Гость
Статьи
Семейные сложности …

Семейные сложности ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Постараюсь вкратце.
Вышла замуж за мужчину с двумя детьми, двумя сыновьями 6 и 10 лет.
родили 2 дочери сейчас им 3 и 5
Муж стал изменять, …

Евгения Александровна
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ааааа, так вы хотите на елку влезть и ...опу не ободрать? Вам не кажется, что это подлость? Улучшать за счет детей свои жилищные условия и издеваться над этими детьми - верх подлости. Если вам невмоготу воспитывать вышедших из-под контроля пасынков, то отдайте их в ДД. Но вам же нужна жилплощадь - тогда, будьте добры, прогнитесь уж и налаживайте отношения с детьми. Вы думаете, что ваши дочери видят издевательства над братьями и не делают никаких выводов? Вы за эту жилплощадь калечите жизнь 5-ым людям, включая своих дочерей. Нет сердца, чтоб принять детей изменявшего вам погибшего мужа, отдайте детей государству. Никто вас за это не обвинит - не каждому дано такое всепрощение. Но калечить детей за квадратные метры? Извините, автор, но удавить вас хочется.

Воооот, все верно!!!!!, автор, кого вы изначально обманывали? Вывели вас на чистую воду!!! Не ужели такие люди никогда не переведутся?? А потом удивляемся, почему пасынок избил до полусмерти мачеху и теперь уголовник, а потом выйдет еще кого нибудь не дай бог.....

Евгения Александровна
#52

Ох и дуры...

очень легко судить чужую беду.

так я и думала - спасибо "советчики"

Гость
#53

а вы что хотели? вы за счет деток жил.условия улучшаете, еще и ноете что какие они выродки,( или как вы их там "обласкали"), вас тут по головке погладят?

Оля
#54

Разводка

Гостя
#55

Пожалейте детей!!!!!А себе голову подлечите!!!!!!!Издеваться над детьми слишком подло!!!!!!!!!!!

Гость
#56
Евгения Александровна

Ох и дуры... очень легко судить чужую беду. так я и думала - спасибо "советчики"

Я воспитываю приемную дочь, и на травмированных детей в ДД насмотрелась. Хотите иметь жилплощадь - будьте добры воспитывать мальчиков по-доброму. Если не матерью, то хотя бы воспитателем. А гнобить детей не за их грехи - подлость. Эти дети не отвечают ни за грехи вашего покойного мужа, ни за ваши ошибки (вы сами выбрали такого мужа, усыновили его детей, родили еще двоих, никто вас не заставлял), ни за ваши грехи. И не надо писать, что они воруют и показывают порнуху вашим девочкам. Это всего лишь результат вашего красивого к ним отношения. Мальчишки никому не нужны, а единственный человек, который был им близок из прошлой жизни, сживает их со свету. Завоевать доверие осиротевшего ребенка очень сложно, к этому надо прикладывать усилия. А не метры отвоевывать.

Мадам Грицацуева
#57

Вот ,мачеха! Что ж вы делаете? ВЫ не лучше вашего мужа-гуляки! Вы сказали ,что Бог его покарал. А вы сами не боитесь возмездия? По своим деяниям - вам и воздастся!

Лора
#58

Автор, будьте честной в первую очередь сама с собой. Ненавидите детей, отдавайте их родственникам, в детский дом или интернат. Это нормально не любить чужих детей, тем более детей человека, сломавшего вам жизнь.Вам уже памятник надо поставить только за то, что вы хотя бы попытались взять на себя ответственность за ЧЕТВЕРЫХ детей.

Лора
#59

отдадите в детдом, останетесь в своей двушке с девочками. получите на всех четырехкомнатную, через несколько, с совершеннолетием лет парни благополучно "распилят" эту квартиру, чтобы от вас отделиться. где останетесь? правильно... в ж... так зачем сейчас-то мучится, страдать ради квартиры, которая все равно никогда только вашей не будут. или еще лучше, через несколько лет каких-нибудь шалав домой притащат, размножаться начнут, типа женились.

Гость
#60

А разве автор четырешку не сможет оформить в собственность целиком на себя, а дети будут просто прописаны? Тогда по достижении их совершеннолетия мальчишек можно будет запросто выписать, фиктивно продав квартиру родителям, например.

Гость
#61

Нет, их можно будет не выгонять, конечно, но ходить у автора они будут по струнке.

Лора
#62

Гость. Не думаю что полученную по льготам на четверых детей квартиру просто так, только в ее собственность дадут оформить. Это у юристов надо консультироваться. Да и кто ей даст продать квартиру когда там будут пусть даже и просто прописанные две ее несовершеннолетние дочери? Куда она всю эту шоблу регистрировать будет после продажи? К своим родителям? Просто в никуда их выписать у нее никогда не получится. А они размножаться начнут, еще и своих детей, кстати, даже без согласия собственников, к себе напрописывают.

Гость
#63

Лора, у нас такие законы, что после продажи квартиры новый собственник влегкую выписывает всех в ней ранее прописанных (взрослых мальчишек можно будет выписать), в т.ч. несовершеннолетних детей. А куда - не важно, если некуда - считай бомжи. А дочек перепрописывать не надо будет, они так и останутся прописаны там. А родители потом дарственную оформят на автора и все. Но это да - нужно консультироваться, не все так просто.

#64

Автор, жизнь тебе такого слабительного еще подсыпет, что до конца дней дрыстать будешь.

#65

Почитала коментарии и ужаснулась. Люди, КАКОЕ ЖЕ ВЫ ВСЕТАКИ ДЕР.ЬМО! ВОНЮЧЕЕ!

гость
#66

Всеми правдами и неправдами налаживайте отношения. Объясните мальчикам и положение о квартире, что когда они подрастут - вы им отделите их половину. Но это будет только в том случае, если мальчики пойдут вам навстречу. И попробуйте полюбить их. Может вам испытание по жизни, которое вы должны пройти? Не получится - отказывайтесь от усыновления и от квартиры.

Валюта
#67

Вы их не любили с самого начала-в этом вся проблема. Руководствовались только своими интересами,возможно нужна была жил. площадь.

Теперь пожинаете то,что посеяли.

И ещё,я так поняла,что своих единокровных сестер братья не любят?

Не боитесь,что вы им-слабительное,а они вашим дочкам какого-нибудь го внеца на лопате поднесут? Показ пороно девочкам-это ответка на вашу ненависть к ним.

Валюта
#68
Гость

А разве автор четырешку не сможет оформить в собственность целиком на себя, а дети будут просто прописаны? Тогда по достижении их совершеннолетия мальчишек можно будет запросто выписать, фиктивно продав квартиру родителям, например.

А почему мальчики должны уходить из квартиры,которая им также по праву принадлежит?

Если автор сделает такую подлянку,то и её жизнь накажет!

Гость
#69

А где мама-то мальчишек?

Гость
#70

Автор, уж лучше маленькая квартира и спокойная жизнь, чем нескончаемый ад в четырехкомнатной. Откажитесь от этих "детей", пусть выделываются в спец.учреждении. Мне вас очень жаль, я вас понимаю.

Гость
#71

Кстати, можете донести до их сведения, что ваше терпение на исходе и вы не обязаны обеспечивать им райскую жизнь да еще терпеть от них такие оскорбления.

Не поймут - действуйте. Пусть потом локти кусают.

Гость
#72

А где мама-то мальчишек?

Почитать несколько постов автора не судьба?

Гость
#73
Ольга

Люди, очнитесь! Какие они бедные? какой нахрен кадетский корпус? Уголовники будущие они! Отказываться от них нужно и бежать подальше от таких деток. Раз она по их словам, им не мать и она во всём виновата!

Да только возможно,что эти кв.метры принадлежат ,а автору со своим выводком идти некуда.

К тому же они моральные уроды, раз девочкам маленьким порно показывают! Потом ещё могут и изнасиловать, не дай Бог, такое часто встречается!!!!!!!

Сейчас деньги воруют, а потом убьют мачеху за квадратные метры? Очнитесь, автор!

Гость
#74
Гость

Автор, уж лучше маленькая квартира и спокойная жизнь, чем нескончаемый ад в четырехкомнатной. Откажитесь от этих "детей", пусть выделываются в спец.учреждении. Мне вас очень жаль, я вас понимаю.

а с чего вы взяли что эта маленькая квартира принадлежит полностью авторше?

Таня
#75
Гость

может один искренний поцелуй в щечку изменит навсегда отношение к вам и вас ребенок полюбит как маму

Нда, полна земля наша наивными неадекватами.

Прочитайте комментарии, перечитайте пост и подумайте головой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема