Гость
Статьи
как относитесь к …

как относитесь к строгому воспитанию дома,когда родители порют до взрослого возраста

как относитесь к строгому воспитанию дома,когда родители порют до взрослого возраста

430 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Меня зовут Мелиса,мне щас 18 лет,мою порку начали с 10 лет до 15 лет.Дело было так,в один день когда я была в школе мы проходили урок наказания за непослушания,нам обьяснили что бывают разные виды наказаний в том числе порка.И благополучно,на следующий день я должна была выучить эту тему и рассказать маме,а после учителю.На тот момент я была капризной и плохо училась хоть и шла к репетиторам и мне обьясняли родители и тд,но никогда не применяли порку.И когда я начала маме рассказывать про порку мама на меня странно посмотрела.И на следующий день после школы я пришла домой и пошла купаться,я искупалась,оделась,расчесалась и начала делать уроки.Потом мама подошла и сказала что дай дневник,я дала и она увидела замечание "не учит правила по математике",моя мама начала спрашивать правила и перезвонила всех преподавателей,репетиторов и они все начали жаловаться,вот тогда у моей мамы руки потянулись к ремню,она мне приказала пойти в спальню и снять до колен штаны,колготки и трусы,я начала подозревать ,но не начала панику.Я пошла сделала все как мама просила,и потом вижу что мама идет в спальну с ремнём,и тогда я начала просить прощения,говорить что все выучу и тд.Но моя мама уже натерпелась,она закрыла все окна,занавесила шторы и закрыла дверь.И началось.Моя мама положила меня на свои колени попой вверх,и начала бить.Она побила меня больше 20 раз ремнем,но естественно не сильно,она не хотела просто побить,она хотела что бы я чувствоала вину и боль одновременно.Меня выпороли и до,во время и после порки я просила маму о пощаде,кричала,плакала,дрыгала ногами,пыталась закрыться и тд.После порки моя мама одела меня и сказала сидеть на стуле пока я не выучу все правила по русскому и математике.Это заняло 4 часа,моя попа очень сильно болела ,но когда я пыталась встать мне давали подзатыльник(моя мама дает сильные подзатыльники).После этого момента меня всегда наказывали за непослушания и оценки.Меня порола мама,а папа кричал.Я стала умнее и это благодаря моим родителям,спасибо!❤❤

Ошибаетесь. Это называется ошибка выжившего

Гость
#352
Гость

Моя соседка знает, что я за каждую провинность наказываю своих 2х девочек ремнем. Это ей сразу стало понятно, когда услышала из моей квартиры крики, плач и характерные щелчки ремня. У нее у самой есть дочь 15 лет, так вот соседка нашла у неё сигареты. А так же пожаловалась, что дочка Оля стала приносить двойки и тройки, появились прогулы. Я посоветовал ей начать наказывать девочку ремнем, но соседка сказала, что сама не сможет, и лучше, если это будет делать мужчина, потому что виновнице должно быть не только больно, но и стыдно. Я не долго думая согласился, так как считаю порку лучшим методом воздействия на молодых девушек. Мы все обдумали, договорились, что я буду приходить 2 раза в неделю к ним и наказывать Олю ремнем. Решили, что она заранее должна подготовиться к порке: она должна заранее раздеться догола и встать на колени у входной двери, держа в руках дневник и ремень. Обязательно просить меня, чтобы я её выпорол. Количество ударов ремнём я буду назначать сам, Оля будет их считать вслух. Пороть буду в гостиной на специальной лавке в позе лечь животом на лавку, попа на самом краю, колени в пол. Пороть буду сильно, до пунцовой попы. Но только по ягодицам и ляжкам. После порки должна будет снова встать передо мной на колени и поблагодарить за наказание. Ну а потом классика - голая и выпоротая в угол. Стоять до вечера!!! При сильной провинности предложил соседке звать и других соседей мужчин: им будет интересно понаблюдать, как Олю будут пороть ремнем, а девочка будет испытывать стыд, что очень полезно при наказании. Первое наказание назначено на завтра, планирую дать ей 70 ремней.

Г**но, а не отец
Отбраковка советского генофонда

Гость
#353
Гость

да меня мама как схватит за 2 как всыпет ремнем я вся в слезах орет 😡ору на весь дом страх страх вот так аааааааааааааааааааааааааааааааооооооойй аааа маааааа хват...и........тааааааааааа.......ооооооооооооооооййййййй это за 3 а за двойку все пиши пропало и отец по**** надоетПО ГОЛОЙ 4 часа мучений а потом на 3 часа в угол а потом делую уроки В углу а письминые на горохе МОРОЖЕНОМ и еще на выходных не рАЗВЛЕЧЕНИЙ не СЛАДОСТЕЙ

Обращайтесь в органы опеки в Вашем городе

Гость
#354
Гость

Меня мать последний раз порола в 30 лет по голой попе.Била ремнем довольно долго,около 30 минут наверное.

Вы мазохистка? Тридцать лет бабе, а терпите такое.. Ужас какой.. Зачем вы живëте с матерью, если она к вам относится?. Почему не живëте отлельно?. Взрослый же человек.

Гость
#355
Гость

Меня мамка порола до 25 лет, пока замуж не вышла. Больно конечно, но я ей благодарна. После порки, как то и учиться проще было и к безобразия всяким охота пропадала. Так, что пороть, по моему нужно, особенно девочек и не шлёпать, а именно пороть, так чтобы больно было минимум пару тройку дней. Меня раз в неделю обязательно мама порола, иногда в промежутках.

Муж вас тоже учит уму-разуму ремнëм?. Не понимаю, зачем взрослые люди терпят побои от родителей?. Понятно, когда дети терпят.. Им некуда податься.. Но врзрослая женщина терпит побои и ещë благодарит за порку мать! Мазохизм сплошной.

Гость
#356
Гость

Вчера у Любви был день рождения ей исполнилось 15 лет и ночью в честь её день рождения у нас с ней был долгий и жаркий секс оральный, анальный и потом вагинальный было сдорова!

Вы не боитесь такое писать?. Надеюсь, что это ваши фантазии, а не реальность..

Гость
#357
Гость

А сегодня я парол ремнём своих девочек для профилактики девочки сами по очреди раздевались снимали трусики и ложились на столик я сам раздел Риту и Анджелику ещё я помог раздется и лечь на столик Юле но трусики Юля сняла сома ,я взял ремень и по очереди выпарол их: Рита 1 годик получила 10 ударов, Анджелика 3 годика получила 30 ударов, Юля 3 годика получила 30 ударов, Даша 6 лет получила 50 ударов, Диана 8 лет получила 75 ударов, Саша 11 лет получила 100 ударов и сегодня я впоследний раз выпарол Любовь 15 лет по этому она получила 510 ударов ремнём по голай попе, ну а Алёну18 лет , Наташу 19 лет и Иру 22 года я уже не наказываю так как они совсем взрослые

Вы ненормальный? Пороть годовалого малыша? И как старшая могла выдержать 510 ударов?. Надеюсь, что это глупый стеб..

Гость
#362
Гость

Здравствуйте.
Я отношусь положительно к порки до взрослого возраста.
Считаю что нужно пороть мальчиков и в 20 лет и даже 25.
Ничего в этом плохого не вижу

В 20 лет и старше мальчик? Вы будете пороть зрелого мужика и не боитесь, что получите сдачу? Нормальный парень в 18 лет давно бы ушëл от таких родятлов.. Лучше жить в грязной общаге с клопами, чем с таким биомусором, как вы!

Гость
#363
Гость

Моего брата порят, хотя и жалко его. Он туповат, от его требуют пятёрки, но вряд ли. Батя при виде тройки сразу ремень снимает с двери, Лёша начинает падать и закрываться руками, но это не помогает. Ему раза два по рукам и он визжит, а ремень тонкий и узкий (меня им секли 6 лет назад, он из нат. кожи). На его беду у него красивая попа и ему снимают штаны, батя его по ягодицам порет так что он раком встаёт то вверх, то вниз. Дрыгает ляжками. Всё заканчивается когда брателла начинает визжать что всех любит, особенно маму и папу.

Ваш туповатый брат поумнеет после порок?. Вместо того, чтобы заниматься побольше с ребëнком или нанять ему репетитора, родители его избивают.. Не боятся, что он их возненавидит?

Гость
#364
Гость

Вы ненормальный? Пороть годовалого малыша? И как старшая могла выдержать 510 ударов?. Надеюсь, что это глупый стеб..

Старшая смогла выдержать 510 ударов по тому что я парол ее не сразу а с перырывами за 1 раз она получла не больше 150 ударов а воторых это ведь была её последняя порка а млдшая ну я нчиною пароть дочек с 10 месяцев

Гость
#365

А нас в интернате лупили особенно тех кто там живёт по долгу. Меня лупили в душевой, там специальный полог был для мытья церебральников, на нём лупили. Помню что с вопитателя убрали тысячю премии за мои двойки. Вечером после мытья мне было велено лечь на этот полог, пришли старшаки и взяли меня за руки и ноги. Меня реально секли ремнём по попе. После этого я лично стала стараться делать домашки, стала получть 4 и 5.

Гость
#366
Гость

Старшая смогла выдержать 510 ударов по тому что я парол ее не сразу а с перырывами за 1 раз она получла не больше 150 ударов а воторых это ведь была её последняя порка а млдшая ну я нчиною пароть дочек с 10 месяцев

А вас родители не пороли? Если и пороли, то без толку.. Пишите с дикими ошибками.. Хотя бы проверяли своë "творчество" перед публикацией.

Гость
#367
Гость

А вас родители не пороли? Если и пороли, то без толку.. Пишите с дикими ошибками.. Хотя бы проверяли своë "творчество" перед публикацией.

Ну может и правдо бестолку меня отец парол, первый раз папа выпорол меня в пять лет за разбросанные игрушки а последний раз в петнадцать лет за курево, по рускому языку я чаще всего получал двойки и за это получал ремня но проблема с грамотностью видемо осталась

Гость
#373
Гость

Лена шутиш

Напишите мне

Полиция
#374
Гость

Напишите мне

Нет ты мне.

Гость
#375
Гость

Правильно)
Я тоже так же считаю, что и в 20- 25 пороть не поздно, но не только мальчиков, но и девочек. А особенно если что-то ужасное натворили, то даже не пороть надо, а прутьями драть публично)
В возрасте с 12 лет надо обязательно розги использовать)

согласна

Гость
#377
Полиция

Нет ты мне.

Мой муж мент и чёёё? мы порем своих девочек. Восьмиклассницу муж порет, Алинка сама нагибается и башку папе вставляет между ног. Волосиков ещё нет, мы отдали её в школу в 6 лет. А так же порем 5 классницу и третьеклассницу.

Муж предпочитает пороть старшенькую, ему нравится как Алина визжит и скачет ляжками.

Гость
#378

Мы порем свою и иногда для профилактики. У детей часто бывает приступ лени, тогда звонит классная руководитель, жалуется что на уроках просто сидит, 4 класс дочь порет жена. Иногда я захожу посмотреть на голую дочь и слёзы что бы не секли. Иногда нагибаю для осмотра плевры. Когда её жена порет, то Катя визжит и попой водит вверх вниз.

Гость
#380

Мы порем семиклассницу, муж порет её лёжа. Порет так что бы визжала и дрыгала ляжками. Порет само собой без штанов.

Гость
#381
Гость

Мы порем семиклассницу, муж порет её лёжа. Порет так что бы визжала и дрыгала ляжками. Порет само собой без штанов.

Если за дело, то правильно делаете.
За всякую ерунду пороть нельзя, а если натворила что-то очень плохое, то надо сечь крепко.
Сейчас весна наступает, так что попробуйте с мужем прутья нарезать в следующий раз.
И лозиной по голой заднице как следует.

Гость
#382
Гость

Мы порем свою и иногда для профилактики. У детей часто бывает приступ лени, тогда звонит классная руководитель, жалуется что на уроках просто сидит, 4 класс дочь порет жена. Иногда я захожу посмотреть на голую дочь и слёзы что бы не секли. Иногда нагибаю для осмотра плевры. Когда её жена порет, то Катя визжит и попой водит вверх вниз.

Если плохо себя ведёт, то сам выпори как следует.
Зачем всё на жену скидывать.

Гость
#383
Гость

Мой муж мент и чёёё? мы порем своих девочек. Восьмиклассницу муж порет, Алинка сама нагибается и башку папе вставляет между ног. Волосиков ещё нет, мы отдали её в школу в 6 лет. А так же порем 5 классницу и третьеклассницу.

Муж предпочитает пороть старшенькую, ему нравится как Алина визжит и скачет ляжками.

Ну правильно.
Наказывать должен именно отец.
Так что если сильно провинились, то пусть ваш муж как следует всыпет.
Пусть лозины нарежет на улице и сечёт по первое число.

Гость
#386

Мы высекли свою пятиклассницу за тройку по технологии, она не сдала там какие то работы и ей поставили тройку. Давно хотели её высечь за хамство в позорной позе, что бы запомнила. Алину муж зажал у себя на коленях и снял ей штаны, не вырвешся. Секла я по белой попе ремнём. Секла с удовольствием от того что дочь визжала и орала, крутила башкой и просила прощения.

Гость
#387
Гость

а если сядет ребенок и нагло говорит будет пугая полицией говоря "не буду, а ты только тронь" и смотреть и ржать тебе в лицо... когда ты душу вложила, а тут видете ли переходный период и у них кульно родителей не слушаться...до этого и не трогали, но сейчас такая наглость, что и не знаешь что делать ...

всыпать нужно, ну я не прям чтобы как садисты говорю, ну можно до 5-4 ударов дать, и то не очень сильно. ну ремнём естественно, меня пороли пряжкой, и сильно ремнём, чем только не били. поэтому не нужно прям сильно очень, а лучше просто конечно поговорить с дитём, но в таком случае ремешка стоит дать.

Гость
#388
Андрей

Меня порют и сейчас. Мне 15 лет. Порют не сильно в общем-то, но очень унизительный процесс.

дааа... понимаю но меня до 13 пороли, штаны снимала сама, или же дед. меня дед только лупил ремнём

Гость
#389
Света

Пишу в слезах мама так обидно мама ругала обзывала *** и отлупила ремнём и в углу простояла с красной попой

понимаю, у самой почти такое было, сначало задницу надерут, ударов 3 дадут, ну 4-5 неважно. ну потом в угол на коленки, лицо в угол, и я во время порки говорила, за что получаю, и почему, и обещаю что не буду больше так. ремень всегда весел рядом

Гость
#390
Гость

Это очень хорошо! У мня 10 девочек 10 летняй ксожелнию нету ну есть Саша ей 11 лет и Даша ей как раз 6 лет, ну рукой я их негода не бью только ремнём и по голай попе так безопасней для девочек

что сказать ***.

Гость
#391
Юля

Первый раз дали ремня в 5 классе за уход с уроков. Я думала что на этом всё будет окончено. А отец от этого словил кайф. Я прихожу из школы, а ремень висит за дверью и мне говорят, подавай дневник. А там как назло всё плохо. Как сейчас помню, он мне по ногам саданул ремнём, я запрыгала заорала. А потом вышла мать бешенная, сказала всё снимать до гола. Отец мне соски начал зачем то проверять, велел руки поднять. А потом секли.

***, я в ахуе. да ваш отец долбаёб

Мама
#392
Гость

Мы высекли свою пятиклассницу за тройку по технологии, она не сдала там какие то работы и ей поставили тройку. Давно хотели её высечь за хамство в позорной позе, что бы запомнила. Алину муж зажал у себя на коленях и снял ей штаны, не вырвешся. Секла я по белой попе ремнём. Секла с удовольствием от того что дочь визжала и орала, крутила башкой и просила прощения.

Мы тоже так же

Гость
#393

Помню меня пороли окончания 7 класса. Отец любил ремнём помахать, а мать обожала мою наготу, поэтому снимала мне всё когда было не лень. Оставляла на последок лифчик и трусы, это на усмотрение отца. Но чаще всего снимали всё, орали что ещё мала, поэтому всё снимай. Ну а если звонила класснуха, то мать брала скакалку, это однозначно до гола и голову отцу между ног. Мать сама секла.

Гость
#394
Гость

Мы высекли свою пятиклассницу за тройку по технологии, она не сдала там какие то работы и ей поставили тройку. Давно хотели её высечь за хамство в позорной позе, что бы запомнила. Алину муж зажал у себя на коленях и снял ей штаны, не вырвешся. Секла я по белой попе ремнём. Секла с удовольствием от того что дочь визжала и орала, крутила башкой и просила прощения.

прям чувствуется как сильно вы любите своего ребенка. Ведь без 5 по технологии не будет счастья
Вы то с мужем свои ПТУ на отлично окончили?

Гость
#395

Меня и сейчас в 20 мать шлепает. На колени ложусь, она мне трусы снимает до щиколоток и шлепает рукой. Думаю это просто для стыда, мне даже не больно. Потом в углу с голой красной попой стою перед всеми

Илья
#396

Я своего сына держу в строгости так сказать в "ежовых рукавицах„ Сыну 11 каждый день у нас проверка дневника, тетрадей. Если есть 4,3,2 или замечания или плохой почерк в тетради без лишних слов встаю иду за ремнём он раздевается до гола и становится коленями на пол а живот на диван после порки насыпаю гречи в угол и он стоит там около часа. А в субботу у нас профилактическая порка он раздевается становится в позу которую я уже озвучивал и получает 50 ремней и 50 розг.вот так и живём приучаю к порядку и послушанию. Держу в строгости своего сыночка

Гость
#397
Илья

Я своего сына держу в строгости так сказать в "ежовых рукавицах„ Сыну 11 каждый день у нас проверка дневника, тетрадей. Если есть 4,3,2 или замечания или плохой почерк в тетради без лишних слов встаю иду за ремнём он раздевается до гола и становится коленями на пол а живот на диван после порки насыпаю гречи в угол и он стоит там около часа. А в субботу у нас профилактическая порка он раздевается становится в позу которую я уже озвучивал и получает 50 ремней и 50 розг.вот так и живём приучаю к порядку и послушанию. Держу в строгости своего сыночка

Я похоже воспитываю своих дочек только еще жоще, и именно потому что они девочки

Гость
#398

Мы порем обоих детей, старшего и младшего. Старший в 7 классе, вчера получил ремня, а мелкий в 4 классе. Сам их секу ремнём. А что бы не отвыкали - кто такой папа, я беру их обоих за яички, что бы ремнём не врезать по ним. Визжат оба.

Гость
#399

Меня порола мама до замужества. Раз в неделю обязательно, так чтобы до следующей порки попа болела. Я не жалею, поведение было нормальным, никаких лишних мыслей и т.п. Один раз мастурбацией занялась, а мамка увидела, выпорола писе, больше не мастурбировала никогда. Муж сейчас меня порет раз в неделю, я не против, мне не привыкать, больно конечно, но наверное, так надо. Дочь сама порю, а как по другому.

Гость
#400

Это нормально

Следующая тема