Гость
Статьи
Псевдовзросление

Псевдовзросление

Народ,как вы относитесь к девочкам-подросткам,ведущим "взрослый" образ жизни?Ну,это когда они встречаются с парнями,ведут себя как хотят,в 16 лет стесняются девственности (много таких) и т.д.По-вашему,это нормально?Как с этим дело обстоит у ваших дочерей-подростков?Остались ли ещё где-нибудь "примерные девочки"?Или это уже вымирающий тип?
P.S.Если не затруднит,укажите свой возраст,когда будете отвечать.

Лулу
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 18.я девственница.хоть и у меня есть парень (ему на днях 23 исполнится) и мы оба любим друг-друга.встречаемся не мало.но девственности я не стесняюсь.потому что знаю что все будет с любимым человеком когда прийдет время.и он это ценит).хотя должна сказать что я далеко не зануда и не пай девочка.если встретится кому то настоящая любовь и в 16 то почему бы и нет?лишь бы ума хватило сделать все без последствий разного характера.

Яна
#2

Негативно. Мне тоже когда то было 16 лет,были парни которые нравились мне и которым нравилась я. До секса не доходило и я безумно рада,что не допустила многих глупостей. А девственности я никогда не стеснялась. Просто об этом не думала. Ждала своего звездного часа). В 19 лет полюбила одного парня,начали встречаться и спустя 4 мес. у нас все и произошло. Он не давил на меня и этим и подкупил. Провстречались два года. Мне 23)

Примерные девочки и сейчас есть. Не думаю,что сейчас все сплошь малолетние ***.

#3
Лулу

Народ,как вы относитесь к девочкам-подросткам,ведущим "взрослый" образ жизни?Ну,это когда они встречаются с парнями,ведут себя как хотят,в 16 лет стесняются девственности (много таких) и т.д.По-вашему,это нормально?Как с этим дело обстоит у ваших дочерей-подростков?Остались ли ещё где-нибудь "примерные девочки"?Или это уже вымирающий тип?P.S.Если не затруднит,укажите свой возраст,когда будете отвечать.

Меня в последнее время волнует этот же вопрос.Мне самой как раз 16, и слава богу я не веду себя так, как вы выше описали.И многие мои подруги такие же.

Но если посмотреть на девочек помладше(лет 14-15), то, конечно, ужаснуться можно.Выходишь на улицу и везде, извините за грубость, эти ***.Накрашены как ***, юбчонки коротенькие совсем, пьют, курят, матерятся как сапожники.Ужас!Всегда с мальчиками, и только с ними.Почти каждый день у них новый парень.Но мне не завидно, мне своих поклонников достаточно.

Правда, такие же, как и они, есть и моего возраста, но обычно я их раньше встречала в клубах, курящими и сосущимися с пацанами.Буээ..фу как вспомню, так вздрогну.И куда их родители смотрят?

#4

Что такое "взрослый образ жизни"? И что такое "примерные девочки"? Вообще неясно из вашего поста. По мне так встречаться с парными в 16 лет - нормально, спать - наверное, рано. А по большому счету всему свое время - сидеть до 25-ти в девочках - тоже не дело)

Гость
#5

Если девочка в 14-15 лет встречается с парнем, я могу это только приветствовать. Но. Именно встречается, с нормальным человеком, не раздолбаем, с серьёзным человеком. Ведь раздражает не сам факт того, что девочка ведёт взрослый образ жизни (ну разве что у глубоких стариков, которым всё не так), а то, что всё это сопровождается, как писали выше - табаком, алкоголем, а самое главное - матом и хамством. Когда вот в полчетвёртого утра вот эти, с позволения сказать, "барышни" пьяными голосами выясняют отношения под твоим окном.

Однако говорить, что все подростки такие, я не могу. Среди них также есть хорошие парни и девушки, достойные люди.

Гость
#6

мы со своим познакомились в институте и учились вместе.. начали встречаться со 2-го курса, по 18 нам было и через месяца три после начала наших встреч начался и секс, оба друг у друга были первыми. А что тут такого криминального-то?

Через 4 года мы поженились и так и вместе до сих пор, сын растет

МЧ, 25 лет
#7

Когда я задал похожий вопрос, мне ответили "Ты дурак или да?" Я считаю, что отношения должны быть по любви и для создания семьи. Встречаться, чтобы провести время, по-моему, неправильно. Это ответственность. Некоторые расстаются с жизнью из-за проблем в отношениях. Когде мне было 17,5 лет, влюбился в одногруппницу. Через 10 месяцев написал ей о своих чувствах, она мне отказала. Так ни с кем и не встречался. Полгода читаю Вумэн, понял, что не стоит создавать семью, т.к. я отличаюсь от многих современникв, меня огорчает поведение толпы. Двоюродной сестре почти 13 лет. Слышал от нее "Слава яйцам", "С днюхой!","Приятного", "Блин", "Накаляет", "Шарага","протолкнуть в институт" и т.д. Кто-то на Вумэне написал, что мне нужно встречаться "с правильной девочкой".

Ника
#8

я вела такой образ жизни. никогда не была примерной девочкой. хотя училась каким-то образом хорошо).

сейчас мне 21. учусь, работаю, нормальный человек - не стала ни пьянчужкой, ни наркоманкой.

Гость
#9

Только таких и уважаю. Подростковый возраст - рождение взрослого человека и приактическое примеряние на себя всего взрослого. А "примерные девочки" вызывают условный рефлекс "взять и у**ать".

Лулу
#10
Гость

Только таких и уважаю. Подростковый возраст - рождение взрослого человека и приактическое примеряние на себя всего взрослого. А "примерные девочки" вызывают условный рефлекс "взять и у**ать".

Ну ничего себе.То есть,если малявка лет 16 уже парней меняет как перчатки и вообще та ещё ***,то она заслуживает уважения?А девушка,думающая,скажем,об учёбе-нет?Хорошенькое дело.

Гость
#11
Гость

Только таких и уважаю. Подростковый возраст - рождение взрослого человека и приактическое примеряние на себя всего взрослого. А "примерные девочки" вызывают условный рефлекс "взять и у**ать".

У таких как ты собак Павлова, действительно, исключительно развиты разве что рефлексы.

Кстати, у...бать только примерных девочек желание возникает?

А как насчёт взрослого мужика - подойти и у... бать?

Гость
#12
Гость

А как насчёт взрослого мужика - подойти и у... бать?

А почему бы и нет? Особенно если возникать будет. Впрочем, я такое у**ище, что мужик от одного вида моей у*людочной хари в обморок свалится.

Диана
#13

Мне 15. Хорошо учусь, не пью, не курю, с парнями не встречаюсь. Не вижу в этом смысла. Зачем мне с кем-то встречаться, если я не влюблена? Всегда успею. А сейчас для меня главное - учеба. Надо же потом в институт поступать, работать и все-такое. Но я далеко не зануда! Если я не бухаю и не сплю с парнями, это еще не повод считать меня скучной

разумный человек
#14
Диана

Не вижу в этом смысла. Зачем мне с кем-то встречаться, если я не влюблена?

Вот это подход, Диана! Снимаю шляпу. Но "не встречаться до возраста Х, даже если влюблена" - вот такое реально слушать противно, что от мамаш, что от юношей и девушек, считающих, что крут и взросл тот, кто косит под мамаш, а те, кто против них бунтует - т.упая ш.колота

Диана
#15

Я же не собираюсь вообще не встречаться) когда я влюблюсь - тогда буду. Просто меня жутко бесит, когда какая-нибудь одноклассница встречается с парнем пару недель и уже "любит его больше жизни", "хочет провести с ним всю свою жизнь", а через месяц у нее уже другой. Фу

разумный человек
#16

Диана, так я ж и говорю, что твой подход правильный. Конечно, менять тех, кого "любишь больше жизни" раз в месяц - бред собачий. Не гнаться за парнем, лишь бы был, но встречаться, если действительно влюбилась - это самое оно.

Диана
#17

Согласна)

Вика
#18

Мне 14. Не пью, не курю.Сексом не занимаюсь и не собираюсь до 18 лет точно. Считью раннюю половую жизнь аморальной. Среди моих знакомых только одна лишилась девственности в 14. Остальные её осуждают. Так что не думаю, что все подростки такие уж плохие. Многое зависит от воспитания и от круга общения. С парнями гуляю. Но это больше по дружески, пока ни с одним не встречалась.

Алиша.
#19

7. МЧ, 25 лет

Не достало каждый раз повторять свою историю 100500 раз?

Мне вот надоело читать это почти везде.

И отношения могут быть не только, для создания семьи. Ради удовольствия и радости, например. Ощущать, что кому то ты нужен. Конечно, отношения должны быть только по любви. А если ты влюбился по-настоящему, прямо очень, лет так в 16. Дак что, теперь мучится? И знать, что этого человека не может быть рядом? И в 16 не будешь же семью заводить. Да и убиваться горем как то неохото. Отношения нужны, чтобы быть рядом с человеком, которого ты любишь, заботится о нем. Так что я считаю, что вы не правы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: