Гость
Статьи
Моя подруга пьёт …

Моя подруга пьёт таблетки

В общем у меня есть подруга, ей 15 лет, с недавнего времени она начала пить таблетки. Никакой врча ей ничего не прописывал, т.е она берёт разные таблетки (жаропонижающие и т.д) обсолютно любые, набирает штук 10 и просто выпивает. Я была в шоке. Я на неё накричала сказала, что если она будет так делать, ей вырежут поджелудочную, она будет питаться через трубочку в животе, станет инвалидом или ещё того хуже. Ведь может случиться передоз. Делает она это не так часто. Говорит что её от этого грубо говоря "прёт" ну вставляет. Мол может выпить перед школой и сидеть на уроке отключившись от реальности. Сегодня она сделала тоже самое, и сходила сума, написала мне кучу бреда,...Помогите, что мне делать?! Её родителям я сказать об этом не могу...Если в тексте есть ошибки или описки простите, я писала быстро.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Некит
#1

советую родителям сказать. с такой жизнью, она не долго проживет

Автор
#2

Хотя чем вы можете мне помочь...может у кого-то простто были похожие ситуации? Она не эмо и умирать не хочет, просто загоны непонятные мне.

Гость
#3

Купите ей глюконат кальция, скажите что от него плющит и прет не по детски, пусть пьет хоть горстями (он всё равно не усваивается) а то, что от него прёт, она сама себе прекрасно внушит.

Гость
#4
Автор

Хотя чем вы можете мне помочь...может у кого-то простто были похожие ситуации? Она не эмо и умирать не хочет, просто загоны непонятные мне.

Обыкновенные загоны. Интересничает ваша подруга, хочет казаться такой необыкновенной. Мало от каких таблеток можно что-то словить, девка чисто на самовнушении прикалывается. А вот поджелудочную посадит, это факт.

Хорошо, что её не попалась инфа, что при неполном удушении глюки прикольные бывают, а то повесилась бы нафиг.

Автор
#5
Гость

Обыкновенные загоны. Интересничает ваша подруга, хочет казаться такой необыкновенной. Мало от каких таблеток можно что-то словить, девка чисто на самовнушении прикалывается. А вот поджелудочную посадит, это факт.

Хорошо, что её не попалась инфа, что при неполном удушении глюки прикольные бывают, а то повесилась бы нафиг.

Она говорла мне уже что не будет и сегодня опять выпила. Конечно же я знаю что это самовнушение, принятие алкоголя и эффект от него уже 50% самовнушения. Но я никак не могу ей доказать что это опасно для её здоровья. Я ей говорю что буду вынуждена сказать её родителям, а она смется и говорит что больше не будет.

Автор
#6

Ей недавно было плохо, у неё появляются сипотомы дисбактериоза, думаю причиной этого является её дурь в виде принятия таблеток. Она говорит тчо ей больно и всё равно сегодня выпила.

Керен
#7

Если это не выдумка, то это ответ на вопрос о подростковом суициде.

Автор
#8
Керен

Если это не выдумка, то это ответ на вопрос о подростковом суициде.

Это вовсе не подростковый суицид. Никакого замысла о смерти у моей подруги нет!

Просто баловство, но опасное для её здоровья

Керен
#9

Я вам Автор не очень верю, но если это не выдумка, то ей замысел не понадобится, хватит удачного подбора плохо сочетающихся препаратов, разовьет анафилактический шок, остановку дыхания, да мало еще чего может человек развить на такое отравление, и даст дуба в перемене между уроком спорта и истории.

Или с помутненным сознанием в котлован какой упадет.

Слюнявчик
#10

пусть пьёт палезна...

Автор
#11
Керен

Я вам Автор не очень верю, но если это не выдумка, то ей замысел не понадобится, хватит удачного подбора плохо сочетающихся препаратов, разовьет анафилактический шок, остановку дыхания, да мало еще чего может человек развить на такое отравление, и даст дуба в перемене между уроком спорта и истории.

Или с помутненным сознанием в котлован какой упадет.

Ну верить или не верить это в ваших правах. А вот то что вы мне написали это ценная информация, которую я скажу ей, может быть это хоть как-то подействет.

Автор
#12
Автор

Это вовсе не подростковый суицид. Никакого замысла о смерти у моей подруги нет!

Просто баловство, но опасное для её здоровья

У меня знакомая была,когда нам было лет по 14,тоже колёса глотала,любила она "эти" ощущения,и вообще оторвой она была,каково было моё удивление,когда я узнала что она после школы поступила в институт милиции,и стала пай-девочкой

Гость
#13
Автор

АвторЭто вовсе не подростковый суицид. Никакого замысла о смерти у моей подруги нет!

Просто баловство, но опасное для её здоровьяУ меня знакомая была,когда нам было лет по 14,тоже колёса глотала,любила она "эти" ощущения,и вообще оторвой она была,каково было моё удивление,когда я узнала что она после школы поступила в институт милиции,и стала пай-девочкой

Сори,я не автор

оля
#14

"родителям сказать не могу".. интересно ПОЧЕМУ?

Да они Вас первой убьют, если узнают. Именно Вы окажетесь крайней. Срочно родителям.

Валера
#15

а какие именно она пьет таблетки?(я фармацевт,могу точно сказать чем это грозит)

Гость
#16

Ни от каких жаропонижающий и болеутоляющих ее не попрет. Проблюется/ просрется максимум

Гость
#17

фезам, аскофен, фенюльс, обычная валерианка, и ещё какие то

#18

Очень жаль вашу подругу и вас , но увы без помощи ее родителей эту проблему решить невозможно.Если вы действительно хотите ей помочь расскажите все ее родителям.

Автор
#19

Гость с постом 17 и есть моя подруга.

Автор
#20
МайкВазовски

Очень жаль вашу подругу и вас , но увы без помощи ее родителей эту проблему решить невозможно.Если вы действительно хотите ей помочь расскажите все ее родителям.

Честно убить её хочу. Вчера мне обещала а сегодня опять и уже даже в школе, мне придется все её родителям рассказать.

Гость
#21

лучше убей меня=DDDD

Автор
#22
Гость

лучше убей меня=DDDD

с удовольствием но люблю дуру ну :3

Гость
#23

зайка моя)))больше не буду

лл
#24

от этих таблеток толку нет....дура она у вас..

Гость
#25

Диалог между автором и ее подругой настолько картинен, что смахивает на спланированную групповую разводку.

Сорока Летняя
#26
Гость

Купите ей глюконат кальция, скажите что от него плющит и прет не по детски, пусть пьет хоть горстями (он всё равно не усваивается) а то, что от него прёт, она сама себе прекрасно внушит.

а для чего его тогда производят, если он не усваивается?

(в целях повышения общей грамотности)))

Злая фея
#27

начинающая анрексичка. а таблетки-мочнгонные и слабительные, присмотретесь

Ника
#28
Валера

а какие именно она пьет таблетки?(я фармацевт,могу точно сказать чем это грозит)

Скажите пожалуйста можно ли умереть от смси китанофа и димидрола?

Ника
#29

смси = смеси

Лаф88
#30
Ника

Валера

а какие именно она пьет таблетки?(я фармацевт,могу точно сказать чем это грозит)

Скажите пожалуйста можно ли умереть от смси китанофа и димидрола?

Китаноф - может кетанов? Кетанов это сильное болеутоляющее, димедрл - не помню, но от большой дозы чего угодно можно откинуться, даже пережрав шоколада или выпив много воды порешь, так что без назначения врача лучше не экспериментировать...

Аноним
#31

...

Аноним
#32
Автор

В общем у меня есть подруга, ей 15 лет, с недавнего времени она начала пить таблетки. Никакой врча ей ничего не прописывал, т.е она берёт разные таблетки (жаропонижающие и т.д) обсолютно любые, набирает штук 10 и просто выпивает. Я была в шоке. Я на неё накричала сказала, что если она будет так делать, ей вырежут поджелудочную, она будет питаться через трубочку в животе, станет инвалидом или ещё того хуже. Ведь может случиться передоз. Делает она это не так часто. Говорит что её от этого грубо говоря "прёт" ну вставляет. Мол может выпить перед школой и сидеть на уроке отключившись от реальности. Сегодня она сделала тоже самое, и сходила сума, написала мне кучу бреда,...Помогите, что мне делать?! Её родителям я сказать об этом не могу...Если в тексте есть ошибки или описки простите, я писала быстро.

Я так же делала только перед школой ибо в этом аде либо пьяной в го.но либо упоротой можно сидеть. то что вы родителям скажете так еще больше проблем у девченки будет. Из за ссоры может и на порошки перейти.

Гость
#33

Девочки, не давайте никаких разьяснений по препаратам. Вон одна дура малолетняя уже интересуется миксом димедрол-кетаноф. Это суициидальная школота пробивает, как можно травануться.

Лена
#34

Димедрол без рецепта вам никто не продаст

Анастасия
#35

Я считаю,что у нее какое-то психическое расстройство,поговорите с ней,объясните что к чему,она же себе все здоровье загубит...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: