Гость
Статьи
Дайте совет

Дайте совет

Недавно мне признался в любви одноклассник, предложил встречаться и пригласил на первое свидание. Я и рада бы согласится, он мне давно нравился, но по жизни я тихоня, боюсь показатся ему неинтересной. Я самая робкая в классе, но несмотря на это я держу с одноклассниками очень хорошие отношения, а он активист, староста, спортсмен, главный шутник и заводила нашего класса. Я чувствую сердцем, что он искренне меня любит, но когда он встает рядом, у меня подкашиваются коленки. Что вы посоветуйте, как мне справится с волнением, о чем мне говорить. Заранее спасибо за ответы!

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опрокинь стопарик в глотку для храбрости

Гость
#2

Анечка , любой парень находит интересной девушку , которой он кажется интересным и незаурядным , главное эмоциональна и внимательна будь ко всей его болтовне и выходкам.Ему достаточно в твоих глазах видеть интерес и одобрение и этого достаточно. После свидания , поблагодари за хороший приятный вечер. Больше тебе ничего не надо делать.

стайл
#3

Ань, будь сама собой)Он запреметил тебя такой, какая ты есть( тихая, робкая, стеснительная). Будь ты другой, возможно, он не обратил бы на тебя внимание...Главное не надо притворяться крутой или всезнайкой,веди себя естественно, а темы для разговора найдутся..Ну уж если и неет, то значит это не твой человек))удачки)

#8

Будьте собой, будьте искренней. Он же выбрал Вас, значит,е му нравятся тихони. Пусть он думает,к ак Вас разговорить. Улыбайтесь)

007
#9

дальше сиди - стесняйся. встречай старость

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: