Гость
Статьи
отношения с мамой

отношения с мамой

В данный момент ооочень плохо..вот такая история.Вчера ,я ушла гулять с парнем,через часа 2 звонит мама говорит бегом домой.Я ничего не поняла приехала домой,а мама оказывается нашла мой дневник и прочла его((((с вопросом чё за записи у тебя там она в меня кинула эту тетрадку((((а в дневнике я не часто писала,очень редко .Про свои сексуальные отношения,прям в подробностях((,про парней все свои мысли излагала там.Я просто была в шоке когда увидела,что мама в руке держит мой дневник.И ещё дело в том,что она всё это всё время думала ,что я девственница.За всё это время я маме не рассказывала о своей личной жизни,ну и она как бы и не интересовалась...я щас ооочень стыдно перед мамой,она доверяла мне верила в меня ,а я.Теперь бооюсь ,что не отпустит меня за границу учиться,после всего этого.А ещё мне 18лет ,а половую жизнь начала с 17..как мне быть ?как с мамой помириться?подскажите пожалуйстаа

Айгерим
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за разводка? Какой идиот пишет о таком в дневнике?

#2

Понимаю вас.У меня тоже читали дневники...Мне было так мерзко на душе.Доверие к родителям было потеряно.Это подлый поступок.На вашем месте я бы не маму боялась ,а поговорила с ней.Вам 18 лет ,вы взрослая девушка и отчитываться о своей половой жизни не обязаны никому.То что мама вас родила не дает ей повод так себя отвратительно вести.

Айрин
#3

А че ей теперь Вас зарубеж не пускать? Вы объясните ей, что у Вас "там" уже ничего не зарастет. Че уже бояться? это Вам стыдно перед мамой? Это ей должно быть стыдно, понимала ведь, что читает, так нет- про молчать и скрыть, теперь еще попрекать этим будет.

гость
#4
особь

Понимаю вас.У меня тоже читали дневники...Мне было так мерзко на душе.Доверие к родителям было потеряно.Это подлый поступок.На вашем месте я бы не маму боялась ,а поговорила с ней.Вам 18 лет ,вы взрослая девушка и отчитываться о своей половой жизни не обязаны никому.То что мама вас родила не дает ей повод так себя отвратительно вести.

А у вас и не было этого доверия.Терять было нечего.Поэтому родители и читали дневник.Хотели хоть как-то про свою дочь знать.Чем она живет,что ей интересно.

#5
гость

А у вас и не было этого доверия.Терять было нечего.Поэтому родители и читали дневник.Хотели хоть как-то про свою дочь знать.Чем она живет,что ей интересно.

Мне было 16 лет,переходный возраст.Своими переживаниями в тот момент я хотела делиться только с бумагой,была романтичной и влюбленной,а родители не имели права лезть в мое личное и интимное;)Тем более,они систематически его почитывали,пока все не раскрылось.Вобщем,это грязно все.

Я считаю,что каждый человек должен иметь в жизни что-то неприкосновенное.

Айрин
#6
особь

Мне было 16 лет,переходный возраст.Своими переживаниями в тот момент я хотела делиться только с бумагой,была романтичной и влюбленной,а родители не имели права лезть в мое личное и интимное;)Тем более,они систематически его почитывали,пока все не раскрылось.Вобщем,это грязно все.

Я считаю,что каждый человек должен иметь в жизни что-то неприкосновенное.

Во-во! Я тоже писала о подругах, парнях, первой любви, а еще как-то после ссоры, в которой мать оттаскала меня за волосы, написала, что ненавижу свою маму. Так она этим дневником била меня по лицу и орала: "ты меня ненавидишь!" Интересно, она думала, что я ее после этого полюблю?

#7
Айрин

особьМне было 16 лет,переходный возраст.Своими переживаниями в тот момент я хотела делиться только с бумагой,была романтичной и влюбленной,а родители не имели права лезть в мое личное и интимное;)Тем более,они систематически его почитывали,пока все не раскрылось.Вобщем,это грязно все.

Я считаю,что каждый человек должен иметь в жизни что-то неприкосновенное.Во-во! Я тоже писала о подругах, парнях, первой любви, а еще как-то после ссоры, в которой мать оттаскала меня за волосы, написала, что ненавижу свою маму. Так она этим дневником била меня по лицу и орала: "ты меня ненавидишь!" Интересно, она думала, что я ее после этого полюблю?

Ужасно это все.Я после потом долго отходила и никому ничего не доверяла;(

С мамой наладились у вас отношения?

Айрин
#8
особь

АйринособьМне было 16 лет,переходный возраст.Своими переживаниями в тот момент я хотела делиться только с бумагой,была романтичной и влюбленной,а родители не имели права лезть в мое личное и интимное;)Тем более,они систематически его почитывали,пока все не раскрылось.Вобщем,это грязно все.

Я считаю,что каждый человек должен иметь в жизни что-то неприкосновенное.Во-во! Я тоже писала о подругах, парнях, первой любви, а еще как-то после ссоры, в которой мать оттаскала меня за волосы, написала, что ненавижу свою маму. Так она этим дневником била меня по лицу и орала: "ты меня ненавидишь!" Интересно, она думала, что я ее после этого полюблю?Ужасно это все.Я после потом долго отходила и никому ничего не доверяла;(

С мамой наладились у вас отношения?

Как бы не так!!! Мне 32, она мне до сих пор это периодически вспоминает, как и другие подробности моего дневника.

#9
Айрин

особьАйринособьМне было 16 лет,переходный возраст.Своими переживаниями в тот момент я хотела делиться только с бумагой,была романтичной и влюбленной,а родители не имели права лезть в мое личное и интимное;)Тем более,они систематически его почитывали,пока все не раскрылось.Вобщем,это грязно все.

Я считаю,что каждый человек должен иметь в жизни что-то неприкосновенное.Во-во! Я тоже писала о подругах, парнях, первой любви, а еще как-то после ссоры, в которой мать оттаскала меня за волосы, написала, что ненавижу свою маму. Так она этим дневником била меня по лицу и орала: "ты меня ненавидишь!" Интересно, она думала, что я ее после этого полюблю?Ужасно это все.Я после потом долго отходила и никому ничего не доверяла;(

С мамой наладились у вас отношения?Как бы не так!!! Мне 32, она мне до сих пор это периодически вспоминает, как и другие подробности моего дневника.

И мне припоминают;))хааа

Типо я всегда только о парнях думала и Вобще озабоченная;)))

Гость
#10

По имени,уважаемая Айгерим, вы еще создадите пост, в котором будите спрашивать, как эмитировать девственницу )) Казахстану привет)

Лена
#11

Я тоже раньше писала. Сейчас,при наличии прог всяких для этого дела,писала бы на планшете под паролем,да и делов то))

Гость
#12

тоже писала. думала мама не в курсе. прятала тщательно.... потом мама мне упомянула кое что из написанного мною в дневнике из чего я поняла что она его систематически читала, а не один раз... было очень неприятно. дневник порвала и выкинула, а хотела оставить себе как память.

писала еще лет 5 назад, когда интернета не было

#13

А чего тебе стыдиться??Тебе 18 лет,ты уже не маленькая девочка и она должна смириться с тем что ты уже выросла.А за границу чтобы поехать не нужно спрашивать маминого разрешения.Если сильно хочешь бери и едь.Ты тоже пойми что ты уже не ребенок и будь самостоятельней.Да и вообще мне когда то один умный человек сказал "Мать жизнь дала,но распоряжаться ей не имеет права".Она тебя конечно любит и переживает за тебя но поговри с ней и покажи что ты уже в состоянии сама распоряжаться своей жизнью...

лунная ночь
#14

бедолага. я дневник вообще от мамы прячу в сумочку, а она туда не лезет.

хотя я в 12 лет насмотрелась и лишилась сама отверткой, потом жалела

СССР
#15

LOOOOOL тебе не пофиг Скажи ей что было того не вернуть А что бы маме меньше спалось меньше надо сыскной деятельностью заниматься

Не дай бог такую тещю кому как Шерлок Холмс

И скажи ей что не порядочно читать чужие записи дневники письма и тд

Wow
#16

жесть. у моей мамы в детстве ее мама дневник прочитала, так она мне всегда говорила, когда видела что я свой прячу - " не трону я его, я знаю, что такое когда твое личное читают, чтобы не случилось я его даже не открою" как то так, так что чего стесняться? вы взрослый человек.

Наташа
#17

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.200.254:8080