Гость
Статьи
прошу совета)

прошу совета)

У меня такой характер, что я не очень люблю гулять, ходить в клубы и т.д. Мне кажется, гораздо интересней посидеть в компании друзей у кого-нибудь дома или сходить в кафе. Знакомые говорят, что я много теряю, раз с ними не хожу, я считаю наоборот.
Скажите, действительно ли я многое упускаю, что не хожу с ними? что вообще делать в этих клубах? нравится ли вам туда ходить? и во сколько лет вы впервые пошли в клуб?

черепаха
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любите посидеть у кого-нибудь дома?

И часто вы сидите так? Хитрющая какая.

Люди, наверное, с ума сходят, что у них постоянно в квартире тусовка.

К себе приглашайте в квартиру.

#2

Что за проблема? не нравятся клубы,не ходите!

#3

Домашняя? я тоже такая, но всё таки гулять люблю))) ну клубы не оч, сходила как то с подругой, спасибо, хватило) там на выходе из клуба уже машинки крутые припаркованы..беее( еле ноги унесли, хотя время не ночь была -всего 9 часов

#4

а если не домашняя, то значит комплексы , а это фигня похуже всего..

гость
#5

если вы пробовали и вам не понравилось, то смысла себя насиловать я не вижу. Ничего вы не упускаете

#6

Как можно не любить это? Не понимаю.....

Zuzunika
#7

Я тоже не люблю клубы))) и никогда туда не хожу. Кино, кафе, бильярд, боулинг - гуляю везде, кроме клубов. Мне там неинтересно.

Ариадна
#8

А у меня хуже. Бильярд,боулинг,клубы, кино-не интересно. В кафе не хожу из-за комлексов. К себе в гости вообще терпеть не могу кого-то звать, да и к кому-то ходить тоже. А вот по улицам гулять, на природу смотреть это в любое время и с большим удовольствием.

Лида
#9

ничего вы не теряете. Я лично ненавижу клубы. Мне например, тоже ближе сходить с друзьями в кафе или в кино, чем в клуб.

гостья
#10

Мне 16. Я не хожу по клубам, никогда там не была и не собираюсь туда идти вообще.

По-моему туда ходят, чтобы показать, какие они крутые и богатые. В школе много такие, причём там есть и 12-летние девочки..

Я вот не понимаю, зачем всё это нужно?.. Они приходят в школу, ттолько чтобы показать свои кофточки-сумочки, ходят по этим клубам, тратят все деньги на них, бухают сутками.. И считают себя крутыми.

А сами из себя ничего не представляют.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: