нечего переживать больше.

Повстречайтесь с кем-нибудь другим, лучше совершенно непохожим на вашего бывшего парня, тогда и сравнивать перестаните

ууу
#5

ой

мари
#6

вы же любили не его оболочку.этот просто похож,но не он.душа другая.

#7

точно если перселение то никак не в ровесника))) быстрее в вашего ребенка может))

Другая
#8

бред... полный бред

Гость
#9

Лучше найти парня для общения совершенно не похожего на погибшего. Зачем вам растягивание на годы вперёд вашей тоски.

Гость
#10

Однокурсник уже жил, когда был жив ваш парень. Параллельно с вашей жизнью он учился, дружил, влюблялся... Это совершенно другой человек, у него другие родители, воспитание, интересы, характер. не ищите в нем своего парня, его там нет. Зачем вам чужой человек? Подождите, встретите своего человечка, но он не будет прежней любовью.

Вы видимо до сих пор не можете смириться с потерей. Если вы так верите в подобные вещи, то лучше постарайтесь отпустить своего парня, помогите ему обрести покой.

Golden
#11

Автор, мне кажется, Вы себя просто накручиваете. Ну, увидели, может, какой-нибудь жест похожий, зацепились за него, и, возможно, Вы даже сами приписываете некоторые желаемые черты Вашего парня этому молодому человеку. У меня было похожее. Когда мой брат в армию ушел, то в течение 2-х недель все мужчины его возраста имели внешность моего брата. Конечно, ситуации не слишком-то и сравнимые, просто я хочу сказать, что так наши мозги устроены. Такое бывает. Вы просто еще не приняли смерть Вашего молодого человека.

Вам нужно основательно разобраться в себе. Вы должны понять, Вы даже ОБЯЗАНЫ понять, в первую очередь, для своего же душевного равновесия, что этого человека уже нет в живых. Вы больше никогда его не увидите, не услышите, он к Вам не придет, не позвонит, смс не напишет. Смиритесь с этим, уважаемый Автор.

Если однокурсник имеет что-то общее с Вашим молодым человеком, то это не значит, что в него переселилась душа покойного. Что же раньше-то Ваш однокурсник бездушный ходил? Да в нем даже нет ни частички Вашего парня, ни граммулечки.

Golden
#12

Ну, допустим, Вы думаете, что этот однокурсник Вам послан свыше как замена Вашему любимому. Но ведь он на Вас даже внимания не обращает. Отпустите его. Вернее, отпустите даже их обоих. Однокурснику Вы, по всему видимо, не нужны. Так зачем питать пустые иллюзии к человеку, с которым Вы через полгода закончите институт, и, возможно, больше в жизни не увидитесь? И умершего Вы мучаете, не даете ему покоя на том свете. Он ушел. Ушел из Вашей жизни. Он вообще ушел из жизни. Его нет. И ничего, связанного с ним, в Вашей жизни уже не будет.

Но Вы-то живы! Продолжайте жить дальше. Ваша жизнь на этом не кончилась. Поверьте, Вы встретите другого человека, полюбите его, и у Вас снова будет нормальная жизнь. Но только при условии, что и Вы сами приложите к этому усилия. Если Вы только и будете, что дома сидеть и слезы по покойному лить, то никто к Вам домой не придет, в дверь не постучит и не скажет:"Здравствуй! а вот и я - твоя судьба!"

Крепитесь, Автор. Вам тяжело, я понимаю. Но Ваша жизнь только в Ваших руках, и зависит

Golden
#13

..только от Вас!

маша
#14
Гость

Мне кажется душа вашего парня должна была переселиться в младенца какого, а не в вашего ровесника.

вот именно, если бы бло переселение то вашему парню сейчас было бы всего 8 месяцев от роду, а тут ваш однокурсник уже взрослый и жил он со своей душой тогда когда ваш парень был жив. Так что никакого переселения не было. А люди бывают встречаються похожие с одинаковой манерой говорить и даже мимикой, но это РАЗНЫЕ люди и у них РАЗНЫЕ души уж тем более.

Автор если ваш однокурсник НОЛЬ внимания на вас тоэто не ваш человек просто, вас просто несет куда то не туда

Ёжа
#15

Да немало людей, похожих друг на друга внешне, не в точности, но немало общего, причем порой и по характеру есть сходство. Я как-то когда встречалась с парнем, в другом городе увидела человека, очень похожего на него, но все эе это был не он, а в своем городе видела парня, очень похожего на знакомого по интернету, которого как-то видела вживую, и и как-то видела девушку, похожую на мою однокурсницу. А еще на одном форуме женщина на аватарке похожа на мою маму несколько лет назад! И никакое не переселение душ, а просто бывает сходство между разными людьми.

Ёжа
#16

А бывают люди внешне разные, а характером похожи, и я тоже такие примеры знаю! 2 девушки, двоюродная сестра и подруга как была (правда, которая уехала в Америку, так что какая она сейчас, сказать точно не могу) очень похожи между собой!

Гость
#17

Автор, я в такое не верю, но слышала подобные истории. Есть тндийский фильм "Скажи, что любишь!", там точь-в- точь ваша ситуация!!! Посмотрите

гость
#18

http://sir35.ru/MN/J3.htm#Beg

Почитайте эти исследования. В одной из глав есть информация, которая может обьяснить этот феномен. Верится с трудом, но многое объясняет.

Следующая тема