Гость
Статьи
День рождения на …

День рождения на даче.Посоветуйте,пожалуйста.

На этой неделе в выходные у меня будет день рождения (15 лет исполняется)
хотела пригласить друзей на дачу отмечать,дело в том,что будут мои родители,так как на даче печка,камин и все дела,боятся,что мы просто не уследим.Чем вообще там заняться,и как сделать,что бы друзей не смущало присутствие родителей? Заранее спасибо.

Настасья Вавановна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

устройте оргию

Гость
#2

Салочки, прятки, жмурки - вам вполне по возрасту.

Гость
#3

Сложно сказать.... тут столько нюансов... как вы вообще планировали отметить? какие у вас отношения с родителями? сколько у вас комнат на даче (в смысле далеко ли вы будете от родителей в доме)?

Гость
#4
Гость

Салочки, прятки, жмурки - вам вполне по возрасту.

по возрасту? вы издеваетесь?

табуретка
#5
Гость

Гость

Салочки, прятки, жмурки - вам вполне по возрасту.

по возрасту? вы издеваетесь?

ну да. спрятались, протра*ались...

Гость
#6
Гость

Салочки, прятки, жмурки - вам вполне по возрасту.

Вы уж меня извините, я в 15 лет первый раз водку попробовала! Мы Новый год отмечали! А вы говорите жмурки! В жмурки я играла лет в 7 наверное!

Гость
#7
Гость

Гость

Салочки, прятки, жмурки - вам вполне по возрасту.

Вы уж меня извините, я в 15 лет первый раз водку попробовала! Мы Новый год отмечали! А вы говорите жмурки! В жмурки я играла лет в 7 наверное!

Заметно. Нашли чем гордиться. Наверное тогда серые клетки в мозгу которые отвечали за юмор вам и выжгло :)

Как были ребенком так и остались по интелекту им.

Гость
#8
Гость

Гость

Гость Салочки, прятки, жмурки - вам вполне по возрасту. Вы уж меня извините, я в 15 лет первый раз водку попробовала! Мы Новый год отмечали! А вы говорите жмурки! В жмурки я играла лет в 7 наверное!

Заметно. Нашли чем гордиться. Наверное тогда серые клетки в мозгу которые отвечали за юмор вам и выжгло :) Как были ребенком так и остались по интелекту им.

Я не горжусь этим, сейчас, когда мне 26 сама не понимаю, как удосужилась попробовать эту гадость в 15 лет! Ни в коем случае не советую напиваться на дне рождении, но и советовать играть в жмурки тоже смешно, по возрасту уже не актуально!

Гость
#9
Гость

Гость Гость

Гость Салочки, прятки, жмурки - вам вполне по возрасту. Вы уж меня извините, я в 15 лет первый раз водку попробовала! Мы Новый год отмечали! А вы говорите жмурки! В жмурки я играла лет в 7 наверное!

Заметно. Нашли чем гордиться. Наверное тогда серые клетки в мозгу которые отвечали за юмор вам и выжгло :) Как были ребенком так и остались по интелекту им.Я не горжусь этим, сейчас, когда мне 26 сама не понимаю, как удосужилась попробовать эту гадость в 15 лет! Ни в коем случае не советую напиваться на дне рождении, но и советовать играть в жмурки тоже смешно, по возрасту уже не актуально!

нормальные игры! ну не в шашки же им играть. или чтение вслух? :)

Гость
#10
Гость

Вы уж меня извините, я в 15 лет первый раз водку попробовала! Мы Новый год отмечали! А вы говорите жмурки! В жмурки я играла лет в 7 наверное!

вам на дачу только с родителями! Раз отказываться от водки не умеете, и жмурки детской игрой считаете

Гость
#11
Гость

Гость

Вы уж меня извините, я в 15 лет первый раз водку попробовала! Мы Новый год отмечали! А вы говорите жмурки! В жмурки я играла лет в 7 наверное!

вам на дачу только с родителями! Раз отказываться от водки не умеете, и жмурки детской игрой считаете

Точно, а то напьются там все, парней попортят, а родителям потом внуков воспитывай.

Гость
#12

Автор, если без шуток. мы в этом году на Новый год играли в керлинг :) Пруд замерз, мы его расчистили. Половина народа каталась на коньках, а половина оформила себе площадку для керлинга и играла. Еще народ гурьбой на лыжах бегал, окрестности осматривал. Какая то группа народа моим детям горку из снега накидала, а потом залила и в итоге все на попах катались и ледянках. Короче было вечело. Вечером прогулки по темноте, феерверги, снежки по темноте и т.д.

Короче, если есть ум - найдете как развлечься.

Лайма
#13

В жмурки тоже надо уметь играть ))

Инструкция: завязывем глаза водящему, даем ему обрез или короткоствольный огнестрел... ну вы от него и будете бегать. Веселье обеспечено!

Настасья Вавановна
#14

К 3 посту

с родителями отношения замечательные.полное взаимопонимание и т.п

в доме 2 этажа всего комнат на втором 3 комнаты и на первом 2 +

две террасы,одна закрытая,теплая,другая открытая

вобщем место где можно посидеть,есть,но все же друзья некоторые курят,родители нормально к этому относятся,а друзей скорее смутятся

всем кто писал про пот*ахаться-алкоголя не будет,так как я не пью,можно разве что шампанского бутылку взять

если не на даче,то где,чтоб скучно не было,есть идеи? посоветуйте пожалуйста,очень важно,времени в обрез :)

Настасья Вавановна
#15

прошу прощения,за тавтологию

Настасья Вавановна
#16

всем,кто ответил по теме большое спасибо

ГостьЯ
#17

Автор, а я понимаю Ваших родителей. В прошедшее воскресенье в нашем садоводстве сгорел дом. после посиделок веселой компании. Заискрила розетка, вырубило автоматы, прекратилась подача воды. А у них на все про все три чайника. Хорошо все живы. Дом (двухэтажный, бревенчатый) сгорел дотла. пострадал еще соседский. Весело было!

Киса
#18

Hy nepeeбyтcя детки, первый раз, что ли? Презиков хоть купите, идиоты малолетние.

Настасья Вавановна
#19

Киса,я грубить никому не хотела,но *** тут одна-это ты.

еб*аться никто не собирался

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: