Гость
Статьи
СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ

СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ

Мне нравится один парень и я ему очень нравлюсь, но мы оба очень скромные и стесняемся. А я решила сделать первый шаг к нашим отношения. Какой это должен быть шаг? Что надо делать? Очень нужен совет- Помогите пожалуйста!

Каришаа
23 ответа
Последний — Перейти
Астра
#1

Просто подойти и завести разговор. Какой? Смотри по обстоятельствам: про учебу, общих знакомых, спроси совет... Включай мозг, без этого никак

Ната
#3

фу, не делайте этого...я сделала и очень об этом пожалела...никогда себе этого не прощу...парень чмом оказался

Гость
#5

пригласи его в кино.

гость
#6

кинь ему лайк где нибудь в соц сетях)))

железный человек
#7
Каришаа

Мне нравится один парень и я ему очень нравлюсь, но мы оба очень скромные и стесняемся. А я решила сделать первый шаг к нашим отношения. Какой это должен быть шаг? Что надо делать? Очень нужен совет- Помогите пожалуйста!

Скажите ему, что он Вам нравится...

Реально, больше ничего не нужно будет, если Вы ему тоже нравитесь.

#8

легкий минет

#9

и вроде как не повод для знакомства

#10

и типа симпатию проявила

Гость
#11

***, все подростки такие скромняшки пошли...а детей-то когда успеваете делать????

#12

Для начала просто скажи Привет:)))

Девушка
#13

Начни с ним общаться в аське или контакте)Вскоре вы начнете здороваться при встрече.

Автор,так если вы уверены ,что нравитесь ему,скажите ему или напишите в аське это?

Я парню призналась по телефону вообще,он отреагировал нормально,но на тот момент,наши отношения были невозможными)

Tumbayumba
#14

да...согласна с предыдущими комментами...трахни его

Ольга
#15

просто, начните раговор, как окажетесь где-нибудь по близости с ним.

"Привет! Как дела?"

и дальше пойдет... и ещё один Вам совет, улыбайтесь :)

Ви
#16

Если вы общаетесь то побольше его хвали, мужики это любят. Если спросит что тебе подарить можно скажи: "Ни чего не надо, сам как подарок".Если вы не общаетесь, то он просто боится подойти - наверно думает что у тебя есть парень.Может сомневается, что он в твоем вкусе.

Гость
#17
Гость

***, все подростки такие скромняшки пошли...а детей-то когда успеваете делать????

Хороший вопросик. Посоветую автору не доходить до этого.

катя
#18
Каришаа

Мне нравится один парень и я ему очень нравлюсь, но мы оба очень скромные и стесняемся. А я решила сделать первый шаг к нашим отношения. Какой это должен быть шаг? Что надо делать? Очень нужен совет- Помогите пожалуйста!

катя
#19

девчёнки дайте совет пожалуйсто мне 14 а грудь не растёт посоветуйте что нибудь((((((((((((((((((((((

катя
#20

девки дайте совет как выростить грудь((((мне 14(((((((((

#21

0_о, напоминает мою ситуацию. И первый мой шаг был - валентинка на 14 февраля. После этого было еще пара знаков, но он - баран тупой, оказывается. Незадолго после вышесказанного, я его разлюбила, потом он меня.

Но признаться надо! Поцелуйте его в "бутылочке". Если какая-то реакция будет(улыбка, покраснение и т.п.), то кокетливо спросите: "Чего-то ты странный стал после моего поцелуя, тебе понравилось?" А дальше - придумайте.

#22

Катя, лучший совет - ЗАБИТЬ! Мне 14 - и у меня 0! И ничего - я красавица!

#23

ДА, ты скажешь, что это пустые слова, но я тоже искренне верила в капусту, массаж и т.п. Если у тебя ВООБЩЕ не росла - то капуста, думаю, не поможет.

Хотя, купи большой ливчик и набей кочанами - вот лучшее применение для данного овоща!

Арина
#24

Помогите пожалуйста!я арина, мне 15.и мне нравится парень который на год старше меня, и на один класс меня старше.но вот в чем проблема:год назад мне и моим подругам понравился его лучший друг, и мы за ним по глупости начали бегать.и с тех пор весь его класс нас и меня ненавидит.хотя сегодня вконтакте он добавился в друзья.но все равно они не воспринимают меня всерьез.что мне делать?что сказать?

#25

У меня в жизни было так,я решилась сделать первый шаг.Я сказла этому мальчику что мне он нравится,и что я вижу,что я ему тоже нравлюсь.В итоге мы пошли в кино и он предложил мне быть вместе.Я была на седьмом небе от счастья!Перебари себя и будь счастлива!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: