Гость
Статьи
Поднял руку родитель

Поднял руку родитель

Меня ударил дедушка сегодня, ну как сказать, триханул, фактически не за что. Вела диалог с бабушкой, высказала свое мнение насчет одной ситуации, не кричала. В итоге врывается дед и начинает дубасить меня, за то, что не умею разговаривать и я «орала», хотя разговаривала я на пониженных тонах. Дед всегда был вспыльчивый, но до такого никогда не доходило. Не знаю как себя теперь вести. Сама по себе я человек ранимый, да и с психикой у меня проблемы явно имеются. Начала плакать и задыхаться, он все равно продолжал на меня орать и смотреть бешенными глазами. Дайте кто нибудь совет нормальный. К сожалению я несовершенно летняя и идти мне некуда.

Маша
83 ответа
Последний — Перейти
Версенгетерикс
#1

Во времена моей молодости родительский пи.дюль считался священным. Сейчас нравы стали мягче.

на даче 🌸 🌿 ☀
#2

вы видимо в дедушку уродились - гены пальцем не раздавишь

Гость
#3

А ты представь себя в его годах

Гость
#4
Версенгетерикс

Во времена моей молодости родительский пи.дюль считался священным. Сейчас нравы стали мягче.

И никто не вымер от этого

Гость
#5

Прочитала - поднял руку руководитель

По теме : тебя надо трИхать чаще, чтоб хоть писать правильно научилась.

Гость
#6

В расии отношение к "детскому вопросу" вообще какое-то странное. С одной стороны – утробная ненависть к педофилам (сильнее у нас ненавидят только 🏳️‍🌈секов, чур0к и евреев), с другой – количество педосадистов среди глубинных просто зашкаливает. В школах, в училищах, в родных семьях. Либо бьют, либо изощрённо ломают (по сути – насилуют) психику СВОИМ детям истериками, бойкотами. и тд

А так обратитесь к психологу он вам поможет среди животных остаться человеком и не потерять свой человеческий облик.

Сочувствую вашей беде

Гость
#7

Вы там живёте, говорите родителям об этом, что пора съезжать
Или они опекуны?

Гость
#8

Дедушка бешеный. Но за жену заступается. А что бабушка делала?
Ничего скоро вырастешь, будешь деда с бабкой гонять. Так им и скажи) за что ругали? Меня и мамка трясла и бабка трясла, но я всеравно забеременела

Гость
#9

дедушка заступился за свою жену, это делает ему честь

Гость
#10

Ну значит,ты что-то неприятное говорила своей бабушке,раз так его разозлило.Ну бить он тебя не должен,а вот резко сказать имеет право.Поменьше спорь с ними,чего ты им показываешь,если живёшь у них и зависишь от них.

Гость
#11
Гость

В расии отношение к "детскому вопросу" вообще какое-то странное. С одной стороны – утробная ненависть к педофилам (сильнее у нас ненавидят только 🏳️‍🌈секов, чур0к и евреев), с другой – количество педосадистов среди глубинных просто зашкаливает. В школах, в училищах, в родных семьях. Либо бьют, либо изощрённо ломают (по сути – насилуют) психику СВОИМ детям истериками, бойкотами. и тд

А так обратитесь к психологу он вам поможет среди животных остаться человеком и не потерять свой человеческий облик.

Сочувствую вашей беде

Спасибо огромное🙏🏻

Гость
#12
Гость

Прочитала - поднял руку руководитель

По теме : тебя надо трИхать чаще, чтоб хоть писать правильно научилась.

Ну так нужно читать внимательнее))
Я так понимаю, у вас в семье такой метод наказания был приемлем)

Гость
#13
Гость

Вы там живёте, говорите родителям об этом, что пора съезжать
Или они опекуны?

У меня есть мама, но она алкоголик, поэтому идти мне некуда. Всю жизнь я с ними.

Гость
#14
Гость

Дедушка бешеный. Но за жену заступается. А что бабушка делала?
Ничего скоро вырастешь, будешь деда с бабкой гонять. Так им и скажи) за что ругали? Меня и мамка трясла и бабка трясла, но я всеравно забеременела

Бабушка подняла разговор как раз о матери. Было ощущение что винила меня, в том, что мать у меня не путевая. Обидно сидеть просто и слушать такое. Я пыталась не кричать и говорить нормально, просто высказать свое мнение. По итогу меня не услышали.

Гость
#15
Гость

дедушка заступился за свою жену, это делает ему честь

Дедушка раньше бил эту жену и гулял от неё) Избиение жены и родной внучки чести ему не делает. Тем более я не вижу смысла заступаться за жену не из за чего. Бабушка сама раньше рассказывала о их совместной жизни, когда мама была маленькой + дед бывший алкоголик, винила его в том, что алкоголизм передался моей маме. Бабушка сегодня не заступилась за меня, но это можно понять. Тогда он бы просто двоих нас убил

Гость
#16
Гость

Ну так нужно читать внимательнее))
Я так понимаю, у вас в семье такой метод наказания был приемлем)

О, так правильно тебя лупят, мало того, что безграмотная, так ещё и хамка. Вся в мамашку непутевую. От осинки не родятся апельсинки

Гость
#17
Гость

О, так правильно тебя лупят, мало того, что безграмотная, так ещё и хамка. Вся в мамашку непутевую. От осинки не родятся апельсинки

Безграмотность - это не показатель того, что меня нужно лупить. Ваше сообщение не несет никакой помощи и совета, лишь насмешку, именно поэтому я так отвечаю. В конце своего текста я написала, что мне нужен НОРМАЛЬНЫЙ совет. От вас я услышала только критику. Ну, это комбо)) Одна не умеет писать, другая(ой) не умеет читать.)

Гость
#18
Гость

Безграмотность - это не показатель того, что меня нужно лупить. Ваше сообщение не несет никакой помощи и совета, лишь насмешку, именно поэтому я так отвечаю. В конце своего текста я написала, что мне нужен НОРМАЛЬНЫЙ совет. От вас я услышала только критику. Ну, это комбо)) Одна не умеет писать, другая(ой) не умеет читать.)

Надеюсь, из тебя выбьют эту дурь)

Гость
#19
Гость

Надеюсь, из тебя выбьют эту дурь)

Жаль что из вас её так и не выбили(

Гость
#20
Гость

Безграмотность - это не показатель того, что меня нужно лупить. Ваше сообщение не несет никакой помощи и совета, лишь насмешку, именно поэтому я так отвечаю. В конце своего текста я написала, что мне нужен НОРМАЛЬНЫЙ совет. От вас я услышала только критику. Ну, это комбо)) Одна не умеет писать, другая(ой) не умеет читать.)

Ну Вы же обучаемый человек, теперь Вы определились, что данная тема под запретом, держите мнение при себе, поговорите с подругой, бабушкой наидине, на форуме.
В остальных случаях если не лезть во взрослые рассуждения, на уровне бытовухи, на Вас часто орут, бьют?
Сколько лет Вам?

Гость
#21
Гость

Ну Вы же обучаемый человек, теперь Вы определились, что данная тема под запретом, держите мнение при себе, поговорите с подругой, бабушкой наидине, на форуме.
В остальных случаях если не лезть во взрослые рассуждения, на уровне бытовухи, на Вас часто орут, бьют?
Сколько лет Вам?

Мне всего 16. Бьют не часто, дед первый раз руку поднял за всю жизнь на меня. В основном только накричать могут и главное кричат не из за чего. Почему то крики и ор начинаются в основном когда я прихожу со школы. С этим я жить научилась, остается только терпеть и ждать 18 лет. Просто не понимаю как теперь вести себя с дедушкой. Сейчас просто не разговариваю с ним.

Гость
#22
Гость

Мне всего 16. Бьют не часто, дед первый раз руку поднял за всю жизнь на меня. В основном только накричать могут и главное кричат не из за чего. Почему то крики и ор начинаются в основном когда я прихожу со школы. С этим я жить научилась, остается только терпеть и ждать 18 лет. Просто не понимаю как теперь вести себя с дедушкой. Сейчас просто не разговариваю с ним.

Ну поставте себя на место, если бабушки и дедушки не было, а была пьяная мать, наверно ещё хуже было, да пока устройте байкот, отвечайте ему, да нет, наверное, а потом посмотрите, если комната есть, закройте дверь и не говорите о матери и пьянстве, это у них больная семейная тема.

Гость
#23
Гость

Мне всего 16. Бьют не часто, дед первый раз руку поднял за всю жизнь на меня. В основном только накричать могут и главное кричат не из за чего. Почему то крики и ор начинаются в основном когда я прихожу со школы. С этим я жить научилась, остается только терпеть и ждать 18 лет. Просто не понимаю как теперь вести себя с дедушкой. Сейчас просто не разговариваю с ним.

О чем кричат о нужном, типа ты сделала уроки, поела, или типа вдруг глаза бы тебя не видели отродье пьяной матери?

Гость
#24
Гость

О чем кричат о нужном, типа ты сделала уроки, поела, или типа вдруг глаза бы тебя не видели отродье пьяной матери?

Уроки делаю всегда. Иногда да, ругать могут за дело, не отрицаю. Но по большей части делают это просто так. Про маму они обычно сами начинают говорить, попрекать за то, что она алкоголик и я буду такой же. Хотя поводов я для таких слов никогда не давала, пьяная никогда не приходил и не курила. Просто не понимаю в чем моя вина, если мама у меня такая? Мне ведь тоже не легко дается, особенно в окружении сверстников.
Во всех своих бедах и причинах винят тоже меня.
Я уже просто не знаю что делать. И так в детстве насмотрелась на их драки и ругани с матерью. К школьному психологу тоже идти боюсь, могут позвонить в опеку, там уж точно будет не лучше, даже к родственникам не сбежать. Они все в другом городе за 600км.

Гость
#25
Гость

Уроки делаю всегда. Иногда да, ругать могут за дело, не отрицаю. Но по большей части делают это просто так. Про маму они обычно сами начинают говорить, попрекать за то, что она алкоголик и я буду такой же. Хотя поводов я для таких слов никогда не давала, пьяная никогда не приходил и не курила. Просто не понимаю в чем моя вина, если мама у меня такая? Мне ведь тоже не легко дается, особенно в окружении сверстников.
Во всех своих бедах и причинах винят тоже меня.
Я уже просто не знаю что делать. И так в детстве насмотрелась на их драки и ругани с матерью. К школьному психологу тоже идти боюсь, могут позвонить в опеку, там уж точно будет не лучше, даже к родственникам не сбежать. Они все в другом городе за 600км.

Я не знаю, может Вы слишком близко это принимаете, учитывая плачевное Ваше положение по опекунству.
Закройте для себя тему матери и пьянства, вырастет съедете, тогда будете качать права и объяснять.

Родители относительно нормальные довольно часто орут на детей, что они что то не сделали.
Все зависит как часто орут, может Вам поделиться со средней не идеальной подругой, что у нее в семье, тогда поймёте, может у Вас не все так плохо.

Пока не могу поставить оценку насчёт плохой обстановки в доме, идти ли Вам к психологу, навлечь потом гнев бабушки и дедушки в итоге.
Нужно больше примеров по конкретному временному интервалу.

Может Вам ещё и в Вуз лучше идти, не факт что 18 лет крайняя точка.

Гость
#26
Гость

Уроки делаю всегда. Иногда да, ругать могут за дело, не отрицаю. Но по большей части делают это просто так. Про маму они обычно сами начинают говорить, попрекать за то, что она алкоголик и я буду такой же. Хотя поводов я для таких слов никогда не давала, пьяная никогда не приходил и не курила. Просто не понимаю в чем моя вина, если мама у меня такая? Мне ведь тоже не легко дается, особенно в окружении сверстников.
Во всех своих бедах и причинах винят тоже меня.
Я уже просто не знаю что делать. И так в детстве насмотрелась на их драки и ругани с матерью. К школьному психологу тоже идти боюсь, могут позвонить в опеку, там уж точно будет не лучше, даже к родственникам не сбежать. Они все в другом городе за 600км.

Насчёт пьянства и матери придумайте, одну нудную отговорку, типа я видела как живут пьяницы, и никогда не позволю в своей будущей семье, и талдычте им, если это часами идёт, скажите я поняла, буду исправляться, поэтому мне надо делать уроки.
Бабушке, дедушке и Вас вероятно нужно к психологу, но никто сейчас не пойдет, Вам надо максимально комфортно, заткнуть гордость пропускать мимо ушей, и дотянуть до 18 лет. Если общее положение в пределах разумного.

Гость
#27
Гость

Уроки делаю всегда. Иногда да, ругать могут за дело, не отрицаю. Но по большей части делают это просто так. Про маму они обычно сами начинают говорить, попрекать за то, что она алкоголик и я буду такой же. Хотя поводов я для таких слов никогда не давала, пьяная никогда не приходил и не курила. Просто не понимаю в чем моя вина, если мама у меня такая? Мне ведь тоже не легко дается, особенно в окружении сверстников.
Во всех своих бедах и причинах винят тоже меня.
Я уже просто не знаю что делать. И так в детстве насмотрелась на их драки и ругани с матерью. К школьному психологу тоже идти боюсь, могут позвонить в опеку, там уж точно будет не лучше, даже к родственникам не сбежать. Они все в другом городе за 600км.

Мой родной папа, тоже упоминал, не каждый день конечно,, что типа подозрительно, что ты рюмки в рот не берешь, Вот вырастешь наверняка сорвешся, приводил примеры родственников, кто до 40 не пил, потом начал. Уже 49 как особо не пил так и не пью.

Калина
#28

Вместо того, чтоб благодарить судьбу, что есть бабушка и дедушка, автор ещё и позволяет себе устраивать забастовки, гнать её в шею к матери, судя по ответам на форуме - я б каждый день по губам лупила, пока в себя не пришла. Дочь матери хабалки. Бедные бабушка и дедушка, такое ярмо на старости лет! Ты им сама помогать должна и в ноги кланяться.

Гость
#29
Калина

Вместо того, чтоб благодарить судьбу, что есть бабушка и дедушка, автор ещё и позволяет себе устраивать забастовки, гнать её в шею к матери, судя по ответам на форуме - я б каждый день по губам лупила, пока в себя не пришла. Дочь матери хабалки. Бедные бабушка и дедушка, такое ярмо на старости лет! Ты им сама помогать должна и в ноги кланяться.

1000%

Гость
#30
Калина

Вместо того, чтоб благодарить судьбу, что есть бабушка и дедушка, автор ещё и позволяет себе устраивать забастовки, гнать её в шею к матери, судя по ответам на форуме - я б каждый день по губам лупила, пока в себя не пришла. Дочь матери хабалки. Бедные бабушка и дедушка, такое ярмо на старости лет! Ты им сама помогать должна и в ноги кланяться.

Не знаю, что многие против, автора и где она устраивает забастовки, если каждый день часами гнобить человека с неокрепшей психикой, ты дочь пьяницы, пойдешь по ее стопам..., все люди и автор и бабушка с дедушкой, со своими недостатками.
Может она и помогает или заставляют помогать.
Да она сейчас очень в зависимой ситуации, но ситуация, пока не крайне плоха, может даже умеренная, ну и ещё автор подробно не рассказала, чтобы поставить себя на ее место, насчёт частоты ругани в день, в неделю.

Гость
#31
Гость

1000%

Т. е. если Вы берете ребенка, от неудавшихся родителей, у Вас теперь есть полное моральное право, унижать каждый день, обзываться, без причин, и Вы одобряете битьё? Ещё эксплуатировать по полной, сиротка, значит будет Золушкой.
Тем более дед, тоже не чист, бывший алкоголик.

Гость
#32
Гость

Т. е. если Вы берете ребенка, от неудавшихся родителей, у Вас теперь есть полное моральное право, унижать каждый день, обзываться, без причин, и Вы одобряете битьё? Ещё эксплуатировать по полной, сиротка, значит будет Золушкой.
Тем более дед, тоже не чист, бывший алкоголик.

У меня есть право, как минимум, пытаться сделать из самодурного подростка нормального человека, благодарного за помощь в сложной ситуации. Автор 100% ведёт себя склочно и скандально и нифига не помогает ни в чем. Понятно, что у дедушки сдали нервы, да, это не лучший способ, но оборзевшие подростки не понимают хорошего разговора. Если так заступается за мать - пусть идёт к ней или в детдом, почувствует разницу. Вы восхваляете вседозволенность и хамство, ну и кончит, как мать.

Гость
#33
Гость

У меня есть право, как минимум, пытаться сделать из самодурного подростка нормального человека, благодарного за помощь в сложной ситуации. Автор 100% ведёт себя склочно и скандально и нифига не помогает ни в чем. Понятно, что у дедушки сдали нервы, да, это не лучший способ, но оборзевшие подростки не понимают хорошего разговора. Если так заступается за мать - пусть идёт к ней или в детдом, почувствует разницу. Вы восхваляете вседозволенность и хамство, ну и кончит, как мать.

Пример хамства из ветки?

Гость
#34
Гость

Пример хамства из ветки?

А вы думаете ей ни с того ни с сего, такой золотой дитятке прилетело по щам? Я думаю, дедушка ещё долго держался. Вы не в курсе, какие сейчас подростки? В своём мире живёте?

Гость
#35
Гость

У меня есть право, как минимум, пытаться сделать из самодурного подростка нормального человека, благодарного за помощь в сложной ситуации. Автор 100% ведёт себя склочно и скандально и нифига не помогает ни в чем. Понятно, что у дедушки сдали нервы, да, это не лучший способ, но оборзевшие подростки не понимают хорошего разговора. Если так заступается за мать - пусть идёт к ней или в детдом, почувствует разницу. Вы восхваляете вседозволенность и хамство, ну и кончит, как мать.

А где я хоть раз упомянула, что защищаю свою мать?!
Вы не живете со мной, вы делаете вывод из того, что все подростки сейчас такие, обозревшие. В своих действиях никакой борзости я не вижу. Я спокойно описала всю ситуацию. Что они сами попрекают меня матерью. По возможности я всегда помогу бабушке или дедушке по дому, если они попросят, так как они понимают, что у меня уроки. Но они не ценят эту помощь и начинают говорить что я ничего не делаю. Хотя я из кожи вон лезу, чтобы отучиться и в дальнейшем и устроиться на хорошую профессию. Летом хочу пойти работать, об этом разговаривала с ними, но они к сожалению против.
Ну а после начинают опять говорить что я не принесла и копейки в дом и то что я вылетая маманя.

Гость
#36
Калина

Вместо того, чтоб благодарить судьбу, что есть бабушка и дедушка, автор ещё и позволяет себе устраивать забастовки, гнать её в шею к матери, судя по ответам на форуме - я б каждый день по губам лупила, пока в себя не пришла. Дочь матери хабалки. Бедные бабушка и дедушка, такое ярмо на старости лет! Ты им сама помогать должна и в ноги кланяться.

А что не так с моими ответами на форуме?)
Если меня и тут принижают не за что?
Я написала сюда, чтобы мне дали совет и по мере возможности поддержку. Я тоже человек и у меня тоже есть нервы, которые могут сдавать. Особенно когда на тебя давят почти каждый день.
Какими- бы не были мои бабушка с дедушками деваться мне от них некуда и я благодарна что они меня взяли к себе, но почему они попрекают меня за это я не понимаю

Гость
#37
Гость

А где я хоть раз упомянула, что защищаю свою мать?!
Вы не живете со мной, вы делаете вывод из того, что все подростки сейчас такие, обозревшие. В своих действиях никакой борзости я не вижу. Я спокойно описала всю ситуацию. Что они сами попрекают меня матерью. По возможности я всегда помогу бабушке или дедушке по дому, если они попросят, так как они понимают, что у меня уроки. Но они не ценят эту помощь и начинают говорить что я ничего не делаю. Хотя я из кожи вон лезу, чтобы отучиться и в дальнейшем и устроиться на хорошую профессию. Летом хочу пойти работать, об этом разговаривала с ними, но они к сожалению против.
Ну а после начинают опять говорить что я не принесла и копейки в дом и то что я вылетая маманя.

Да, да, всемирный заговор. В смысле, если просят? Взрослая кобыла должна уже сама понимать, что надо помогать. Тьфу, точно закончишь как мать.

Гость
#38
Гость

А что не так с моими ответами на форуме?)
Если меня и тут принижают не за что?
Я написала сюда, чтобы мне дали совет и по мере возможности поддержку. Я тоже человек и у меня тоже есть нервы, которые могут сдавать. Особенно когда на тебя давят почти каждый день.
Какими- бы не были мои бабушка с дедушками деваться мне от них некуда и я благодарна что они меня взяли к себе, но почему они попрекают меня за это я не понимаю

Так учись с людьми общаться нормально, последний мой тебе бесплатный совет, дальше на эту глупость я времени тратить не буду. Быть благодарной и слушать умных взрослых людей дома и помогать им во всём. Ничего ещё не сделала в этой жизни, копейки в дом не принесла, сидит на их обеспечении, ещё и фыркает. А твои забастовки - плюнуть и растереть.

Гость
#39
Калина

Вместо того, чтоб благодарить судьбу, что есть бабушка и дедушка, автор ещё и позволяет себе устраивать забастовки, гнать её в шею к матери, судя по ответам на форуме - я б каждый день по губам лупила, пока в себя не пришла. Дочь матери хабалки. Бедные бабушка и дедушка, такое ярмо на старости лет! Ты им сама помогать должна и в ноги кланяться.

Та там пропащий случай, нет смысла метать бисер.

Гость
#40
Гость

А вы думаете ей ни с того ни с сего, такой золотой дитятке прилетело по щам? Я думаю, дедушка ещё долго держался. Вы не в курсе, какие сейчас подростки? В своём мире живёте?

Я уже говорила за что мне прилетело по «щам», могу снова вам процитировать более подробно.
Я пришла со школы и меня вызвала к себе бабушка, разговор сначала был про платье к выпускному, после не с того не с сего начался разговор про маму, который поддерживать я не особо хотела. Потому что для меня это тоже больная тема.
Я спокойным голосом сказала что не хочу говорить насчет мамы, но диалог продолжался. После я задала вопрос «зачем ты говоришь мне про маму и про её алкоголизм, мне противна эта тема, сколько можно уже» и именно в этот момент у меня сдали нервы и я просто ушла к себе в комнату переодеться, тогда и залетел дед.

Гость
#41
Гость

Да, да, всемирный заговор. В смысле, если просят? Взрослая кобыла должна уже сама понимать, что надо помогать. Тьфу, точно закончишь как мать.

В прямом, если просят помогаю. Это уже тема давно пройдена, не первый день я с ними живу. Если подойти и сказать «бабуль тебе помочь?», то скажут «не нужно, я сама.» поэтому я уже не вижу смысла спрашивать. Ну а насчет того, что я закончу как мать, тут можете не переживать. Я на зло вам выросту нормальным человеком. С нормальными моральными принципами 🙃
И еще на вашем бы месте я не оскверняла бы и не принижала бы людей, которых не знаю.

Гость
#42
Калина

Вместо того, чтоб благодарить судьбу, что есть бабушка и дедушка, автор ещё и позволяет себе устраивать забастовки, гнать её в шею к матери, судя по ответам на форуме - я б каждый день по губам лупила, пока в себя не пришла. Дочь матери хабалки. Бедные бабушка и дедушка, такое ярмо на старости лет! Ты им сама помогать должна и в ноги кланяться.

Кому-то жена и невестка достанется. Прям мечта. Битые гены

Гость
#43

Ну да, и чо?
Родитель как ни крути имеет право больше чем чцд или тп звращениичя правовой системы

Гость
#44
Гость

А вы думаете ей ни с того ни с сего, такой золотой дитятке прилетело по щам? Я думаю, дедушка ещё долго держался. Вы не в курсе, какие сейчас подростки? В своём мире живёте?

Что и требовалось доказать, громкий п у у к.
Я думаю, я думаю...

Молчи устал я слушать, ты виновт лишь, тем что хочеться мне кушать...

Короче, тут несколько бабуль, которым подростки места не уступили, или под окнами орали, вот теперь месть за весь их род :)

Гость
#45
Гость

Я уже говорила за что мне прилетело по «щам», могу снова вам процитировать более подробно.
Я пришла со школы и меня вызвала к себе бабушка, разговор сначала был про платье к выпускному, после не с того не с сего начался разговор про маму, который поддерживать я не особо хотела. Потому что для меня это тоже больная тема.
Я спокойным голосом сказала что не хочу говорить насчет мамы, но диалог продолжался. После я задала вопрос «зачем ты говоришь мне про маму и про её алкоголизм, мне противна эта тема, сколько можно уже» и именно в этот момент у меня сдали нервы и я просто ушла к себе в комнату переодеться, тогда и залетел дед.

У них уже возможно, старческие глюки, поэтому не надо пытаться найти логику, где ее нет

Гость
#47
Гость

Кому-то жена и невестка достанется. Прям мечта. Битые гены

Даже не мечтайте, даже этого не достанется, куда таким абьюзерам фантазерам, испортите детей только, психология на высшем уровне, найти, увидеть, замочить.

Гость
#49
Гость

Так учись с людьми общаться нормально, последний мой тебе бесплатный совет, дальше на эту глупость я времени тратить не буду. Быть благодарной и слушать умных взрослых людей дома и помогать им во всём. Ничего ещё не сделала в этой жизни, копейки в дом не принесла, сидит на их обеспечении, ещё и фыркает. А твои забастовки - плюнуть и растереть.

Может умные люди, это вылезшие хамы вроде Вас.

Гость
#52
Гость

В расии отношение к "детскому вопросу" вообще какое-то странное. С одной стороны – утробная ненависть к педофилам (сильнее у нас ненавидят только 🏳️‍🌈секов, чур0к и евреев), с другой – количество педосадистов среди глубинных просто зашкаливает. В школах, в училищах, в родных семьях. Либо бьют, либо изощрённо ломают (по сути – насилуют) психику СВОИМ детям истериками, бойкотами. и тд

А так обратитесь к психологу он вам поможет среди животных остаться человеком и не потерять свой человеческий облик.

Сочувствую вашей беде

соглашусь полностью. есть небольшой процент вменяемых людей ,очень небольшой

Иветти
#62

Диббил он . Потом детё не умеет в обществе отвечать саркастичным поддевающим особям ..потому что дома,любое продолжение диалога ,прерывают,присекают..сами то тупые потому что незнают что ответить..
А потом хотят чтобы ярчила в обществе как настоящая женщина..только так ведут себя девочки папины принцессы ..а зибитые .там и сидят тихонько.даже во взрослом возрасте

Гость
#63

Хоспадя, какая молодежь ранимая пошла. И у всех прям проблемы с психикой 😂 ну так ложись в дурку, подлечись или это уже не так романтично?