Гость
Статьи
10 класс

10 класс

Здравствуйте!... Я очень волнуюсь перед десятым классом...(особенно перед химией)...Мне кажется, что я омгу не понять органики, хотя химию 8го и 9го класса я знаю хорошо. Скажите, она сложна?!((((((((((((((((((((((((((((((

Ромчик
6 ответов
Последний — Перейти
МЧ 25 лет
#1

Разводка. Зачем Вам химия? По-моему, всё то же, только с др. элементами, один из них - углерод валентности 4. По-моему, под номером 9 в Таблице. Закончил школу в 2003 г., когда-то знал, наверное, почти всю Таблицу по порядку, привязывая номера элементов к номерам квартир. Работаю в офисе, мечта работать в НИИ разрушилась о быт. Если бы там платили, тогда может быть. Но так, чтобы работать, а не сидеть. Задачи по химии не умел решать, химию преподавали плохо, по физике задач тоже решали мало. Наверное, учителя понимали, что все станут офисными сотрудниками.

Гость
#2

О Боже, только 2 полугодие 9 класса началось, о он волнуется, что не поймёт чего-то в 10ом! Да ты хоть 9 закончи, тогда и будешь думать.

Гость
#3

мда мы уже органику в 9 классе прошли.тормозите вы что то милочка.

Гость
#4

и правильно боитесь. в 10 классе нагрузки значительно больше чем в 9. плюс подготовка к экзаменам и поступлению. я чуть сума не сошла. зато сейчас, в универе мне совсем просто хорошо учиться.

#5

Учусь в 10. Химия 4. Органика кажется проще обычной.

Математика вообще сказочна.

Не ссыте, автор)

В 10 даже проще - учителя пугают вас зря)

настя
#6

я ученица 10 класса,химия не сложный предмет если его учить,да органика сложнее,но если это не профильный предмет и он тебе не нужен,то можешь смело идти и не бояться,в 10 классе учиться легче чем в 9,там учителя натягивают оценки на аттестат и 3 тебе не поставят если больше нет троек и так же с пятерками :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: