Гость
Статьи
ХОЧУ со ЗРЕЛЫМ!

ХОЧУ со ЗРЕЛЫМ!

Кто-то хочет со зрелой,а я хочу со зрелым!
лет 45-50!
А у вас был зрелый?

гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну 45-50 не было , но когда мне было 16, был 37летний. Наедине нормально все было, а по улице мне стыдно было с ним идти

Гость
#2

был, отлично все было, мне было 25 ему 48 вроде. внимательный, пылинки сдувал

Гость
#3

да в 45-50 у большинства не фурычит уже...

ГОСТь
#4

ох,был у меня такой вашего возраста...вот не знаю,все они такие в постели или единичный случай)но все знал как-где-куда погладить,нажать...в общем, в моими ровесниками не сравнишь...

ГОСТь
#5
Гость

да в 45-50 у большинства не фурычит уже...

у большинства-конечно,да..но не у ВСЕХ...))есть еще ого-ого,конечно те,кто следит за собой и спортом занимается

Гость
#6

мне было 22 , и как то когда мы тусили на кв парня моей подруги неожиданно вернулся отец этого парня... мы все спали после тусовки (было раннее утро) я спала в отдельной комнате... он зашел туда и давай приставать... ему было 45 и он был женат... мне было так противно ... чуть не сблевала тогда ... помню еле отбрыкалась.

Мери
#7

моему 51 год,секс разнообразный ,со стояком проблем тоже нет , и размер хороший, недавно такой секс был что кровь идет.....

Гость
#8
Гость

да в 45-50 у большинства не фурычит уже...

сочувствую вашему опыту...

Гость
#9
Гость

Ну 45-50 не было , но когда мне было 16, был 37летний. Наедине нормально все было, а по улице мне стыдно было с ним идти

тоже самое... только мне 18, ему 35. в сексе просто идеал, все супер..тело хорошее. но на вид все равно не очень,хоть и богат(

#10

знаю такого мужика, 66 лет, третий брак, 6 любовниц, это мой отец

Мери
#11
CYBORG_78

знаю такого мужика, 66 лет, третий брак, 6 любовниц, это мой отец

а у него пиписька сморщенная уже наверное)) ? а любовницы какого возраста,если не секрет?

Стр@нный
#12

через 10 лет обращайтесь, всех осчастливлю!

Гость
#13
CYBORG_78

знаю такого мужика, 66 лет, третий брак, 6 любовниц, это мой отец

*** ,хоть про отца своего не пиши .Всё что можно растрепал уже про свою семью ,жену- девственницу ,про куни по 40 мин. идиотище.

#14
Мери

а у него пиписька сморщенная уже наверное)) ? а любовницы какого возраста,если не секрет?

женщин предпочитает от 30 до 50, и отстать они от него не могут, видать сморщена :(

#15
Гость

*** ,хоть про отца своего не пиши .Всё что можно растрепал уже про свою семью ,жену- девственницу ,про куни по 40 мин. идиотище.

ведь мы не когда не встретимся в реальной жизни, и не посмотрим друг другу в глаза

Гость
#16
CYBORG_78

ведь мы не когда не встретимся в реальной жизни, и не посмотрим друг другу в глаза

Тупица ты.

#17

если честно, то я в данный момент общаюсь с компьютером, и он ловко мне отвечает, я не верю в людей по ту сторону провода

Гость
#18
CYBORG_78

если честно, то я в данный момент общаюсь с компьютером, и он ловко мне отвечает, я не верю в людей по ту сторону провода

Сам то понял что пролепетал? Будь мужиком и перестать трепаться.

Zмея
#19

обожаю зрелых, только с ними и тра...юсь.

#20
Гость

Сам то понял что пролепетал? Будь мужиком и перестать трепаться.

мы с вами разговариваем на разном ментальном уровне, я не лицемер, правда любой ценой !

Мери
#21
CYBORG_78

женщин предпочитает от 30 до 50, и отстать они от него не могут, видать сморщена :(

понятно) ну это дело такое....молодец он что так сохранился

Гость
#22

Когда мне было 20 у меня был 36-летний. Правда нищенький - инструктор автошколы :) Ну что сказать...

Да ни *** хорошего, писька маловата, думает только о себе, для меня никакого удовольствия, что он что мой первый мальчик, которому было едва ли16 - все едино. Все пытался меня телодвижениями склонить к минету, да только дулю ему, пролетарскую. К ОС отношусь нормально, но это не для всех, этот пусть сам сосет себе, не заслужил :)

Хотя он был 3 раза женат, да... видать с женами он не сексом занимался, раз такой буэшный )))))))))))

Гость
#23
гость

Кто-то хочет со зрелой,а я хочу со зрелым!лет 45-50!А у вас был зрелый?

Был, и не один.

Я только зрелых и предпочитала.

Светка
#24

У меня не было, так как есть мч. Если бы была свободна, и если бы мне понравился пердун, то можно)

Гость
#25
Светка

У меня не было, так как есть мч. Если бы была свободна, и если бы мне понравился пердун, то можно)

ахахахаха )))))))))

Гость
#26

у мужиков после 50 едит крыша

Лолка
#27

После 40 мужик уже перезрел ,противно с таким не свежим,старым,скорее всего уже попахивает от таких...)

Гость
#28
Лолка

После 40 мужик уже перезрел ,противно с таким не свежим,старым,скорее всего уже попахивает от таких...)

Не прбывала, не суди:-)))))

Гость
#29
Гость

у мужиков после 50 едит крыша

А у женщин с наступлением ПМС (с завидной регулярностью))))))))))))

Кити
#30

Лучше до 40 лет, зачем со старьем?? Оставь их тетям 35-40 летним.

Молодое тело все равно лучше!

Гость
#31

Как вы можете с такими древними, из них уже песок сыпется и они все циничны. Вы меня поражаете. Неужели сверстников нет?

#32

значит 18-25 летних вы динамите, с 26-40 летними вы в раздумье, а после сорока уже стар, так когда же вы бабы сексом занимаетесь ?

рулька
#33

Чем хорошо со "зрелыми"- потрахался и болтаешь за жизнь. Ума нАбираешься)

гость
#34

ффффф....У меня первый был зрелый,ему 50,мне 15,ухаживать он за мной начал лет с 14.

секс был ничегго так,куни всякие..........камасутру изучала с ним,подарочки он мне дарил............

Гость
#35
гость

Кто-то хочет со зрелой,а я хочу со зрелым!лет 45-50!А у вас был зрелый?

ты про банан?

Мери
#36
гость

ффффф....У меня первый был зрелый,ему 50,мне 15,ухаживать он за мной начал лет с 14.

секс был ничегго так,куни всякие..........камасутру изучала с ним,подарочки он мне дарил............

вот у ж старое ***(( яйца таким поотрывать мало

Гость
#37
гость

ффффф....У меня первый был зрелый,ему 50,мне 15,ухаживать он за мной начал лет с 14.

секс был ничегго так,куни всякие..........камасутру изучала с ним,подарочки он мне дарил............

С педофилом связалась и рада...

гость
#38
Гость

гостьффффф....У меня первый был зрелый,ему 50,мне 15,ухаживать он за мной начал лет с 14.

секс был ничегго так,куни всякие..........камасутру изучала с ним,подарочки он мне дарил............

С педофилом связалась и рада...

Он не педофил!

гость
#39

После него у меня был еще один старец,но он мне вообще не понрав

гость
#40

А никого не смущает,что тема находится в до 16 и старше?

Гость
#41

Жжете, 45 зрелый:)) Вам тут всем по 16 лет что ли?

У подруг моих мужьям уже под 60, так только недавно детей родили обе.

45 - юноша в самом соку. А до 30 так вообще и не мужчины даже, сосунки зеленые. Смешные они очень. Все мачо из себя строят, а на лицо дети детьми:))

Гость
#42
Гость

Когда мне было 20 у меня был 36-летний. Правда нищенький - инструктор автошколы :) Ну что сказать...

Да ни *** хорошего, писька маловата, думает только о себе, для меня никакого удовольствия, что он что мой первый мальчик, которому было едва ли16 - все едино. Все пытался меня телодвижениями склонить к минету, да только дулю ему, пролетарскую. К ОС отношусь нормально, но это не для всех, этот пусть сам сосет себе, не заслужил :)

Хотя он был 3 раза женат, да... видать с женами он не сексом занимался, раз такой буэшный )))))))))))

Вы думаете он в 16 лет был другим? Или вы искренне верите, что с годами пиписка растет в длину?:)) О том, что он думал только о себе, а не о вас в сексе, и что вам никакого удовольствия не доставил, это говорит только об одном. Он вас за БУ считал, а не себя. Неужели вы этого не поняли?:)

20 лет и инструктор вождения с тремя браками за плечами, я угораю:))) Любофь, не иначе:)

Lea
#43

Офигеть, почти у всех молодых девушек до 25 побывали уже старперы... Девы где вы их берете. мне сейчас 30...когда мне 20 было, я на таких и не смотрела, да они на меня тоже, это сейчас я могу представить себя с мужчиной лет 40-50. Ну не в 20 лет то, когда ровеснников свободных куча...Афигеть

Гость
#44

был, необжнократный..очень не жалею, покрайней мере круче чем с молоденькими которые были до них))))

Тейваз
#45

наоборот обычно девки 20 летние от страых тащатся хотят себя продать подороже.Понимают что дядьки тащатся от малолеток . А в 25 эти же девушки переключаются на более свежих парней

гость
#46
Lea

Офигеть, почти у всех молодых девушек до 25 побывали уже старперы... Девы где вы их берете. мне сейчас 30...когда мне 20 было, я на таких и не смотрела, да они на меня тоже, это сейчас я могу представить себя с мужчиной лет 40-50. Ну не в 20 лет то, когда ровеснников свободных куча...Афигеть

у них есть мани-мани

/
#47

зарегистрируйся на сайте знакомств, так и напиши - дура хочет трахаться с мужиком старше 45

Гость
#48
Гость

Вы думаете он в 16 лет был другим? Или вы искренне верите, что с годами пиписка растет в длину?:)) О том, что он думал только о себе, а не о вас в сексе, и что вам никакого удовольствия не доставил, это говорит только об одном. Он вас за БУ считал, а не себя. Неужели вы этого не поняли?:)

20 лет и инструктор вождения с тремя браками за плечами, я угораю:))) Любофь, не иначе:)

Экая вы злая... Я про размер письки сказала для общей информации, а не к тому, что она с годами должна расти :)

Что касаемо наших отношений, то это была не любовь. Я училась в автошколе, увидела там его (он был не мой инструктор), этакий красавчик-скромняжка. Я просто его захотела, в 20 лет у меня был на секс спортивный интерес. Познакомились с ним, правда пока я училась шашни не крутили, а когда права получила, то мы и встретились. Незнаю какие планы были у него, мне нужен был только секс. После первого раза я сбежала навсегда, пришлось даже симку менять из-за его настойчивости позже.

Прошло 5 лет, я счастливо замужем. Видела его в контакте, ему сейчас 41 и он женат в четвертый раз :)

Гость
#49

Да ну что вы все на деньги переводите? У меня например был сложный возраст, поругалась с родителями, ушла из дома, а дяденька приютил))) он был соседом моих друзей, мы уже были знакомы. Жил он один, с женой в разводе, вот и пустил переночевать. Я то в 16 лет без комплексов была и осталась. Главное что назло родителям! Ну и потом еще общались с ним какое- то время

гость
#50
Гость

Да ну что вы все на деньги переводите? У меня например был сложный возраст, поругалась с родителями, ушла из дома, а дяденька приютил))) он был соседом моих друзей, мы уже были знакомы. Жил он один, с женой в разводе, вот и пустил переночевать. Я то в 16 лет без комплексов была и осталась. Главное что назло родителям! Ну и потом еще общались с ним какое- то время

у вас с ним было это???