Гость
Статьи
Переселение душ

Переселение душ

Как считаете , такое возможно или это чисто вымысел ?

Ложка
40 ответов
Последний — Перейти
ВВася
#1

Ты про вуду или про реинкарнацию?

Ложка
#2
ВВася

Ты про вуду или про реинкарнацию?

Нет наверное типо вуду . Как в фильмах показывают меняться душами типо (?) или подселяться , такое можно?

Лапусик
#3

Есть закон что все не уходит в никуда. Если что-то было, то оно никуда не должно исчезнуть, только трансформируется. Поэтому можно предположить, что умершие люди не уходят навсегда.

Гость
#4

Возможно

Ложка
#5
Гость

Возможно

Серьезно???

Капитан Очевидность
#6

Вымысел.

ВВася
#7
Ложка

Нет наверное типо вуду . Как в фильмах показывают меняться душами типо (?) или подселяться , такое можно?

Конечно, не раз такое практиковал))

Принцесса Эльза
#8

Не переселение, а (пере)воплощение. Да, разумеется, это научно обоснованная реальность. Душа- биополе.
Найди на Форуме(через поиск) мое повествование "Рейнкарнация. Научный подход" (5 частей).

Ложка
#9
ВВася

Конечно, не раз такое практиковал))

Ээээээто ккккак? 🤭

Принцесса Эльза
#10
Капитан Очевидность

Вымысел.

Землянам это свойственно- если непознано, значит-вымысел.

ВВася
#11
Ложка

Ээээээто ккккак? 🤭

Могу научить. Сколько денег у тя ща на карте имеется?))😃

Гость
#12
Ложка

Нет наверное типо вуду . Как в фильмах показывают меняться душами типо (?) или подселяться , такое можно?

Это дух приходит к избаранному человеку и передает ему свою миссию, которую тот не смог закончить при жизни. Ясновидящие объяснили якобы реинкарнацию. Душа не может переселяться, она только может быть гидом. На Востоке не верят в загробный мир, поэтому они называют это реинкарнацией.

Капитан Очевидность
#13
Принцесса Эльза

Землянам это свойственно- если непознано, значит-вымысел.

Таблеточку прими инопришеленец 🤣🤣🤣.

Ложка
#14
ВВася

Могу научить. Сколько денег у тя ща на карте имеется?))😃

Ахааха маловато 😅 не я не для этого мне кажется одна вещь , или у меня шизофрения последней стадии

Капитан Очевидность
#15
ВВася

Могу научить. Сколько денег у тя ща на карте имеется?))😃

🤣👍

#16
Лапусик

Есть закон что все не уходит в никуда. Если что-то было, то оно никуда не должно исчезнуть, только трансформируется. Поэтому можно предположить, что умершие люди не уходят навсегда.

Закон Лапусика?

Капитан Очевидность
#17
Лапусик

Есть закон что все не уходит в никуда. Если что-то было, то оно никуда не должно исчезнуть, только трансформируется. Поэтому можно предположить, что умершие люди не уходят навсегда.

Пища становится какулями))

Великолепный Вася
#18
Ложка

Ахааха маловато 😅 не я не для этого мне кажется одна вещь , или у меня шизофрения последней стадии

Когда кажется - креститься нужно)) И шизофрения это не совсем болезнь))

Гость
#19
Ложка

Ахааха маловато 😅 не я не для этого мне кажется одна вещь , или у меня шизофрения последней стадии

А что вам кажется,расскажите!Вы переселялись в тело другого человека?Как в фильмах о смене тел,там всегда показывают как именно мужчина и женщина меняются телами.

Ложка
#20
Великолепный Вася

Когда кажется - креститься нужно)) И шизофрения это не совсем болезнь))

Хм....... впрочем ладно) если уж сходить с ума то только так 😅

Ложка
#21
Гость

А что вам кажется,расскажите!Вы переселялись в тело другого человека?Как в фильмах о смене тел,там всегда показывают как именно мужчина и женщина меняются телами.

Неее я такое не умею мне кажется что ко мне наоборот кажется как бы "подселяются" но это благое соседство. Просто интересно сошла я с ума или кто то такое уже видел но мне кажется я могла с как все таки это ближе к истине

Гость
#22

Кто погружался в прошлые дизни?

Гость
#23
Гость

Кто погружался в прошлые дизни?

Жизни

Принцесса Эльза
#24

Земляне удивляют своей тупостью. Чего не знают, то отрицают. Капитан-Очевидность- это воплощение тупости и дикости.

Капитан Очевидность
#25
Принцесса Эльза

Земляне удивляют своей тупостью. Чего не знают, то отрицают. Капитан-Очевидность- это воплощение тупости и дикости.

Таких комплиментов что я само воплощение мне никто не делал )))
У тебя возрастная деменция, или ты просто е6анутая?🤣

Гостья
#26
ВВася

Конечно, не раз такое практиковал))

Что курил при этом?))

Гость
#27
Гость

Кто погружался в прошлые дизни?

Я погружалась,путем медитации с ютуба,но не уверена это была моя прошлая жизнь или игры разума,увидела себя сморщенным стариком восточной внешности,сначала видела со стороны,а потом ощутила себя им.

Принцесса Эльза
#28
Капитан Очевидность

Таких комплиментов что я само воплощение мне никто не делал )))
У тебя возрастная деменция, или ты просто е6анутая?🤣

Ты ***! И гордишься этим!
Да тебя алкашка на помойке нашла, и такого выростила! Из за таких как ты невозможно полноценное развитие ни одной темы! Помойный селезняк ты "всезнающий"!

Лапусик
#29
В4ЙНОtt

Закон Лапусика?

Закон сохранения энергии утверждает, что энергия тела никогда не исчезает и не появляется вновь, она может лишь превращаться из одного вида в другой. Этот закон универсален.

Капитан Очевидность
#30
Принцесса Эльза

Ты ***! И гордишься этим!
Да тебя алкашка на помойке нашла, и такого выростила! Из за таких как ты невозможно полноценное развитие ни одной темы! Помойный селезняк ты "всезнающий"!

Ахаха пердачило то у тебя разлетелся, бабуля.

Гостья
#31
Гость

Я погружалась,путем медитации с ютуба,но не уверена это была моя прошлая жизнь или игры разума,увидела себя сморщенным стариком восточной внешности,сначала видела со стороны,а потом ощутила себя им.

🤔😳

Гость
#32

высвободить святость поведение достойное господина крышаря

Гость
#33

девять жизней из нежности в великамученницы святой

Гость
#34
Гость

девять жизней из нежности в великамученницы святой

много воды утекло в корпорацыи

Гость
#35

какими духами подушиться?

Гость
#36

церера осторожность не повредит с проверкой фсб

Гость
#37

бьешь по душе

АЛИНА
#38

раздвоение личности по любви

АЛИНА
#39

прыгнула выше головы власть в телавизоре

АЛИНА
#40

пропаганда сатанизма

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: