Гость
Статьи
мне 15, я курю

мне 15, я курю

Вот и весь вопрос. Не могу бросить, очень стыдно что курю. Прячусь от друзей, от парня, пробовала бросить и никак. Кто бросал, подскажите

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

садись 2!

ЛЮ.
#2

я тож в 15 лет курила. а сейчас 30, так и курю... так что лучше бросай сейчас, потом это будет реальная проблема

Гость
#3

а зачем вообще курить начала? взрослой хотелось выглядеть? :)) бы-гы-гы

Катюхин)
#4

Я как в 15 начала,как ты, так и бросила в 15. А просто стало реально жалко денег. Все мои карманные деньги уходили на сигареты и в один прекрасный момент я просто поняла,что курение приносит мне больше хлопот,чем удовольствия. Во первых опять таки нехватка денег,приходилось курить где нибудь тайком,чтобы никто не видел,в третьих -запах,от которого никак не избавишься,приходилось чистить зубы несколько раз в день,жвачку жевала постоянно,одежда воняла,а ведь еще не дай бог родители узнают... В общем просто выкинула пачку сигарет без сожаления. Все. Никто не верит,но это так. Я не люблю усложнять себе жизнь,даже сейчас,когда я взрослый человек меня абсолютно не тянет закурить. Видно так сама себя запугала и в голове еще сидит тот самый подросток,которому стыдно за это.

гость
#5

Ниче, я в 15 и курила и бухала...К 20 всё как рукой сняло)

Автор
#6

Кури, колись, проклятый паразит)))

Гость
#7

Я курила в универе с подружками между парами.

Потом после универа вышла замуж, муж нге курит. На работе никто не курил. И я покуривала иногда дома (когда муж на работе) или на улице. На улице мне было стыдно и страшно, что кто-то заметит из знакомых. Чувствовала себя идиоткой.

Поэтому курила все реже и реже. Потом тошнить вообще стало от сигарет. Ну и не курю уже лет 5.

я такая
#8

Хорошо,что хоть стыдно!Бросай!

Ах какая трагедия!
#9

Ну и что? В чем суть вопроса? Что тебе 15 или что куришь? Я знаю и 30-летних, которые прячутся, изображая, что не курят. Лично я пряталась только от родителей, но никак не от друзей и не от сверстников в 15 лет. Думаю, что если ты хочешь бросить, то тебе это сделать будет несложно, так как куришь ты мало (раз приходиться прятаться от всех). Сокращай кол-во сигарет в день и постепенно сведи на нет. Жуй Никоретте. Я не думаю, что у тебя большой стаж, значит бросить будет проще.

Не болейте!
#10

Бросай-уже зависимость? Не модно это. Кто курит дело привычки со стажем-у меня стаж 12 лет. Врачи рекомендуют бросить из-за кашля,а я зависима. Ну и нравиться. А твои ровесники по здоровому образу жизни прикалываються-паркур там итд.

Гость
#11

Да ну, не бросай. Кури и дальше, мне не жалко

S&M
#12

Ну у меня как таковой зависимости нет.Просто сигарета успокаивающе действует.

Гость
#13

Подрастешь, поумнеешь и бросишь, это действительно сейчас не в моде

Гость
#14
ЛЮ.

я тож в 15 лет курила. а сейчас 30, так и курю... так что лучше бросай сейчас, потом это будет реальная проблема

аналогично, лучше бросай автор пока молода, легче будет, чем после 15 летнего стажа

Гость
#15
Автор

Вот и весь вопрос. Не могу бросить, очень стыдно что курю. Прячусь от друзей, от парня, пробовала бросить и никак. Кто бросал, подскажите

Открой в Интернете картинку "лёгкие курящего человека", распечатай на цветном принтере и повесь перед своим письменным столом (вариант: над кроватью, на кухне). Будешь каждый раз смотреть - так и бросишь.

: *
#16

переходи на семки

#17

Почитай Алана КарА "легкий способ бросить курить". Лучшее из написанного. Там ясно и толково. Сама бросила по нему много лет назад. Замечательная книжка и не надо фотки лёгких смотреть :)

Молодой чемодан
#18
Kiss in Lips

Почитай Алана КарА "легкий способ бросить курить". Лучшее из написанного. Там ясно и толково. Сама бросила по нему много лет назад. Замечательная книжка и не надо фотки лёгких смотреть :)

+1

Я так бросил (стаж 12 лет)

Также есть специальная версия для женщин :))

Катя
#19

бросай!!!!

потом может быть поздно!!!

Мария
#20

Хочешь курить - кури! Одевайся модно и парней будет миллион у твоих ног. Бросишь потом, если захочешь!

Андрей
#21

ребята что мне делать мне 11 лет и я курю и не могу бросит

...
#22

мне тоже 15!начала курить в 14 лет скоро будет почти год,у меня тоже такая проблема курю курю такая привычка,я курю но не пью,ии вообще все подростки курят меньше чем бухают,так скажу тебе что не слушай людей которые говорят это вредно все такое,кури кури это подростковые времена только,думаете что ваши мамы папы и другие родственники в таком возросте не курили?ну нет но попробывали это я вам отвечаю,так что кури дорогуша все попробуй в этом возросте а потом уже к 19 годам поймешь все будет ок!

КеКс
#23

Всем привет!))* мне 15, курю с 11 лет, в 11 попробывала, курила после пол года гдето потом бросила, вот в 15 лет связалась с новой думаю не хорошей компанией, опять начала курить, до этого в 11 курила не в тягу не было зависимости, вот теперь курю в тягу уже пол года, думаю начинаеться зависимость, курить всегда хочеться, даже с собакой изза этого по утрам выхожу покурить и по вечерам, в один момент и хочу бросить в другой и нет! это конечно очеь не красиво для девушки! незнаю что делать! иногда даже шатает когда курю, да ещё так шатает что ели стою на ногах, приходиться присесьть:D аахха! Алена Карр читала и смотрела! нечего не помогло:( сколько сайтов только не перелазила не чего не помогает!!! Темболее вся в папу пошла привычками внешностью слегка, он тооже курит, может от папы и я курю....

Sportsmen
#24

кури больше быстрей умрёшь дура глупая,15 лет а до сих пор ума палата

Себя сначало измени это первым делом!ты не кто с отравленной душой и убитым телом!нужно спортом заниматься а не пить курить мне вас таких жаль ..

Таня
#25

Мне почти 14. Тоже недавно начала курить. Попробовала с подругой первую сигарету, потом курила в кампании. В день выкуривала по 3-4 сигареты. С начала не нравилось, а сейчас вроде как ниче, понравилось. Курю в зятяг. Курю мало, ну одну сигарету раз в два дня (потому что родители на работе целый день). Я думаю, что я не серьёзно курю, просто балуюсь. Сильно курить не собираюсь как некоторые по 10-20 сигарет в день. Мне кажется, что все в 14 лет курили, потому что ещё подростки.

Жания
#26

Я курю с 13 лет мне щас 16 бросать не собираюсь.)))

оля
#27

***** малолетние! О чем вы думаете? Лучше бы на танцы записались, научились красиво двигаться, это хороший спомоб выделитсч и обратить на себя внимание! А не курить и пить. Укрепляйте тело, ходите в бассейн , спорт клуб, чем вы живете ? Перекурами в подьезде??? Так всю жизнь и будете жить, работа и по выходным бухать в вонючем кабаке и прокуриваться, фууу *****

Светлана
#28

Терпеть не могу курящих. Какая вонища от них! Что в голове у человека, который идёт по улице и пускает вонючий дым людям в нос?
Это сейчас. Сама курила ровно 20 лет - в 17 начала, в 37 бросила. Не пониаю теперь, как могла эту гадость в рот брать - и еле укладывалась в пару пачек в день. Жизнь всё рассавит по местам Главное - до того времени, пока осознаешь, что курить не надо бы, не помереть от какой-нибудь лёгочной плохой болячки.

Гость
#29

В 15 лет сигареты продавать ребенку не имеют права

Кот
#30

Я в 13 курить начала. Сейчас мне 15 и я все так же курю. Бросать не выход, просто изменить вредную привычку на полезную попробуй.

Карина
#31

Мне 15 сейчас курю но изредка максимум 8 сигарет в месяц. Курю только тогда когда мне очень плохо😔

Гормон роста
#32

электронные сигареты кури. Если чисто для успокоения и "паузы в жизни" - поможет. А привыкания к никотину на физическом уровне нет - это сказки. Через 24 часа организм уже не помнит, что курил, это только в твоей голове - что тебе это помогает. Ну и кури электронные. А там бросишь. В подростковом возрасте все наверное пробовали.

Катя
#33

А зачем бросать? Кури себе. Получай удовольствие

Ирина
#34

Если не можешь бросить и куришь - значит тебе нравиться. Так получай удовольствие, снимай стресс. Курить это нормально в наше время и ничего в этом стыдного нет. Каждый второй периодически курит, а процентов 85 пробовали. Так что не парься. Кури себе. Ты не одна такая. Я вот тоже курю.

Гость
#35
: *

переходи на семки

От семок толстеют

Гость
#36

Как по мне то курить в 15 или в 30 нет разницы, и у некоторых это чувство возникает как то само. Когда чувствуешь запах сигарет почти каждый день, от каждого прохожего. Сейчас в школах все чаще говорят про курение и про все остальное, так что намного опасней это дым от сигарет, а не само курение.

Катя
#37

Мне тоже 15 , ночинала я в 14 но я парю электронки, один раз мать узнала чуть не прибила, я бросила потом на месяца 3 , потом опять начала , я лично этим нервы успокаиваю, не было такого чтоб прям истерики если не папарю, но бросить не магу, сестра хочет рассказать родителям, вообще низнаю что делать.

Гость
#38
Гость

а зачем вообще курить начала? взрослой хотелось выглядеть? :)) бы-гы-гы

Знаете, люди частенько не из-за этого начинают. Есть такая причина как большой стресс, из-за этого рука тянется к пачке сигарет или алкоголю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: