Гость
Статьи
Хочу котенка

Хочу котенка

Мне 16 лет и я всю жизнь мечтала о маленьком котёнке,но мама мне запрещает,что делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дождаться, когда начнешь жить отдельно и завести

Гость
#3

Не подговаривай родственника - тупой совет. Мама просто выкинет котёнка на улицу. Только хуже всё сделаешь.

Гость
#4

Закончи школу и заводи хоть бегемота.

Гость
#5

странная мама. у нас в семье у каждого по кошке/коту.

bl
#6
Гость

странная мама. у нас в семье у каждого по кошке/коту.

+1

Гость
#7

А я завела котенка, неделю все нормально, а сейчас нассала под дверью, вот с чего???? И заводи после этого котят...

Гость
#8
Гость

А я завела котенка, неделю все нормально, а сейчас нассала под дверью, вот с чего???? И заводи после этого котят...

она метит территорию) поставьте туда лоток

Гость
#9
Гость

А я завела котенка, неделю все нормально, а сейчас нассала под дверью, вот с чего???? И заводи после этого котят...

А что, котенок впервые за неделю поссал?

кис кис мяуу
#10

+1

кис кис мяуу
#11

9. Гость

+1

#12

не понимаю, как люди без котиков живут.

Но котята это жесть

Взрослые лучше гораздо

любимая Вселенной
#13
Гость

А я завела котенка, неделю все нормально, а сейчас нассала под дверью, вот с чего???? И заводи после этого котят...

надо к туалету приучать!!!!!!

Гость
#14

Я обожаю котят)))

Гость
#15

С домашним животным много забот и хлопот , а не только игры и забавы.И расходы дополнительные. Мама это уже понимает, и на себя не хочет брать такую ответственность .А на твою ответственность видно не очень надеется. Если ты и за собой ещё не убираешьТо как тебе поверить, что за котом будешь следить.А он и обосраться-обоссаться может и орать и метить и мебель драть. И по столу и плите ходить и везде свою шерсть оставлять.Это большая дополнительная работа иметь домашнее животное

Камилла
#16

я тоже страшно хотела котенка когда он у меня появился ... . с ним столько забот. лучше наслаждайся тем что утебя есть а не мечтать о том чего у тебя нет

Моника
#17

заведи и все)покажи маме этого пушистого крохотульку с голубыми глазками-пуговками,дрожащим хвостиком...

от его тонкого-"мяаау..." у мамы наверняка сердце растает

Моника
#18

забот на один год)) он и к лотку сам приучится(не без твоей помощи),и кушать будет просить сам,так что дерзай у меня опыта больше ты уж мне поверь

мяу мяуу
#20

мы не давно взяли котенка белого пушистика очень его люблю, с детства вожусь с кошками они мне как друзья

Renli
#21

таже проблема

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: