Гость
Статьи
Это нормально, или я …

Это нормально, или я просто малость чокнутая?

Когда друзья мне говорят что-то в роде того, чтобы я пообщалась с знакомым парнем или когда я долго общаюсь со своим знакомым парнем, я постоянно думаю о том, что вдруг начнут развиваться романтические отношения, даже если сам парень мне не нравится. Это нормально, или я просто малость чокнутая?

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня подруга была,только пообщавшись с мч любым,нравится-не нравится,уже сторила на него планы!на каждого

Гость
#2

это еще что, а я думаю что малость пообщавшись со мной- мужчины в меня влюбляются... а может быть даже и больше.

Фенечка
#3

это еще что. я почти о каждом фантазирую, а каков он в постели.

Гость
#4

Папа был? Какие отношения с ним были?

Фенечка
#5
Гость

Папа был? Какие отношения с ним были?

Был, с неровным характером. Иногда очень агрессивный, иногда сама душечка. В детстве его обожала, многому меня научил. В подростковом возрасте возненавидела из-за грубого отношения к маме.

Зайка
#6
Гость

Папа был? Какие отношения с ним были?

у меня не было, а почти так же, как у автора. и что это значит?

Ариадна
#7

У меня тоже такая фигня была в 15-16 лет. С папой почти не общалась, был отчим. Но я в это время была романтичной и мне безумно хотелось сходить на свидание, первый раз поцеловаться. В 16 лет парень появился и больше эти мысли не возникали.

fghgfg
#8

Да все с тобой ok :)

бульвинкль
#9

За мной ухаживает парень, он старше меня у него уже были отношения, а у меня нет. Он пока что не знает, что до него у меня никого не было. И я не знаю, как ему об этом сказать и надо ли вообще это делать.

не знаю, какой реакции от него ждать. Думаю на счёт поцелуя, ведь он будет в моей жизни первым. Говорить, что ни разу в жизни не целовалась мне неудобно.

Может вы что-нибудь посоветуете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: