Я на этом форуме впервые, показала подруга. Мне очень нужна помощь. Я мать-одиночка, воспитываю дочку 15лет. Она с детства веселая всегда была, не грустила, все мне рассказывала. Но где то месяц назад все изменилось- т.к. дочка стала очень плохо есть (а иногда вообще откзывалась от еды), ночами бродила по квартире и хныкала. Я конечно же ее стала успокаивать, мол "Что случилось?" Выяснилось, ей очень нравится один парень, на два или на год старше, а он на нее не очень внимание обращает... Как она сказала- смотрит, но не подходит. Я уже дочке все советы понадовала- сначала говорила что скоро подойдет, потом сказала что бы она подошла и просто сказала ему привет или что то в этом роде, дочка кивает головой, а сама все плачет и плачет (как оказалось, почти у всех ее подруг есть парни). Так что я незнаю, что это все значит, может дочка что то мне не договаривает, но мне ее очень жалко, а ей с каждым днем все хуже- бред просто! Ситуация странная, сестра сказала отвести ее к врачу, вот завтра в 17:30 идем... Интересно, что может сказать врач... Но я просто уже не знаю что делать! Может это возраст такой? Пожалуйста, помогите советом или подскажите что то! Большое всем заранее спасибо.
Да автор скажите какой город ╧ поликлиники,мы все приедем,поддержим вас.
агась?
[1819270985]
#14
моей 15. ни с кем не встречается, считает, что это напряжно, влюбляется по 10 раз на дню.по телефону обычно выслушивает своих влюбленных подружек и говорит мне : "вот, ради чего такие нервы?" может, вам бы занять свою дочь чем-то? объяснить, что и вы влюблялись, что это все преходящее и завтра она сама будет удивляться глупости и своим слезам
Снегурочка
[2429695222]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Точно. И зачем она в первых строках написала : "Я на этом форуме впервые, показала подруга. Мне очень нужна
помощь" ???????
Видимо именно потому,чтобы ее в очередной раз не разоблачили:))
Пишет первый раз и оправдывается:)
Тамара
[3413786311]
#16
Как вы запарили со своими "Разводка". Как больше 3 букв увидят, так вонь начинается.
Тамара
[3413786311]
#17
Автор,идите ,конечно, и к врачу. А главное - не паникуйте. Вы просто очень добрая мама и вам дочку жалко,но все это вполне нормальные вещи в этом возрасте.
Карина
[345120492]
#18
Сходите к гадалке проверенной с фото, пусть прояснит ситуацию, а дочь ничо не скажет, все дети такие
Гость
[3228556631]
#19
больше общайтесь с ней, рассказывайте как было у вас, мне помогало
Я на этом форуме впервые, показала подруга. Мне очень нужна помощь. Я мать-одиночка, воспитываю дочку 15лет. Она с детства веселая всегда была, не грустила, все мне рассказывала. Но где то месяц назад все изменилось- т.к. дочка стала очень плохо есть (а иногда вообще откзывалась от еды), ночами бродила по квартире и хныкала. Я конечно же ее стала успокаивать, мол "Что случилось?" Выяснилось, ей очень нравится один парень, на два или на год старше, а он на нее не очень внимание обращает... Как она сказала- смотрит, но не подходит. Я уже дочке все советы понадовала- сначала говорила что скоро подойдет, потом сказала что бы она подошла и просто сказала ему привет или что то в этом роде, дочка кивает головой, а сама все плачет и плачет (как оказалось, почти у всех ее подруг есть парни). Так что я незнаю, что это все значит, может дочка что то мне не договаривает, но мне ее очень жалко, а ей с каждым днем все хуже- бред просто! Ситуация странная, сестра сказала отвести ее к врачу, вот завтра в 17:30 идем... Интересно, что может сказать врач... Но я просто уже не знаю что делать! Может это возраст такой? Пожалуйста, помогите советом или подскажите что то!
Большое всем заранее спасибо.