Гость
Статьи
про мальчиков и 23 …

про мальчиков и 23 февраля

те, кто учится/учился в школе-как вы будете поздравлять мальчиков с праздником?
я учусь в 10 классе. у нас всего 4 мальчика и 12 девочек. сначала собирались в боулинг, но ничего не получилось. решили поздравить в классе.больной вопрос-что и как подарить. била идея вручить каждому эспандер(массажер для кисти руки) в каком-нибудь "спортмастере". но что-то как-то не очень, мне кажется...
не могли бы посоветовать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Курлыка
#1

ся дари...

Книга-фига)
#2

напишите им стих или песню и расскажите коллективно) нарисуйте стенгазету, сделайте коллаж из общих фоток....такое больше запомнится, чем всякие подарки для отмазки.

Гость
#3

Билеты в театр, и себе купить)

Гость
#4

По бутылке вискаря и по миньету..

#5

мы дарили всякие гели для душа и тп

потом ещё стихи писали для каждого, помню

оля
#6

Эспандер- самое оно. Думаю Вашим родителям не захочется дорогие подарки оплачивать.

Гость
#7

не служили-*** дарить-эт не мужики ещё!

Sweeney Todd
#8

Всякое косметическое барахло (гели для душа и т.д.), однажды расщедрились на зажигалки (это, правда, было уже в универе). А вообще дебильные праздники что 23, что 8 марта.

#9
Курлыка

ся дари...

не рановато ли??))

Катя
#10

Мы не заморачивались. Дарили кружки,календарики,канц. принадлежности...Все чисто символически). Но у нас парни как то без запросов были. И тоже самое дарили нам,только в придачу еще и цветочек)

ОК
#11
Гость

По бутылке вискаря и по миньету..

сначала вискарь!

Гость
#12
Гость

те, кто учится/учился в школе-как вы будете поздравлять мальчиков с праздником?я учусь в 10 классе. у нас всего 4 мальчика и 12 девочек. сначала собирались в боулинг, но ничего не получилось. решили поздравить в классе.больной вопрос-что и как подарить. била идея вручить каждому эспандер(массажер для кисти руки) в каком-нибудь "спортмастере". но что-то как-то не очень, мне кажется...не могли бы посоветовать?

мы в 11 классе подарили по пачке презервативов. защита для защитников.

чувак
#13
Гость

мы в 11 классе подарили по пачке презервативов. защита для защитников.

))

Гость
#14

а мальчики в школе каким боком к защитникам отечества относютсо? они еще никто, и звать никак, с чем их поздравлять то?

Лиз
#15

можно сделать интересную презентацию, собрав общие фотографии, добавить тематических картинок, рассказать что-то про историю праздника, закончить пожеланием стать защитниками, а напоследок подарить что-то. Если у вас всего 4 мальчика, то наверняка знаете, какие у кого вкусы, так что можно что-то индивидуальное: Пете-книгу про корабли, Васе-шарф с символикой любимой команды, например. Это лучше , чем раздать всем одинаковые блокноты и ручки.

Лиз
#16
Гость

а мальчики в школе каким боком к защитникам отечества относютсо? они еще никто, и звать никак, с чем их поздравлять то?

честно говоря, я тоже так считаю, но традиция есть традиция!

Гость
#17

а мы (учусь в универе правда) решили нашим мальчикам подарить повестки в армию)

Гость
#18
Гость

а мальчики в школе каким боком к защитникам отечества относютсо? они еще никто, и звать никак, с чем их поздравлять то?

а девочки ещё не женщины, так что нечего им подарки дарить на 8 марта.

Прохожий
#19

Во первых не мужчины это еще.. ну да ладно. А во -вторых, эспандеры это даже прикольно. Поймут это так, что вы либо намекаете " дрочите дальше" либо " учитесь маструбации"))) Супер подарочек!

Эвелина
#20

вот здесь у меня смешная сценка для школьников "Анатомия мальчиков" - http://prazdnik-na-bis.com/smeshnye-scenki-dlya-shkolnikov/

Можно поставить на вечеринке в школе, будет весело.

а насчет подарков - всем никогда не угодишь, особенно, если в деньгах ограничены. Что подарить мужчинам и мальчикам , если мало денег - это всегда мучительная задача. Поэтому подарите полезную мелочевку, но преподнесите ее в виде шоу. Подробнее вот в этой моей статье "Как сделать 20 подарков, если деньги есть только на один" - http://prazdnik-na-bis.com/chto-podarit-esli-malo-deneg-2/

Кстати, эта моя подсказка была признана лучшим ответом на Гугле в прошлом году. Надеюсь, Вам тоже поможет.

Гость
#21

самый оптимальный вариант реально кружки,а больше обойдутся ещё не служили и не мужики

Гость
#22

мы им сертификат в боулинг подарили

Гость
#23
Orangina

не рановато ли??))

дура

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: