Гость
Статьи
Влюбилась в охранника …

Влюбилась в охранника ><

Дело вот в чем) Я очень часто хожу в магазин,кот. около моего дома). Короче...Осенью в этот магазин пришел новый молодой охранник. Он начал ко мне "приставать" всмысле разговаривал со мной, …

Оуч
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лина
#51

Оуч,так чем же все закончилось?)

Просто у меня аналогичная проблема...

Dontknow
#52

Тоже интересно стало.

А что вы так все сразу накинулись? Все же шикарно, он с тобой общается. Я не вижу никакой проблемы! Общайся и борись за свое счастье!

Гад
#53
Оуч

Дело вот в чем) Я очень часто хожу в магазин,кот. около моего дома). Короче...Осенью в этот магазин пришел новый молодой охранник. Он начал ко мне "приставать" всмысле разговаривал со мной, подшучивал, я к примеру стою, он подойдет и скажет: "мм, любительница мармелада..." и всё такое. Он всё время СМОТРИТ на меня)). Я считаю что он просто угарает) Ни с кем другим он так связывается. Другие говорят, что я просто нравлюсь ему. Но...я младше) не думаю, что это так. (Хотя всё возможно). И улыбается всё время!! Как думаете, с какой целью он это делает? (Дело в том, что при этих его "щутках" мне он очень начал нравиться).

Гость
#53

Я думаю что тебе нужно поговорить с ним я влюбилась в охранника у него есть жена и дети я учусь в 6 класса а ему 38 лет ты должна понять его

Гость
#54

Значит ты ему нравишься я учусь в 6 классе в школе у нас есть охранник и он всегда на меня смотрит и улыбается я люблю его дайте поддержек я рассказала только близким людям но семье не могу . Когда я его не вижу я умираю его зовут гаджи у него есть жена и дети. что делать если не можешь забыть

Гость
#55

Может ты ему нравишься а сама как ты это воспринимаешь у меня тоже такое было но я забыла мне аж противно смотреть на него забудь его тебе будет лучше это для твоего блага и не обращай внимания на комментарии других Тебе будет очень трудно но не здавайся если он тебя любит ты его любишь плюнь на всех и будь рядом с ним