Гость
Статьи
Подруга завидует!

Подруга завидует!

Мне 12, моему парню 14, мы недавно гуляем вместе.Но моя подруга мне завидует!!!Ей 13, а у нее до сих пор нет парня она даже ни разу ни целавалась.Она постаянно говорит что моя дружба до добра не доведет и что я еще маленькая!Мне так обидно!А ведь я так люблю своего парня!И он меня!Он мне всегда подарки дарит.Недавно у меня был ДР она пришла в кафе где мы отмечали, а там я ждала ее уже со своим парнем.Ну она тут же начала возникать!Типа тут день рожденья а не свидание.Ну потом она пошла заказывать себе что то мы целавались она подходит и вообще начала бесится!Ну неужели она не понимает меня!Меня так бесит что она мне завидует!У нее нет парня вот и злая такая!!!

Мил@ФФФк@=)
59 ответов
Последний — Перейти
Anonimous
#1

подростковый максимализм. Одно тебе скажу, настоящих подруг на хрен с яйцами не меняют. Так что в этом случае придется сделать выбор, кто из них тебе дороже. Если с подругой дружишь уже черт-те сколько лет и вас очень многое связывает, без жалости бросай этого парня, таких сотни будет. А если подруга так, чисто для компании, шли её нафиг, завистливую такую.

Anonimous
#2

а во-вторых, не спеши целоваться и вообще влезать в эту взрослую жизнь, правильно подруга говорит, рановато ещё. Может, она и не завидует, а просто переживает за тебя. А ты учись лучше, у тебя в сообщении ошибки через слово

Гость
#3

да ты сама дура, хаха)) ты сама втайне считаешь, что да, то что ты "имеешь парня" - "доказывает" твое превосходство и считаешь себя "круче".

Дуреха. Подруга может быть красивее тебя, но парня не иметь и в 15 -нелюдимая допустим.

Да полно вокруг несимпатичных на лицо, полноватых, - и с парнями.

золотой телец
#4

а может ей вашего внимания не хватает, ревнует просто напросто, почему вы сразу зависть приплетаете сюда, вы уверены что ей так парень нужен в 13 лет, хотя подростки счас акселераты что уж и не знаю..))

#5

В 12 нужно ещё про книжки и мультики думать.

Гость
#6

Дети, надеюсь вам родители рассказали как целАваться не заимея своих детей?

#7

кто пустил детей на форум?

#8

она не завидует, она ревнует. считает, что парень мешает вашей дружбе , что из-за него вы меньше времени проводите вместе. и наверное боится, что ты перестанешь с ней дружить.

#9
Гость

да ты сама дура, хаха)) ты сама втайне считаешь, что да, то что ты "имеешь парня" - "доказывает" твое превосходство и считаешь себя "круче".

Дуреха. Подруга может быть красивее тебя, но парня не иметь и в 15 -нелюдимая допустим.



Да полно вокруг несимпатичных на лицо, полноватых, - и с парнями.

а че так задело то???

Энджи
#10

Автор, какой парень? Он маленький мальчик, а ты маленькая девочка. Лучше в куклы с подругой играй.

Гость
#11

Караул! Я в 12 лет ещё ребенком была во всю, и сознательно старалась продлить это потрясающее мироощущение, у взрослых оно совсем иначе, взрослеть не торопилась, ведь всё успеется! А тут такое! Как жаль современных детей. Поцелуи-лобызания с парнями в таком нежном возрасте, а потом и до траха не далеко и плачевные последствия в итоге - ума совсем нет. Куда родители смотрят?!

Гость
#12

ктото прикололся а вы всерьез отвечаете, лохушки

стрекоза
#13

ты уроки сделала?

#14
стрекоза

ты уроки сделала?

Автору видимо не до этого сейчас...любоффф))))

#15

ни целавалась.

Автор, ерундой не занимайтесь, правописание лучше изучайте. 12 лет, стервозина растет!

Оля
#16

Вумен в детский сад превратился,то 8 лет,то 12...;)

Оля
#17
Reesha

Автору видимо не до этого сейчас...любоффф))))

Моркофффф..;))

Мил@ФФФк@=)
#18
Эврил

она не завидует, она ревнует. считает, что парень мешает вашей дружбе , что из-за него вы меньше времени проводите вместе. и наверное боится, что ты перестанешь с ней дружить.

Спасбо кто ответил.Остальные -что вы то такие злые?

Мы с ней давние подруги, она для меня важна, но и парня я своего очень люблю!

Мил@ФФФк@=)
#19
Anonimous

а во-вторых, не спеши целоваться и вообще влезать в эту взрослую жизнь, правильно подруга говорит, рановато ещё. Может, она и не завидует, а просто переживает за тебя. А ты учись лучше, у тебя в сообщении ошибки через слово

У меня у всех подруг уже есть парни, я вот недавно со своим гуляю, а то как дурочка смотрелась(((

Мил@ФФФк@=)
#20

Ни какая это ни разводка дайте совет!

Мил@ФФФк@=)
#21
Оля

Вумен в детский сад превратился,то 8 лет,то 12...;)

Почему хоть?Думаете мне 12 то проблем у меня нет!

LaDyBird
#22

Я в 12 лет никакого парня еще не имела, в 12 лет О_о. Быстро нынче пмолодежь развивается. Автор, ты с мальчиками можешь дружить. Но это у вас не любовь, а просто так подростковое. Подруга ваша отчасти права, рановато в 12 лет мальчиков целовать. В 14 лет я еще понимаю, и то я считаю рано.

Гость
#23
LaDyBird

Я в 12 лет никакого парня еще не имела, в 12 лет О_о. Быстро нынче пмолодежь развивается. Автор, ты с мальчиками можешь дружить. Но это у вас не любовь, а просто так подростковое. Подруга ваша отчасти права, рановато в 12 лет мальчиков целовать. В 14 лет я еще понимаю, и то я считаю рано.

Ну почему никто не верит что это правда любовь!Подруга мне весь мозг вынесла типа какая может быть любовь в 12!Ну если у нее нет ее то не значит что любви нет вообще!

Мил@ФФФк@=)
#24

23 гость - это я!

Наташачфа
#25

Мне 4 гада и в маём детскам садике уже все ва всю трахаюца, а у меня нет парня чтобы меня отлюбили. Чта делаф?

Мил@ФФФк@=)
#26
Наташачфа

Мне 4 гада и в маём детскам садике уже все ва всю трахаюца, а у меня нет парня чтобы меня отлюбили. Чта делаф?

Не смешно(((

Наташачфа
#27

Мня таже не смешна, я веть верю в настающаю любафь. Мне 4 гада а у меняф парня нета пресдтавляффф? Мне так плоха у меня нет сексу и люфи.

Наташачфа
#28

Мня таже не смешна, я веть верю в настающаю любафь. Мне 4 гада а у меняф парня нета пресдтавляффф? Мне так плоха у меня нет сексу и люфи.

Мил@ФФФк@=)
#29

Глупости какие то пишешь(((

Мил@ФФФк@=)
#30

Тем более мне не 4, а 12 я уже подросток

сравнила то же((

Лиза
#31

подруга вам не завидует!!!она просто не понимает,как такая малолетка может с парнями развлекаться!!стыд вам и вашей матери которая так вас воспитала!!!!!!!!!!!!

П.С лучше иди уроки делай ,а ни целуйся,малолетняя ***

Любовь
#32

я в 13 еще в куклы играла...и мультики смотрела...а тут парни уже...кошмар.

согласна с Лизой на 100%

Наташачфа
#33

Падрастак ето начаная с 13 гадав, а тебя всево 12.

Наташачфа
#34

Падрастак ето начаная с 13 гадав, а тебя всево 12.

Гость
#35

Лиза [547876208] и Любовь [547876208] - один и тот же человек сам с собой соглашается)

Zmeysa
#36

Опять Подруга шалит? =)))

Наташачфа
#37

Хотю ипаца.

Гость
#38

а подруга то права! в 12 лет иди куклами играй.

Кусюсюся
#39

И мне хосеся люпви и масика с пальсиком))

Инна
#40

35. Гость | 20.03.2011, 17:53:21 [1799707832] Гость

Лиза [547876208] и Любовь [547876208] - один и тот же человек сам с собой соглашается)

С чего вы это взяли?

Девушк@
#41

Я не понимаю,что вас так злит.Сколько же ярости в людях!

Девчонка может реально совета попросила...А вы...

Кстати в 12 лет для 21 века это УЖЕ стало нормальным!

Придётся свыкаться с реальностью!

И это же какое позднее развитие то надо,что бы в 13 в куколки играть!?

Что за детский сад здесь развели!?!?!?!?

Может вы и сейчас играете,откуда мы то знаем,а потом лет так через 10,здесь писать будете,что типо:"Ой...В 20,да уже замуж выходят...Вот народ даёт,мы то в их время ещё в куколки играли"

Всё что вы пишете это сравнивается с этим

Я со стороны показывает вашу глупость!

Вот вы в 13 леи и наигрались в куколки,когда некоторые в 14 уже в приличные ВУЗы поступают)))

Гость
#42

Да если бы тут 12летка в вуз поступать собиралась. А то сплошь разврат и распущенность, умственного развития никакого, но вовсю уже сосутся, типа взрослые. Ага.

А замуж в 20 лет в основном раньше выходили. Сейчас это рано.

Мил@ФФФк@=)
#43
Девушк@

Я не понимаю,что вас так злит.Сколько же ярости в людях!

Девчонка может реально совета попросила...А вы...

Кстати в 12 лет для 21 века это УЖЕ стало нормальным!

Придётся свыкаться с реальностью!

И это же какое позднее развитие то надо,что бы в 13 в куколки играть!?

Что за детский сад здесь развели!?!?!?!?

Может вы и сейчас играете,откуда мы то знаем,а потом лет так через 10,здесь писать будете,что типо:"Ой...В 20,да уже замуж выходят...Вот народ даёт,мы то в их время ещё в куколки играли"

Всё что вы пишете это сравнивается с этим

Я со стороны показывает вашу глупость!

Вот вы в 13 леи и наигрались в куколки,когда некоторые в 14 уже в приличные ВУЗы поступают)))

Спасибо!Хоть кто то понял

Люся
#44

41,а чо так е.баться с 12-это уже не модный тренд. Сейчас модно тр.ахаться с пелёнок. А у тебя,автор,уже должны быть муж дети и свой бизнес,а ты только целуешься.Фууууууууууу отсталая ду.ра!!!!!!!!!

волчица
#45

а не рановато? в 12 лет то целоваться

Мил@ФФФк@=)
#46
волчица

а не рановато? в 12 лет то целоваться

Да что хоть все заладили рано??Я ж пишу что парня нашла одна из последних, все подруги давно уже завели.А на меня тогда смотрели как на больную типа нет парня.

Люся
#47

46,твои подружки ду.ры такие же как и ты со своим "мачоменом" с маленькой писькой.

Гость
#48

Юная бл-дюшка с бешенством матки))).

не важно
#49

[quote="Мил@ФФФк@=)"]Девушк@Я не понимаю,что вас так злит.Сколько же ярости в людях!

Девчонка может реально совета попросила...А вы...

Кстати в 12 лет для 21 века это УЖЕ стало нормальным!

Придётся свыкаться с реальностью!

И это же какое позднее развитие то надо,что бы в 13 в куколки играть!?

Что за детский сад здесь развели!?!?!?!?

Может вы и сейчас играете,откуда мы то знаем,а потом лет так через 10,здесь писать будете,что типо:"Ой...В 20,да уже замуж выходят...Вот народ даёт,мы то в их время ещё в куколки играли"

Всё что вы пишете это сравнивается с этим

Я со стороны показывает вашу глупость!

Вот вы в 13 леи и наигрались в куколки,когда некоторые в 14 уже в приличные ВУЗы поступают)))Спасибо!Хоть кто то понял[/

согласна,между прочим в старые времена и смотря еще в каких странах девушки уже замуж выходили и детей рожали в таком возрасте,так что в нашей стране и в 21 век это нормально,а не детский сад!)

Предыдущая тема