Гость
Статьи
не могу спать

не могу спать

я уже 2.5 недели не могу спать нормально засыпаю где то в 22-00 и просыпаюсь 2-3 ночи и всё не сплю, днём сонная хожу пробовала валерьянку не помогает что делать ?
и что будет если так будет продолжаться

14 ответов
Последний — Перейти
Pika
#1

засыпайте в 23-30

real
#2

попробуйте попозже спать ложиться...у меня тоже проблемы со сном сейчас, засыпаю в час-два, встаю в 7.00, не высыпаюсь естественно. а вот когда в выходные ложишься спать в 3-4, а встаешь в 12 чувствую себя великолепно)) виной всему необходимость рано вставать..

Злата
#4

К неврологу надо,если ничего не помогает.

Но сначала попробуйте попить Афобазол+Магний В6 и на ночь Ново-пассит (в микстуре). Это должно помочь на 80%

Без каблуков
#5
real

попробуйте попозже спать ложиться...у меня тоже проблемы со сном сейчас, засыпаю в час-два, встаю в 7.00, не высыпаюсь естественно. а вот когда в выходные ложишься спать в 3-4, а встаешь в 12 чувствую себя великолепно)) виной всему необходимость рано вставать..

Угумс...если бы Вы изо дня в день ложились в 3-4 утра, а просыпались за полдень, тогда бы и ощутили разницу, нежели только в выходные. Это ненормальный распорядок дня. Отсюда в будущем проблемы со здоровьем, в частности , иммунитетом, вечерняя физическая активность - тут без комментариев. Считай, весь день коту под хвост.

Без каблуков
#6

Автор, а что, раньше проблем со сном вообще не было?

#7
Без каблуков

Автор, а что, раньше проблем со сном вообще не было?

нет небыло

Гость
#8

да вы понервничали где-то сильно, и проблема ваша еще не разрешилась, вот и не спится

Без каблуков
#9
sarp

нет небыло

Так не бывает)) Если есть возможность, можно часика два сон час себе днем устроить. Ну и по-хорошему, к врачу

#10
Без каблуков

sarp

нет небылоТак не бывает)) Если есть возможность, можно часика два сон час себе днем устроить. Ну и по-хорошему, к врачу

ну было на дня 2 максимум а тут уже 2.5 недели

Гость
#11

У меня было такое около года, когда я была подростком.

Таня........
#12

Знаю одну знакомую,- она не может спать . Ей поставили диагноз "шизофрения". Она умнейший человечек и ее очень жалко. Так что надо срочно обратиться к врачу!

Ярослав
#13

Вы все не правы! Это связано с земными изменениями. Вот я тоже от этого УЖАСНО мучаюсь, тоже около того же срока... Перед суточной сменой проснулся в 2:14 и не мог уснуть. Ещё я заметил, что я очень ОЧЕНЬ нервничал по этому поводу, хотя агрессию не могу объяснить... Вот как-то так. Ещё хочу подметить, на работе у коллег такие же проблемы.

Гость
#14

купите траву пустрника и попейте на ночь!

МАЛИКА
#15

ПЕРЕСТЕНЬТЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ ШЕСТИ И ВСЕ ПРОЙДЕТ ;)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: