Гость
Статьи
а вам нравиться?

а вам нравиться?

Вам нравится имя Настя Назовите плюсы и минусы на ваш взгляд этого имени и обоснуйте свой ответ.

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#1

Слишком затасканное, надоевшее - минус. Красивое - плюс.

Энджи
#2

Насть хоть жо.пой ж.ри и это минус, а Анастасия красивое имя. Сокращение Настя мне не нра..

Гость
#3

Ужас, особенно сокращённое. Напоминает анекдот : " Урок русского в грузинской школе - Запомните, дэти, рюсский очень сложный, например, Настя - это девочка, а неНастя - плохая погода..."

Дэн
#4

Все знакомые Насти - истерички.

S&M
#5

Не очень.Каждая вторая-настя.

Гость
#6

Мне не очень, действительно очень много Настен, надоело.

Олеся
#7

нравится. Очень женственное и нежное. Причем в любом виде - и в полном, и в сокращенном. По-моему, самое что ни на есть женское имя.

Олеся
#8
S&M

Не очень.Каждая вторая-настя.

да, сейчас действительно многие дочек Настями называют, прямо мода какая-то :)

Но само по себе имя красивое.

Tumbayumba
#9

не нравится. достало уже. На каждом шагу эти Насти. И как звучит тоже не нравится

масичка
#10

минусы: имя очень надоело уже-это раз, у меня знакомая настя очень противная девушка (кстати по англиски противная звучит nasty), имя настя напоминает пардон как насцать или чтото этого......-это три!

плюсы: нет. ну разве что полное имя звучит как то получше ....

вывод:мне это имя не нравится!

P.S к чему вы спрашиваете??

автор
#13
масичка

минусы: имя очень надоело уже-это раз, у меня знакомая настя очень противная девушка (кстати по англиски противная звучит nasty), имя настя напоминает пардон как насцать или чтото этого......-это три!

плюсы: нет. ну разве что полное имя звучит как то получше ....

вывод:мне это имя не нравится!



P.S к чему вы спрашиваете??

думаем к дочку назвать

масичка
#14

лучше другое имя :)

Гость
#16

Аленка, милана и маша. очень хорошие имена

Гость
#17

А вам нравиТся?

Пишется БЕЗ мягкого знака. Вопрос задаёте" Что делает?". В вопросе мягкого знака нет, значит и в слове тоже нет.

Удачи!

Гость
#18

Не нравится. Одни Насти вокруг, как будто других имен нет

Мелоди
#19
Гость

Не нравится. Одни Насти вокруг, как будто других имен нет

++

Анастасия еще туда-сюда, а настя - деревенщина какая-то. И опять же, 50% девочек в любой компании - кати и насти. Крикнешь "настя!" - оборачивается пол-улицы.

Гость
#20

Не знаю почему, но из Настей и Оль мне попадались практически одни бл*ди. Посему, к этим именам отношение крайне отрицательное.

Гость
#21

Красивое - это смотря как произносить. Если по буквам - [настя] - созвучно с [nasti] - британским произношением слова nasty, противный. А если по-московски, как сейчас по всей стране приелось [насьтя] - то как [на*сать], да, к сожалению и правда, действительно будет похоже. АнастАсия же звучит красиво, классически как-то. Так что, имя неоднозначное. Как и все имена, впрочем.

Гость
#22
Мелоди

++

Анастасия еще туда-сюда, а настя - деревенщина какая-то. И опять же, 50% девочек в любой компании - кати и насти. Крикнешь "настя!" - оборачивается пол-улицы.

Ага и тоже самое говорят про Даш, Лиз, Полин . Саш. Кристин, а и Маш конечно же.

Ну раньше имена другие были и еще с МЕНЬШИМ разнообразием

Амелюшка
#23

бесит очеень.

ловлю лулзы
#24

22, +1

если не хочется чтобы все оборачивались нужно называть Aðalgerður, Bjarnþóra или как-то так)))))))))))))))))))

#25

У меня была подруга Настя- копец как выбесила, все нервы прохавала, весь мозг убила! Теперь, как ее увижу говорю : Настя- в такую пасть только х* и класть! А вообще нормальное имя, но для меня это не важно. Лишь бы человек был хороший

Миранда
#26

Есть у меня сестричка Настёна))))

Обожаю ее!!!!!!

Очень хорошее имя)))

Гость
#27

Анастасия хорошее имя. А Настя - так себе, и звучит не очень и распространенное слишком. Насчет характера, мне в основном нормальные Насти всттречались, да и не так уж он от имени зависит.

Гость
#28

да, согласна что Анастасия - супер. а воь Настя бррррр

Лёля
#29

Настя мне не нравится,потому что противное имя и все девочки Насти дуры

Гость
#30

Откуда такие глубокие познания Леля?

Это хорошее имя,хоть и очень распространенное,и еще,со всеми Настями знакома что ли на планете что так выражаешься?

умничка
#31

могу только сказать, что я к тому имени отношусь нейтрально.

Кира
#32

Насти очень везучие - проверено!

Витя
#33
Дэн

Все знакомые Насти - истерички.

И алкоголички, как правило

Витя
#34
Salyati

У меня была подруга Настя- копец как выбесила, все нервы прохавала, весь мозг убила! Теперь, как ее увижу говорю : Настя- в такую пасть только х* и класть! А вообще нормальное имя, но для меня это не важно. Лишь бы человек был хороший

Ахахп, повеселили!

Витя
#35
Кира

Насти очень везучие - проверено!

Нет, халявщицы

Гость
#36
Олеся

нравится. Очень женственное и нежное. Причем в любом виде - и в полном, и в сокращенном. По-моему, самое что ни на есть женское имя.

Хоть кто-то сказал не про количество, типа "СЛИШКОМ МНОГО НАСТЬ ПОЭТОМУ ФУ" а по собственному мнению и

Гость
#37

Скажу так, плохих имён нет. Да и говорить "слишком много девочек носят это имя, поэтому ФУ"-идиотизм! Не, это так же как и прокопаться к Соням, Алисам, Катям, Димам, Андреем, Пашам и другим популярным именам. Их же тоже много.

Кому лень читать: мне нравиться это имя во всех его формах и это идиотизм ненавидеть имя по его количеству.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: