Гость
Статьи
Чуть не поймал и …

Чуть не поймал и изнасиловал!

Я учусь со второй смены, поэтому возвращаюсь в темное время. Но сегодня я села в транспорт в 17 с чем- то, поэтому было еще не так темно. Выхожу из троллейбуса, впереди рядом с переходом стоит молодой парень. Я знаю его- видела несколько раз, да и мне говорили, что у него родители обеспеченные ,а сам он ненормальный. Видела, когда он стоял за гаражом как- то и на глазах других девушек... ну вы поняли. Так вот. ВЫхожу, иду к переходу. Он навстречу идет со своим пустым взглядом, глаза у него такие отсутствующие. Он не тут живет, а на соседней улице, даже дальше. Идет на меня, я в строну отодвинулась. Он повернулся и за мной. Я бегом перебегаю дорогу, он тоже стоит ждет, пока машины проедут. Кинулась домой (мне не далеко идти, минуту если бегом, две), обернулась около урны- он все еще стоит, но то ли забыл, куда шел, не знаю. Дома маме позвонила. Страшно теперь стало. Знаю, что он не в себе, может даже плохого ничего не хотел- не понимаю, что у него на уме. У нас еще такой район- спальный или как. Тут вокруг мясокомбинат, завод, собаки постоянно, болота, темные гаражи и т.д. Главное около этого же перехода стоял мужчина и хоть бы хны. Но не думаю, что он понял, в чем дело.
Ободок
24 ответа
Последний — Перейти
настоящий автор
#1
Вот издеваетесь да- а мне страшно было!
Гость
#2
Ободок
Сообщение было удалено
Вы оба больные.
попа болит((
#3
купи нож, электрошокер и биту.
Ватгиз
#4
тут ещё вопрос кто больной описанный субъект или автор. Хотя я в пользу второго варианта больше думаю.
настоящий автор
#5
Второй комментарий- это не мой! По цифрам справа понятно же
настоящий автор
#6
Код Альдебаран
Сообщение было удалено
Это не мой комментарий!!!
настоящий автор
#7
Ну видно же по номеру справа
рулька
#8
После прочтения, я еще раз посмотрела заголовок)))). думала- померещилось слово одно, "износиловал"..... мда, автор,,, как говорится, no comment. Но, если вы такая трусиха и вас такое буйное воображение, носите с собою свисток. Поверьте, штука действенная. А вообще вам уже пора замуж).
Гость
#9
Ободок
Сообщение было удалено
Ваш текст так отдалась бы ему
настоящий автор
#10
М не 15- какой замуж?)
Гость
#11
пятница 13-е. очень благоприятный день для общения с высшими силами. оставляйте свои вопросы, отвечу (не более чем на 1). morganika94@yandex.ru (ТАРО)
ТРОЛЛейбус
#12
ну теперь ходи с электрошокером в кармане,кода такие районы,это ужасно,ни одного фонаря темно,наркота,брррр,когда все свои,то ладно,ну а если в чужой район такой,то вообще обасраться(простите) можно
Primus
#13
Купите травматический пистолет (оса, например), мне муж подарил, зимой ношу для спокойствия. Или шокер еще можно.

А вообще парень обычный дротик, такие не насилуют, ходила через парк на работу 5 лет, регулярно таких видела, пару раз когда за мной шел, заехала ему зонтом нехило, зонт тяжелый был. В гневе я страшна))) Не бойтесь таких, они в основном безобидные.
ТРОЛЛейбус
#14
Primus
Сообщение было удалено
угу,в тихом омуте,вдруг переклинет и ТРАХНЕТ не по децки,фуууууу,лопатой таких мочить надо,родоки богатые-ему ничё не будет,а значит на кол его посадить!""!!!надо не бояться,а опасаться,чтоб потом не было неожаданных...
Гость
#15
Те, которые "гаражом как- то и на глазах других девушек... ну вы поняли", никого не насилуют. Видимо, он просто Вам показать захотел. А так, эти товарищи безобидные.
жучка
#16
Гость
Сообщение было удалено
эксгибиционисты, вот вроде как это безобразие называется
Гость
#17
за вами никто не гнался,а то,что вас хотели изнасиловать,вы сами придумали
Котя
#18
ТЫ ХОТЕЛА, ЧТОБ ОН ТЯ ТРАXНУЛ, АВТОР, НЕ ОТПИРАЙСЯ, САМА ЖЕ НАПИСАЛА. ОН ДАЖЕ ЧЛЕНИК СВОЙ ТЕБЕ НЕ ПОКАЗАЛ А ТЫ БЫЛА УЖЕ МОКРАЯ "ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ"! ЭТО ТЫ БОЛЬНА (ПРИЧЕМ НА ВСЮ ГОЛОВУ), А НЕ ОН. НОРМ ПАЦАН, ДА ЕЩЕ И БОГАТЫЙ. МОГЛА БЫ И ПОДЦЕПИТЬ)
настоящий автор
#19
Да не я это писала- сколько повторять можно?
Гость
#20
настоящий автор
Сообщение было удалено
Ваш текст да не обращайте внимание , *** они все , вас не изнасиловали , вот они и стебутся .
Настоящий автор
#21
Не обращайте внимания на мою тему,просто поприкалываться захотелось,а вы повелись)
катя
#22
Ободок
Сообщение было удалено
катя
#23
у меня что то похожее но мне всего 13 какойто пацан В ШКОЛЕ пытался со мной это сделать про него и так идут слухи что он ненормальный и я боюсь теперь идти в школу что мне делать????
#24
перцовый болончик в помощ
Форум: Подростки
Всего: 59 380 тем
Новые темы за 3 дня: 39 тем
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0