Гость
Статьи
Подруга ревнует или ей …

Подруга ревнует или ей нравится видеть меня одной?

В меня сильно влюблен парень ему (17 мне 14) ухаживал, цветы дарил в кино водил.Он мой первый парень с которым у нас такие серьезные отношения.(без секса, я девственница).Но он не выносит мою лучшую подругу Леру.
Уже не помню как произошла ссора. Я люблю свою подругу и знакома с ней больше трех лет, но она говорила такие обидные вещи ему.
Мол член отрасти, прыщи сведи, у тебя будет конченая жена, ты *** и тд.
Ну он конечно не молчал ответил ей пару ласковых.Я просила их не ругаться, т.к. это причиняет мне боль. И вот что сказала мой подруга
Димочка, если ты еще раз что то скажешь мне я поставлю выбор либо я либо ты! И поверь мне она выберит меня.
Меня это взбесило.раньше у меня не было парня и мы хорошо с ней ладили, но когда он появился подруга стала говорить странные фразы :
1.Он пригласил тебя на море? Скажи, что не поедешь без меня!
2. Пусть он не звонит тебя когда я рядом!
3. Если вы при мне будите гулять я не буду отвечать на твои звонки
Меня бесят ее фразы!! как понимать ее поведение? Это ревность? Или она хочет, чтобы я была одинока?
У нее парня нет.

Дашка
12 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Когда необходимо выбирать одного из двух - выбирайте того, кто не шантажист.

мимо проходила
#2

Да завидует она тебе, что у тебя парень есть, а у нее нет. Я бы на твоем месте выбрала парня, настоящая подруга порадовалась бы за тебя, а эта...

Тот самый аноним
#3

Ну, во первых - на море Вам лучше не ехать вдвоём)))

А во вторых: женской дружбы не существует, это миф.

Две девушки всегда будут завидовать друг другу.

Гость
#4

да, она завидует. встречайся с парнем без подруги, а с подругой без парня

Гость
#5

скорее не завидует, а все-таки ревнует

Гость
#6

а вот мне интересно какие родители отпустят свою 14-летнюю дочь на море с мужиком а ?

Ронда
#7

ахаха на море она захотела))))

деточка, иди Гоголя почитай. небось целый список литературы на лето дали:)

Elly
#8
мышь серая

Когда необходимо выбирать одного из двух - выбирайте того, кто не шантажист.

Конечно, просто скажи ей: "Друзья так не поступают" и все.

Белка
#9

настоящих подруг не бывает, забей на нее и общайся с парнем

Gasolina
#10

Вот у моей подруги парень реально придурок, но я не требовала от подруги чтобы она прекратила с ним общаться. В твоем, Автор, случае, реально больше похоже на ревность. Поговори с ними откровенно, как советует Арнольд из мультика) Сейчас понимаю, что ведь прав этот пацан со своим извечным "поговори с ним"

Дашка
#11

Ну, если Вас так это волнует то на море с ним я и ехать не собиралась...это его предложение.

А вот подругу терять не хочеться (

Elly
#12
Тот самый аноним

А во вторых: женской дружбы не существует, это миф.



Две девушки всегда будут завидовать друг другу.

Миф, что женская дружба - это миф! Ну что за пессимизм! Я понимаю, может, вас предали, но это не значит, что дружбы нет, просто она не такая, какой бы вам хотелось. У меня есть подруга, я ей частенько завидую, когда она что-либо делает лучше меня, но это белая зависть. Я не собираюсь ни портить ей жизнь, ни прекращать с ней общаться, ни предавать ее, иногда я даже горжусь, что у меня такая подруга. Но конкурирую я с ней всегда и радуюсь, когда побеждаю. А, вообще, говорят: ищи друга лучше себя, а не хуже.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема