Гость
Статьи

рост

Как вы считаете рост 176 очень ужасен в обычной жизни?не для моделей,я для простых девушек.Из парней выбор маленький и каблуки высокие не одеть .(( блин

Милки вей
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что бредите?

Милки вей
#2

нет не брежу.

#3

Опа, действительно странно подобное слышать. А сколько Вам лет, если конечно не секрет?

Милки вей
#4

16 лет. а что здесь такого странного?

#5

почему выбор маленький, вы в Китае живете?))

Милки вей
#6

нет :D просто сейчас действительно мало парней которые выше меня.в основном все моего роста или даже ниже.

#7

ну в 16 лет может и да))

гость
#8

я 175 . при весе 56.

НЕ ношу каблуки НИЖЕ 11 СМ .

я подчеркиваю свои длинные стройные ножки .

летом в мини/шортиках ,джинсы-скини ,обтягивающие юбки-карандаши ношу в основном .

скажу честно ,внимания очень много.

Летом особенно когда ножки напоказ ,просто хочется спрятаться от такого внимания (живу в небольшом городе)и кучи знакомств .

считаю свой рост главной фишкой!!!!

Очень выделяюсь в толпе .

идешь ты со своими 175 на 12 см каблуках и все шеи сворачивают .

на меня обращают внимание парни и ниже меня ростом в том числе .

один раз выбирая в магазине босоножки на высоченном каблуке ..продавщица сказала ..классно когда высокая девушка не стеснятся ходит на высоких каблуках .На что я ответила ...что ВЫСОКИМ РОСТОМ НАДО ГОРДИТЬСЯ ,А НЕ СТЕСНЯТСЯ ЕГО .!!! по истине красивая девушка не будет маленького роста ибо на конкурсах красоты только высокие красотки !!!!

Милки вей
#9

спасибо.но вы меня ниже ;)

гость
#10

на 1 см ?)

Милки вей
#11

ну все равно :D а вам сколько лет?) просто я еще вырасти могу и это ужасно пугает.=(

гость
#12
Милки вей

ну все равно :D а вам сколько лет?) просто я еще вырасти могу и это ужасно пугает.=(

Ваш текст

мне 18 лет . и мечтаю быть еще выше !!!! но уже не получится (((

гость
#13

стесняться *

ходить*

Милки вей
#14

повезло вам)ничто не испортило вашу любовь в своему рост.а меня бывает люди просто оскорбляют типо дылда какая или т.п. подруги говорят на типе ты ненормальная чтоли каблуки носить?и так вон высокая какая. вот так (((

Милки вей
#15

в любом случае спасибо :*

Марина
#16

бред полнейший что маленькие девушки не могут быть красивыми из-за конкурса красоты..че за чушь вообще??????!!!! я 174 - сразу оговорюсь... у меня есть подруги и по 150 -155 и 178-180 все они красивы, если брать звезд... Ким, Джейло, Риз Уизерспун, Лиа Мешель,Диана Агрон,Мадона даже не супер выоская... они красивы.... и вот вы полный бред написали, что "красивая девушка не будет маленького роста ибо на конкурсах красоты только высокие красотки !!!! " у меня слов нет от такой тупости)))) уж простите) сама не маленькая, но со стороны читать смешно)

Марина
#17

Автор, не стесняйтесь!!!))))) Вот какой рост вам бы хотелось, чтоб вы не смущались? 158? 160? Что тут такого))) Я вижу очень часто высоких парней)ну и маленькие попадаются что уж скрывать...)

гость
#18
Марина

бред полнейший что маленькие девушки не могут быть красивыми из-за конкурса красоты..че за чушь вообще??????!!!! я 174 - сразу оговорюсь... у меня есть подруги и по 150 -155 и 178-180 все они красивы, если брать звезд... Ким, Джейло, Риз Уизерспун, Лиа Мешель,Диана Агрон,Мадона даже не супер выоская... они красивы.... и вот вы полный бред написали, что "красивая девушка не будет маленького роста ибо на конкурсах красоты только высокие красотки !!!! " у меня слов нет от такой тупости)))) уж простите) сама не маленькая, но со стороны читать смешно)

Ваш текст

ВЫСОКАЯ ДЕВУШКА ВСЕГДА выглядит эффектней и выиграшнее чем низкорослые !!! (если они обе средней внешности ,я не говорю о красоте лица)

Марина
#19

18, хмммм Хлое и Ким Кардашьян... кто из них краисвее?!

ответ на вопрос!

нет такой идиотской закономерности которую вы пишете, бывают и высокие красивее низких и наоборот. Но нельзя блин говорить ""красивая девушка не будет маленького роста" согласитесь)

Гость
#20

вам нужно зайти на форум высоких девчонок, там много тысяч ответов

мое мнение - рост не столь важен, сколько вес и пропорции. вам точно не надо толстеть

Марина
#21

20 в точку!)

Милки вей
#22

как я понимаю что невозможно уменьшить рост любыми способами?не операцией не народными способами?

Гость
#23
Марина

бред полнейший что маленькие девушки не могут быть красивыми из-за конкурса красоты..че за чушь вообще??????!!!! я 174 - сразу оговорюсь... у меня есть подруги и по 150 -155 и 178-180 все они красивы, если брать звезд... Ким, Джейло, Риз Уизерспун, Лиа Мешель,Диана Агрон,Мадона даже не супер выоская... они красивы.... и вот вы полный бред написали, что "красивая девушка не будет маленького роста ибо на конкурсах красоты только высокие красотки !!!! " у меня слов нет от такой тупости)))) уж простите) сама не маленькая, но со стороны читать смешно)

+1

гость
#24
Милки вей

как я понимаю что невозможно уменьшить рост любыми способами?не операцией не народными способами?

Ваш текст

рост генетически заложен!!!

#25

В 16 лет ВСЕ девчёнки коплексуют по поводу своей внешности и это нормально!!! Период созревания у всех происходит практически одинкаово, кто то из за высокого роста комплексует, кто то из за низкого, кто то из за отсутствия груди, кто то из за присутствия, проще комплекснуть из за прыщей))) Не переводите это в реальный комплекс- высокая и стройная девушка с поднятой головой и прямой спинкой всегда привлечёт внимание всех.

Милки вей
#26

я даже незнаю в кого у меня такой рост.мама 167 а папа 174 .странные гены у меня.это самое страшное.

#27

да ни чего страшного нет! из за того что у Вас такой рост Вы не становитесь человеком хуже или лучше))) а вот если будите загоняться по этому поводу это перерастёт в комплекс который очень хорошо будет чуствоваться окружающими и любой слабак будет готов клюнуть, оно Вам надо?

Милки вей
#28

спасибо KuKsena :* правдо стало легче)

Странный
#29

А чего это парней выбор маленький? Не хуже других между прочим!

красная помада
#30

Да у вас самый норм рост! Не низкий и не высокий!

Милки вей
#31

потому что с парнями ниже меня я не могу встречаться.

Странный
#32
Милки вей

потому что с парнями ниже меня я не могу встречаться.

А почему? стесняетесь?

отца вы тоже стесняетесь?

Подружка
#33

у меня рост 178см. каблуки ношу не ниже 10см.

не комплексуйте! высокая девушка - это красиво!

Странный
#34
Подружка

у меня рост 178см. каблуки ношу не ниже 10см.



не комплексуйте! высокая девушка - это красиво!

А что у вас с парнями, есть проблемы?

Странный
#35

Тут ветка есть, форум высоких девченок, там девушка обитает вашего возраста но ростом 195 см, вот ее я еще понимаю как-то.

Подружка
#36
Странный

А что у вас с парнями, есть проблемы?

нет, проблем нет. и у Вас не будет, если перестанете забивать голову ерундой.

Олюня
#37

Рост как рост, в пределах нормы.

#38
гость

по истине красивая девушка не будет маленького роста ибо на конкурсах красоты только высокие красотки !!!!

Это просто эпическая фраза! А где еще фразы типа:

-Меня все хотят

-Я о)(уительно красивая

-Я зарабатываю $,а вы нищеброды рубли

-И вообще вы все тупо мне завидуете!

Я такое морожу когда срач развести хочу,а ты по какому поводу? ^^

Гость
#39
Странный

А почему? стесняетесь?

отца вы тоже стесняетесь?

Странный а твоя жена выше тебя? Какой у нее рост?

Вилли
#40

Не переживай по поводу роста, у меня пару лет назад точно такое же мнение было (прям как будто я писала)... Особенно по поводу парней переживала. но на деле оказалось что такой рост совершенно не помеха, а наоборот даже. У меня был парень низкого роста 171 примерно, он не комплексовал, и я тоже (просто он уверенный в себе, а нужны тебе неуверенные в себе малыши?!) Потом были только высокие парни, что тоже хорошо...

НЯШКА
#41
Милки вей

повезло вам)ничто не испортило вашу любовь в своему рост.а меня бывает люди просто оскорбляют типо дылда какая или т.п. подруги говорят на типе ты ненормальная чтоли каблуки носить?и так вон высокая какая. вот так (((

Ваши коротконогие подруги Вам завидуют! Девушка,вы такая милая со своими стесняшками. Прекратите это! У вас идеальный рост. У меня такойже. Мне 23 , я ношу каблуки.Они делают ноги ЕЩЁ ДЛИННЕЕ.

Ира
#42
гость

Ваш текст



ВЫСОКАЯ ДЕВУШКА ВСЕГДА выглядит эффектней и выиграшнее чем низкорослые !!! (если они обе средней внешности ,я не говорю о красоте лица)

Ваш текст

Не правда, если девушка 165-170, она обычно более выигрышно смотрится по сравнению с очень высокими. И не маленькая, и не дылда. Самый идеальный рост. Высокая не значит яркая.

Гость
#43

Автор, у вас высокий рост и это ни хорошо и не плохо. Примите это как данность и не задавайтесь дурными вопросами. Меньше все равно не станете. Но всю жизь вам надо будет следить за весом - женщины такого роста с лишним весом выглядят дебелыми и неженственными. А пока молодая и тоненькая, просто гордитесь, если больше нечем.

Странный
#44
Гость

СтранныйА почему? стесняетесь?

отца вы тоже стесняетесь?

Странный а твоя жена выше тебя? Какой у нее рост?

выше меня на 3-4 см

Гость
#45
Странный

ГостьСтранныйА почему? стесняетесь?

отца вы тоже стесняетесь?

Странный а твоя жена выше тебя? Какой у нее рост?выше меня на 3-4 см

Да это не разница, ее наверное и не видать)))

Странный
#46
Гость

СтранныйГостьСтранныйА почему? стесняетесь?

отца вы тоже стесняетесь?

Странный а твоя жена выше тебя? Какой у нее рост?выше меня на 3-4 см

Да это не разница, ее наверное и не видать)))

когда на каблуках- то видать, и мне это нравится, правда ее подруга 178 см еще лет 10 после свадьбы смеялась над этим.

#47

У меня рост 170. Но я хотела бы быть ниже сантиметров на пять. Хотя я немного стесняюсь своего роста, каблуки ношу около 10 см. Но мой парень немного ниже меня, когда я на каблуках(его рост 178) и мне это не очень нравится

Гость
#48
Странный

ГостьСтранныйГостьСтранныйА почему? стесняетесь?

отца вы тоже стесняетесь?

Странный а твоя жена выше тебя? Какой у нее рост?выше меня на 3-4 см

Да это не разница, ее наверное и не видать)))когда на каблуках- то видать, и мне это нравится, правда ее подруга 178 см еще лет 10 после свадьбы смеялась над этим.

А ей нравится что она выше твас?

Странный
#49
Гость

А ей нравится что она выше твас?

Не знаю, я ее отбил у парня под 2 метра, как она говорила у нее от него шея болела..

Гость
#50
Странный

Гость

А ей нравится что она выше твас?

Не знаю, я ее отбил у парня под 2 метра, как она говорила у нее от него шея болела..

Мой МЧ 168, а я 166, и я на каблуках смотрю ему в макушку.

Интересно а все невысокие мужчины ревнивые до чортиков или только мой?