Как отпроситься у родителей на неделю к парню?
Мы с моим МЧ вместе уже полтора года. Познакомились на одном сайте, начали общаться, потом вконтакте, в асе. Через год мы первый раз созвонились в скайпе.. Это было великолепно. Но есть одна проблема. Нас разделяют 2000км. Очень хочется увидеть его, почувствовать его тепло.. Не знаю, что и делать. На зимних каникулах хотелось бы встретиться. Есть вариант, чтобы он сам ко мне приехал, но я, почему-то хочу приехать сама. Он живет в городе, в который я на следующий год собираюсь ехать, чтобы в ВУЗ поступать. На основании этого хочу отпроситься у родителей, якобы на день открытых дверей в ВУЗ, Или лучше сказать, что к подруге еду? Разумеется телефон и его и его родителей я своим предоставить могу, но, если скажу, что еду к парню, они не отпустят, что делать? Да, мне 16. Помогите, пожалуйста.
Ульяна
Мудрость форума: Подростки
- Неадекватная мать одноклассника моего сына503 ответа
- Дочь подросток доводит622 ответа
- Что делать с трудным подростком? Сдать в интернат?534 ответа
- Сын не просил его рожать!643 ответа
- Что мама теперь обо мне подумает?1 885 ответов
- Должен ли работающий совершеннолетний ребенок отдавать деньги на питание и хозяйство?2 744 ответа
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!727 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Что можно и нельзя при месячных?1 161 ответ
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 219 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Скажите что просто хотите компанией друзей провести НГ каникулы в том городе, типа у одной подруги там живет сестра/бабушка/тетя и вы туда едете к ним в гости....
Яна
Меня бы при любом раскладе не отпустили бы в 16 лет куда то в чужой город неизвестно к кому и куда. Так что не знаю..Все зависит от того какие у вас родители в принципе. Одни скажут "нет и все" и хоть что ты делай,а другие будут еще думать. Тут сложно что то советовать...
Го
ну нет, к парню, которого вы ни разу не видели, не отпустят 100%. единственный шанс - наврать
Миранда Сан4ез
Я бы сама не поехала с каким то незнакомцем за 2000 км!!!!!!Мало ли что у него там на уме!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Сообщение было удалено
Автор, вы д.ура чтоли? Едите за 2000км. к парню с которым вы только по компу общались. Нет никакой горантии что он в жизни такой же замечательный как в вашем верт. общении. Он вообще может вас просто т.рахнуть хочет. Да еще, там куда вы едите он может оказаться и не один, а с друзьями и они вас там вообще по кругу пустят...Автор, пока вы несовершеннолетняя, за вас отвечают родители, подумайте хотябы о них. Либо пусть он едет к вам и знакомится с вашими родителями, либо вообще не встречайтесь.
Гость
Сообщение было удалено
вы хоть понимете что советуете малолетке? вы отдаете себе отчет что с вашей подачи может случится беда?
Гость
Автор, потерпите немного. поедете летом поступать, там и встретитесь, погуляете. тут правильно сказали, что он может быть и не таким , какой в вирте.
Ульяна
Сообщение было удалено
У меня своя голова есть, и не надо тут меня оскорблять. Некоторые, как вы выразились, "малолетки" будут умнее и грамотнее, а главное, цивилизованнее, чем совершеннолетние. Да, я в принципе отдаю отчет своим действиям и тупо действовать по чужой указке не стану, уж простите. Я не просила меня отговаривать, я просто спросила, что можно сказать родителям.
Ульяна
Сообщение было удалено
Ну прям коварство через край)
Но он такой же несовершеннолетний, живет с родителями, и его так же могут не отпустить, как и меня. Так он за, чтобы познакомиться, но не по Скайпу же их знакомить, тоже самое и с его предками. Хочу в жизни их увидеть, а не через монитор. У него один друг. И я уже с ним давно знакома. Да, его сестра меня тоже видела.
Ну. Просто какая разница? Я тоже могу оказаться не такой, как при виртуальном общении, и тоже способна, как вариант, конечно, его изнасиловать. Парни и девушки мало чем отличаются.
Но он такой же несовершеннолетний, живет с родителями, и его так же могут не отпустить, как и меня. Так он за, чтобы познакомиться, но не по Скайпу же их знакомить, тоже самое и с его предками. Хочу в жизни их увидеть, а не через монитор. У него один друг. И я уже с ним давно знакома. Да, его сестра меня тоже видела.
Ну. Просто какая разница? Я тоже могу оказаться не такой, как при виртуальном общении, и тоже способна, как вариант, конечно, его изнасиловать. Парни и девушки мало чем отличаются.
Ульяна
Сообщение было удалено
Лето.. так далеко до него же:(
Гость
Сообщение было удалено
по-моему сейчас вам нужно думать о экзаменах. и поверьте, пол года пролетят очень быстро. я их в 11 вообще не заметила.
Гость
В 16 лет все героини, только подумайте что скажете родителям, если потом окажетесь беременна.
---
Если родители не отпустят они молодцы! Извините, но это так! В социальной сети человек может быть один, а в жизни совершенно другим! Это факт (как я считаю)! Лучше он к вам приедет! Так вы хотя бы будете на "своей територии", а там вы так сказать чужая. А вдруг, что случится?! Куда вы пойдете тогда?
ИМХО
Сообщение было удалено
Абсолютно согласна! На своем поле,как говорят в спорте,совсем другая игра. Ну и потом,кто из вас парень? Пусть он и придумывает как с вами встретиться,если у него действительно к вам чувства.
Гость
Сообщение было удалено
Автор, где гарантия, что эта информация что "он несовершеннолетний и живет с родителями" правда? Он может выглядеть на 16, а оказаться может гораздо старше, а та девочка может и не его сестра вовсе. И очень большая разница между тем когда девушка едет и между тем когда парень едет.
Гость
Сообщение было удалено
Автор, если ты такая "умная и грамотная", то придумывай сама что тебе сказать родителям. Ни один нормальный взрослый человек не будет потакать малолетке в её вот таких авантюрах. Т.к. взрослые люди понимают, что из-за их советов с тобой может в итоге случится какое нибудь несчастье.
Гость
Я тебя старше кстати всего на 3 года, но и в твоем возрасте мне бы в голову не пришло ехать ф.иг знает куда, к человеку которого я вживую никогда не видела.
Радиола
Девочка, не глупи! Ты не знаешь этого человека в реале, кто он и что он. А уж родителям врать последнее дело - не дай Бог, что случиться, а они даже знать не знают, где вас искать. Я по юности тоже подобное чудила, слава Богу обходилось. Если уж так хотите увидеться, пусть он к вам едет.
Елена
Я так поняла , что вам не только нужно разрешение, но и деньги. Родителям можно сказать, что вы едете на день открытых дверей, но они могут сказать, что поедут с вами, (мой сын например, ездил с отцом). Что бы родители не поехали с вами, надо сказать, чтобы с вам поехала подруга. Желательно, чтобы подруга с Вами действительно поехала. или подтвердила, что едет, ну и соответственно не попадалась на глаза родителям, когда вы будет в отъезде. Еще можно сказать , что вы едете на олимпиаду. Но там нужно подтверждение ( вызов + деньги). Главное, что надо сделать, это то , чтоб родители вас не запалили на середине пути, и не объявили бы в розыск. Вам же будет хуже от этой ситуации. Если Вы действительно дружите с головой, мне кажется не стоит так уж рваться к молодому человеку, гораздо приятней будет , если он сам к вам приедет. На те же зимние каникулы. Гораздо проще решить проблему куда его поселить когда он приедет (например снять квартиру), чем поехать самой!
Гость
Пусть он к вам приедет. Так ему и скажите, тем более, вы девушка, он парень. И врать не придется( по кр. мере вашим родителям)
Марго
Мою тему не пропускают, скажите, если взрослый сын насильник, стоит ли об этом знать матери?
Joico
да пусть едет, на одну дуру меньше будет.. только не надо тут больше тупых тем разводить
Эксперты Woman.ru
-
Сергей ГубановПсихолог27 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 087 -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов
Елена
:) здесь все темы тупые!
Лерочка
Ульяна, мне 17) и у меня тоже можно сказать любовь по интернету, правда живет он в 1000 км от меня и в Украине. Но все же я поставила условие, что первым ко мне приедет он. Он же парень все таки) Поэтому лучше подожди пока он приедет.
А насчет родителей, то это правда нужно смотреть какие родители) про подружку вряд ли прокатит, можешь сказать что ВУЗ что-то там организует и нужно приехать) думаю в этом случае отпустят.
А насчет родителей, то это правда нужно смотреть какие родители) про подружку вряд ли прокатит, можешь сказать что ВУЗ что-то там организует и нужно приехать) думаю в этом случае отпустят.
Форум: Подростки
Всего: 59 128 тем
Новые темы за 3 дня: 34 темы
- Ничего не хочется. Целыми днями я лежу8 ответов
- Дочь 13 летняя не здоровается...4 ответа
- Гимнастика в 13. Поздно или нет ?18 ответов
- Конфликт с мамой подруги4 ответа
- Раздражает преподша на танцах2 ответа
- Всем привет. Кто отправлял старшеньких в Космос (Орлёнок)?13 ответов
- Переспала с младшим братом своей подруги17 ответов
- Первые отношения, нужен совет8 ответов
- Как отбить парня у подруги17 ответов
- Ищу женщину- советницу! Я — девушка, 17 лет10 ответов
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
- Перелом лодыжки58 668 ответов
- Гимнастика в 13. Поздно или нет ?18 ответов
- Как отбить парня у подруги17 ответов
- Переспала с младшим братом своей подруги17 ответов
- Всем привет. Кто отправлял старшеньких в Космос (Орлёнок)?13 ответов
- Ничего не хочется. Целыми днями я лежу8 ответов
- Первые отношения, нужен совет8 ответов
- Конфликт с мамой подруги4 ответа
- Дочь 13 летняя не здоровается...4 ответа
- Раздражает преподша на танцах2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема