Гость
Статьи
Укладывать ли спать на …

Укладывать ли спать на одну кровать дочь и ее парня в НГ?

Вопрос в первую очередь адресован мамам 18-20 летних детей. На Новый год решили пригласить молодого человека дочери. Ей 19, ему 22 года, отношения серьезные, уже года три встречаются. Проблема (хотя в …

Елена
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

такси еще никто не отменял. даже в новогоднюю ночь. праздник закончен - вызывайте такси, и пусть парень домой ночевать едет

1
#53

"...и дочь, и ее МЧ хорошо воспитаны и я уверена что ничем "таким", когда родители за стеной, заниматься не станут..."

Как вы НАИВНЫ!!! конечно БУДУТ и не один раз:)

МЧ 25 лет
#54

Зачем дочке двуспальная кровать? Я сплю в комнате с мамой. В др. комнате бабушка. Считаю, что бабушке не нужно просыпаться, когда звонит будильник, поэтому она спит в др. комнате. Считаю, что девушки достойны большего, чем быть со мной.

Гость
#55

Так присоединитесь к молодёжи! ЖМЖ - причём и с мамой, и с дочкой - это же клёво!

Ололо
#56

Не знаю, у нас бы даже вопроса такого не встало. Это моя личная жизнь, закрыла дверь своей комнаты и делаю что хочу. Если папу что-то не устраивает - беруши в уши, снотворное в попу.

Королева Фэйк
#57

если до этого не забеременила то от одной ночи в нг точно не забереминиет.

потом папа -для папы дочь-это не сын,он места себе не найдет пока ночью они спать будут вместе.

что касается матраса надувного-пусть дочь ложится с вами в комнате ,а парень в комнате дочери один.

и потом почему папа не может понять.что самой девушке будет неудобно и стыдно за такое поведение отца или родителей.мне лично было бы стыдно.

я с 18 лет живу одна,никогда не водила никого домой и не вожу.тут все зависит от того,серьезный человек или нет.

мексиканский тушкан
#58

когда мне было 17, я встречалась с молодым человеком, которому было 18. Его родители пригласили меня к ним на дачу. У нас с ним была офигительная любовь, страсти так и кипели! И спали мы с ним уже давно. Но родители положили нас в разные комнаты. Он попытался им возразить... но они твердо сказали, мы за твою девушку несем ответственность перед ее родителями, и то, чем вы занимаетесь за нашими спинами - нас не касается, но при нас должны быть соблюдены приличия. Вы неженаты. Но там было много места в доме.

По теме: думаю, чтобы отец не психовал - вы поймите, любого отца воротит от мысли, что с его дочерью будет спать какой-то мужик. Это у них на подсознательном уровне. Разумом он понимает, что дочку не удержишь в девках насильно, но, когда он не видит этого - то как будто этого и нет. Ему так легче все это принимать... Положите их отдельно, если не хотите мужу праздник испортить.

По ту сторону
#59

Я не мама и даже не папа, но посоветую )

Стелите так, как удобнее вам с дочерью, а если папе что-то не нравится, пусть в следующий раз бодрствует и сам убирает стол. А то он здорово устроился: дал ценное указание - и на боковую, а остальным - отдуваться.

Лисёна
#60

Мои родители к этому, слава Богу, относились вполне спокойно. В основном, конечно, мой парень ночевал у нас, когда родители на дачу уезжали, но они-то точно были в курсе, что мы с ним вдвоём будем "квартиру от воров охранять"))) Даже уезжая, мама давала наставления, обращаясь к нам обоим. Папа вообще спокойно (даже с юмором) ко всему этому относился. При родителях парень тоже со мной ночевал, правда, дело было на даче. Спальных мест там много, но мы ночевали на одной кровати через стенку от родителей. И никто не заморачивался. А потом мы и вовсе с этим парне стали отдельно жить.

Но тут ситуация сложнее. Думаю, если всё-таки положить "детишек" на одну кровать, то муж Вам выклюет весь мозг. Так что лучше потратить полчаса на сбор стола и расстилание матраса. Хотя, если уж совсем честно, то сомневаюсь я, что парень будет так спокойно всю ночь на своём матрасе посапывать - как Вы с мужем заснёте всё равно к девушке переберётся. И муж, думаю, это должен понимать если у деток уже три года отношения, да и дочка уже у парня неоднократно ночевать оставалась. Тогда действительно, зачем он так упёрся в свой принцип? Мне кажется, что хочет показать, что ему важно чувствовать, что он глава семьи - как сказал, так и будет.

Гость
#61

Ох, есть же на земле еще отсталые люди. Ваш муж, что, думает, что они три года вместе и еще ни разу не спали? У него вообще все хорошо с головой? Откройте ему глаза. Я стала встречаться с парнем в 15 лет, через полгода был секс, а меньше чем через год, он стал оставаться у нас дома на ночь и ничего мои родители нормально на это реагировали, и сексом мы занимались, когда они через стенку, только тихо.

МЧ 25 лет
#62

Я не отец, даже пока не целовался, не ищу отношений, но наверное, действительно, отцам неприятно думать, что у дочки половая жизнь. Спутник девушки может вообще не нравится отцу, чужой выбор нужно уважать. Если я ботаник по жизни, то трудно представить зятем какого-нибудь плохого парня или просто ограниченного МЧ.

Автор
#63

Большое спасибо всем за ответы!

Будем надеяться, что после 12-и дочь с парнем всё-таки пойдут куда-нибудь к друзьям, иначе, даже если сделаем как муж хочет и расстелим матрас, чувствую, глаза ни я, ни он не сомкнем, будет ходить к двери той комнаты и прислушиваться или просто волноваться лежать...

60, да мне тоже кажется что тут дело именно в его принципах, когда мы на дачу уезжали, парень тоже к дочке приходил, и всё было нормально.

Отдельное спасибо за совет положить дочь к нам в комнату на матрас, наверное так и сделаем, пусть в комнате дочери сидят веселятся, а как совсем в сон клонить начнет пусть к нам перемещается. Ответы вместе с дочерью читали, ей такой вариант понравился, тоже лишних скандалов со стороны отца не хочет.

Ололо
#64

"чувствую, глаза ни я, ни он не сомкнем, будет ходить к двери той комнаты и прислушиваться или просто волноваться лежать..."

С головой у вас все ок? Пипeц какой-то... о своей личной жизни лучше бы думали

Ололо
#65

дикая страна.... вот мои все еще зажигают - и мама с папой, и бабушка с дедушкой, и прабабка до смерти прадеда - то-то им дела не было до приличий. Трястись над приличиями начинают когда сами уже давно не знают что такое секс. Лечите импотенцию мужа и оставьте детей в покое.

Автор
#66

64, во-первых, недоволен этой ситуацией только муж, и судя по ответам, многие его понимают. И с личной жизнью у нас, хоть уже 20 лет в браке, всё нормально. Во-вторых, без хамства никак нельзя обойтись?

Автор
#67
Ололо

вот мои все еще зажигают - и мама с папой, и бабушка с дедушкой, и прабабка до смерти прадеда

Это к чему было написано? Я очень рада за ваших родственников и за то что они посвящают вас в свою интимную жизнь)

Автор
#68

посвещают*

Автор
#69

Блин, в первый раз правильно-то написала, дочь в заблуждение ввела))

Ололо
#70

"Я очень рада за ваших родственников и за то что они посвящают вас в свою интимную жизнь)"

Ключевое слово: посвящают, автор. Никто у дверей не стоит, с придыханием слушая, что там кто делает. А то что многие понимают мужа, так это же вуман, помойка всея рунета, неудивительно :)

Елена
#71
Ололо

Никто у дверей не стоит, с придыханием слушая, что там кто делает.

Муж тоже еще ни разу у дверей с придыханием не стоял, я просто предположила, зная его характер и его восприятие ситуации + нетрезвое состояние, что он на это может быть способен.

Ололо
#72

Так может пить надо меньше? Почему надо портить новый год дочери из-за невоздержанности отца?

Гость
#73

а он не может пойти к себе домой? и вообще-то 18-20-летние не дети, а ВЗРОСЛЫЕ люди, которые сами будут за себя решать. хотя для вас, родителей, конечно ребенок будет вечно ребенком... что поделать...

Висаля
#74

У меня наверное оочень поздний ответ,но все же я скажу!Почему бы Вам не пойти в гости после 12ти,а детей оставить самих дома?Отец думаю будет не против!

Егорова Ираида
#75

На новый год пришёл парень моей дочери и просит можно переночевать. Я согласилась так как у нас четыре кровати моя дочь легла со своим парнем. Ночью в два часа просыпаюсь иду в туалет смотрю в комнату дочери а там такое, короче прогнала я его. Дорогие мамы не оставляйте своих дочерей с их парнями в одной кровати!!!

Гость
#71

Ага, вы бы ещё спрашивали спать им или нет? Даже если сегодня совместно не переночуют то завтра, всё равно найдут время и место для этого самого

Гость
#77
гость

Ох, папаши часто так себя ведут))

У меня тож самое было, он наверно до сих пор думает, что мой первый раз был в брачную ночь)

Кладите уж парня отдельно, а то отец психовать будкт.

Ну ты и ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема