Гость
Статьи
самооценка

самооценка

как понизить свою самооценку? вот смотрю я на себя в зеркало и думаю: какая раскрасавица! постоянно всех сравниваю с собой, конечно, сравниваю в свою пользу. может быть, вы подумаете, что с такой вот самолюбящей никто не будет общаться? наоборот все так и лезут.сегодня моя приятельница сказала, что у меня не оцень приличные лосины( они под сетку рисунком сделаны), меня это почти не задело, но я все равно обос.*ала её с ног до головы. она обидилась и ушла.парням я нравлюсь, учусь хорошо, друзья есть, но вот больно людей обижать люблю. что с этим делать? меня нисколько не колышит то, что они обо мне думают.

гость
10 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

тебя не настя случайно зовут??

Anonymous
#2

У меня вот очень низкая самооценка, как результат - постоянно все унижают, иногда даже бьют, нету ни подруг, ни тем более парней, отношения даже в семье натянутые, только и остается, что сидеть в одиночестве. Подумай, надо ли тебе менять, как говорится, добро на ***.

.....
#3

живи как хочешь. нам вот всем плевать на тебя к примеру. а ты ходи и думай что ты вся из себя такая королевишна, для нас ты г..**

#4

так это ж хорошо!!!!я наоборот хочу самооценку поднять

табуретка
#5

пора на вумане завести подростковую рубрику для подростков.

пусть их там самооцениваются

Шмаляю без предупреждения
#6

хаха, пятничные разводки - я вас люблю!

гость
#7

я не настя, я оля

#8
табуретка

пора на вумане завести подростковую рубрику для подростков.



пусть их там самооцениваются

Форум им нужен отдельный - вумен-лайт)

Амелюшка
#9

дай ссылку на свое фото.

гость
#10
Амелюшка

дай ссылку на свое фото.

Ваш текст

.!.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема