Гость
Статьи
Мне скоро …

Мне скоро фотографироваться на паспорт, а я всегда отвратительно получаюсь на фото!

Не люблю свое лицо, иногда без слез смотреть не могу! Ненавижу! Ненавижу свои ямочки на щеках, ненавижу большие глаза и мелкие веснушки на носу! А мне идти фотографироваться скоро, но я как представлю... Я рву свои фотографии, на телефоне удаляю, терпеть не могу! Вроде цлыбнусь- красивая, но на фото всегда ужасно! А ведь паспорт у меня надолго! Как же быть?

тема
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

отфотошопить)

гость
#2

Ну показывайте уже фото.

#3

можно фото и дома сделать,добиться кадра который понравится,в редакторе убрать уголок и распечатать на фотобумаге.

пергидроль
#4

ужас!

Анаким
#5

Автор, а в жизни как? просто у меня в жизни я себе очень нравлюсь а на фото - нет. Ну есть удачные, но... а мне еще говорят я фотогеничная, жутко обижает. =( Но я замтила у всех людей так, вроди смотришь - хорошо человек получился, а он "ФУУУУУУУУУУ, какой у меня тут нос, какие глаза"

Гость
#6

ужас, как вы так живёте?? Это самая большая трагедия из всех возможных. Господяяя!

Самба
#7

сфотографировалась -не понравилось- поменяла фамилию-новый паспорт -опять сфотографировалась -не понравилось - вышла замуж -сфотографировалась - поменяла паспорт - не понравилась - развелась - поменяла паспорт и так до желаемого результата

Гость
#8

попросите у фотографа сделать несколько кадров- и выбирайте тот, что понравится. сейчас во многих фотоателье так и делают

Красотка
#9

у меня такая шикарная фотка в паспорте! любуюсь-не налюбуюсь))

Гость
#10
Красотка

у меня такая шикарная фотка в паспорте! любуюсь-не налюбуюсь))

Увеличь повесь на стену

Злата
#11

Ой,а я в паспорте такая красотка ммм...,правда многие не верят,что это я,просто я там такой макияж необычный сделала...))

Оля
#12

Сделайте фото дома, на белом фоне (хоть на фоне холодильника)

Потом с помощью програмки задаете размер, колличество фотографий и сохраняете)

Могу даже помочь, если пришлете фото на белом фоне)

Я себе тоже не нравлюсь на фотографиях часто. Когда делала фотографии - фотографировалась в разные дни, с разной прической, в разной одежде, потом выбрала, теперь мне не страшно паспорт показать)

малинка
#13
Оля

Сделайте фото дома, на белом фоне (хоть на фоне холодильника)


Потом с помощью програмки задаете размер, колличество фотографий и сохраняете)


Могу даже помочь, если пришлете фото на белом фоне)


Я себе тоже не нравлюсь на фотографиях часто. Когда делала фотографии - фотографировалась в разные дни, с разной прической, в разной одежде, потом выбрала, теперь мне не страшно паспорт показать)

Так интерессно чем вы себе не нравитесь,с возрастом все люди стареют. А мы всегда хотим казаться молодомы. Оглянитесь вокруг,полными уже становяться в 20 лет.

Гость
#14
Анаким

Автор, а в жизни как? просто у меня в жизни я себе очень нравлюсь а на фото - нет.

автор, ты уродина, смирись

ты тоже

Гость
#15
малинка

Так интерессно чем вы себе не нравитесь,с возрастом все люди стареют. А мы всегда хотим казаться молодомы. Оглянитесь вокруг,полными уже становяться в 20 лет.

а грамотными когда становяТСЯ?

Гость
#16

Мама дорохая...у вас отношение к паспорту, как к конкурсу красоты. Вы ничего не перепутали? Это документ! Никто вам там с точки зрения красоты на крохотном кусочке не разглядывает. Я больше всего пекусь, чтобы я похожа была на документах, чтобы не терять драгоценные минуты во время идентификации личности. Стараюсь при фотографировании выглядеть не красивой, и максимально похожей.

Гость
#17

а мне плевать на фото в паспорте, да и всем вокруг поверьте тоже наплевать. если вы в жизни страшная, то на фото уже никому не интересно. а если красивая в жизни, то тем более не интересно. придирчиво рассматривают только на таможне, но я это переживу. Но и им на вашу внешность плевать.

Гость
#18

автор, вы что ль всем подряд своей фоткой в паспорте в нос будете тыкать? че так истерите-то?! эту фоту кто-нить будет видеть от силы раз в год, а то и реже.

Гость
#19
Гость

автор, вы что ль всем подряд своей фоткой в паспорте в нос будете тыкать? че так истерите-то?! эту фоту кто-нить будет видеть от силы раз в год, а то и реже.

Ваш текст

Она ее сканировать собирается и в рамочке держать:)

#20

Сейчас делают цветные фото на паспорт и убирают все недочеты с лица. Так что по вашему желанию вам прямо там фотограф уберет ваши веснушки, морщинки и прочее с фотографии.

Гость
#21
Гость

автор, ты уродина, смирись

Анаким

Автор, а в жизни как? просто у меня в жизни я себе очень нравлюсь а на фото - нет.

ты тоже

Утешайся дальше) а понятие "фотогеничность" существует, хочется тебе этого или нет =P

Даже со стороны видно - в жизни подруга или парень хорошенькие, а наводишь фотик - совсем другие.

Яна
#22

И чего все так с этими фотографиями на документе парятся... Это документ,там красота ваша не нужна. И тем более не так уж часто мы им пользуемся ,а тот кто проверяет документы в лицо не всматривается,если видно что вы это человек на фото.

Геннадий
#23
Гость

а мне плевать на фото в паспорте, да и всем вокруг поверьте тоже наплевать.

+ 10000000000000000000000

#24

в паспорте почти все страшные, расслабьтесь)))

Катеринка Икс
#25

Каждый человек красив по-своему, и вообще если ты будешь кому-то его показывать, то он увидит твое лицо настоящее, не волнуйся. У меня тоже веснушки))), но паспорта пока нет)))

андрей
#26
тема

Не люблю свое лицо, иногда без слез смотреть не могу! Ненавижу! Ненавижу свои ямочки на щеках, ненавижу большие глаза и мелкие веснушки на носу! А мне идти фотографироваться скоро, но я как представлю... Я рву свои фотографии, на телефоне удаляю, терпеть не могу! Вроде цлыбнусь- красивая, но на фото всегда ужасно! А ведь паспорт у меня надолго! Как же быть?

закомплексованное ***, иди с психиаторами рботай

ната
#27

да ладно не плачь если есть ямочки на щечках значит ты очень красива!!!

Gelya
#28

А я завтра фоткаюсь, интересно, как получится=p

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: