Гость
Статьи
Учительница влюбилась …

Учительница влюбилась в ученика

Сын учится в 10 классе. У них недавно новая учительница английского появилась, молодая только после института. У мальчика всегда были 5 по предмету. Теперь она его засаживает, ставит 3, даже 2 однажды влепила в журнал. Заставила его заниматься сней дополнительно после уроков. Она ему намеки делает, блузку расстегивает перед ним, постоянно касается его.... Что за дела? Что делать?

dianka
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Странно, что 17-ти летняя дитятка, этим :"блузку расстегивает перед ним, постоянно касается его" делится с мамашей. Или Вы сами на дополнительных маячите ? РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Пусть проявит инициативу!Оценки надо,как говорят часто в школе,"отрабатывать"

кое-кто
#3

Пусть останется, пусть будет более гибок и запишет разговор на диктофон:-)

Гость
#4

Какая смешная разводка. Особенно "Чё за дела?"

Гость
#5
Гость

Какая смешная разводка. Особенно "Чё за дела?"

поддерживаю, разводка!

Лена
#6

Пожалуйтесь на нее классному руководителю, завучу, директору, снимите скрытой камерой и на диктофон.

гость
#7

Мальчику пора становится мужчиной)Пускай научит его не только английскому!))

Ваша Анастасия Кузнецова
#8

по-моему дитятко ваш фантазирует много

Гость
#9

На месте парня я была бы счастлива, вот честно...

Гость
#10
dianka

она его засаживает

Засаживать должен он!

Кая
#11

Автор, если это правда-обращаться к директору и желательно с какими нибудь доказательствами (диктофонная запись, видио, фото) приставаний. Не важно кому сколько лет, такого в школе быть не должно и точка. Совсем уже люди оху.ели и опустились ниже плинтуса.

По ту сторону
#12

Повезло парню - ближе познакомится с двумя языками: английским (на уроке) и женским (при миньете)

Кая
#13
По ту сторону

Повезло парню - ближе познакомится с двумя языками: английским (на уроке) и женским (при миньете)

Фу...ну и де.рьмо...люди потеряли человеческий облик, превратились в чудищь, уе.бков ,бл.ядей и сосок. Почитаешь такие посты, посмотришь новости и жалеешь что конец света не наступил 21 декабря 2012....

машынисты неудочники
#14
Кая

Фу...ну и де.рьмо...люди потеряли человеческий облик, превратились в чудищь, уе.бков ,бл.ядей и сосок. Почитаешь такие посты, посмотришь новости и жалеешь что конец света не наступил 21 декабря 2012....

почитаешь такие сентенции, про превращение людей "в чудищь, уе.бков ,бл.ядей и сосок." и не можешь удержаться от иронической усмешки

СССР
#15

Повезло парню мне бы такую учительницу

Странно только почему он вам об этом говорил Я в 8ом классе не чего не говорил о своих похождениях

СССР
#16

Если это не развод конечно успокою Почти все мужчины спят с женщинами с 14 Некоторым и в 12 фартит

Женщине просто не понятна психология мы относимся к сексу как к скажем еде или хождению в туалет не более Когда физиологический парень хочет его не что не остановит не какая мама Потому что воздержание приводит к агрессии как минимум как максимум износилования в школах и тд И всегда так было

10 класс это извините мужики уже Наши предки в это время уже сами жили

СССР
#17

Вот ненормально как раз то что парень о своей жизни рассказывает маме что совершенно не характерно Обычно по себе знаю даже в 25 маму посылаешь на 3 веселых буквы наоборот Меньше знает крепче спит

Гость
#18

разводка. сын бы никогда не поделился бы таким с матерью. наоборот перед одноклассниками бы выделывался, а она бы не стала бы к нему приставать изза его возможных выделываний. а так вполне возможно он просто перестал учиться и чтоб за двойки не ругали придумал всю эту истоиию

Лена
#19

Автор, не слушайте никого, это хорошо, что мальчик все рассказал маме, значит отношения между ними доверительные. Он все правильно сделал, не все такие испорченные. 10 класс-это не мужики, а еще большие дети, подростки, мальчики, парни. Правильно тут написали, что люди потеряли человеческий облик. Глупость тут еще написали, что все начинают спать с 14 лет. Это где в интернате, детдоме, где нет контроля над детьми? Мама, идите к директору.

имхо
#20
Гость

разводка. сын бы никогда не поделился бы таким с матерью. наоборот перед одноклассниками бы выделывался, а она бы не стала бы к нему приставать изза его возможных выделываний. а так вполне возможно он просто перестал учиться и чтоб за двойки не ругали придумал всю эту истоиию

да уж. на кой ляд училке какой то прыщавый пупс. папики ей нужны

Гость
#21
Лена

Автор, не слушайте никого, это хорошо, что мальчик все рассказал маме, значит отношения между ними доверительные. Он все правильно сделал, не все такие испорченные. 10 класс-это не мужики, а еще большие дети, подростки, мальчики, парни. Правильно тут написали, что люди потеряли человеческий облик. Глупость тут еще написали, что все начинают спать с 14 лет. Это где в интернате, детдоме, где нет контроля над детьми? Мама, идите к директору.

Да нет, ненормально это. Такими вещами с папой делятся. У самой "дитятко" 16 лет, знаю, о чем говорю.

ЛиЛу
#22
имхо

да уж. на кой ляд училке какой то прыщавый пупс. папики ей нужны

-- написано по-дурацки, не еврю:)

а так - бывают больные исключения, у нас тут бывшую тренершу, спящую с ее спортсменом 14 лет слегка засудили. тренерше 42... кошмар. она пареньку еще и ребнка родила, ну ей дали пару лет условно, блин, а надо было б закатитъ на всю катушку. на фотографии эта пара выглядит жутко - жилистая спортивная но все-таки 40летняя женщина и юный пусть немного старше, но юно выглядящий апренек, вот влип-то, а...

Кая
#23
машынисты неудочники

почитаешь такие сентенции, про превращение людей "в чудищь, уе.бков ,бл.ядей и сосок." и не можешь удержаться от иронической усмешки

Так это правда, независимо от того от чего вы там не можите удержаться.

Гость
#24
Кая

Фу...ну и де.рьмо...люди потеряли человеческий облик, превратились в чудищь, уе.бков ,бл.ядей и сосок. Почитаешь такие посты, посмотришь новости и жалеешь что конец света не наступил 21 декабря 2012....

а что в этом такого. я вам открою большой секрет. люди занимались этим еще 10 тысяч лет назад. ничего страшного в том, что 22 - яя девушка хочет 17 парня я не вижу. если бы она была не учительницей, то какое вам дело чем два взрослых человека занимаются в спальне? завидуете?

#25
Гость

разводка. сын бы никогда не поделился бы таким с матерью. наоборот перед одноклассниками бы выделывался, а она бы не стала бы к нему приставать изза его возможных выделываний. а так вполне возможно он просто перестал учиться и чтоб за двойки не ругали придумал всю эту истоиию

Полностью согласна.Это редко чтобы 17ти летние подростки чем то делились с мамой...с папой еще возможно(если мальчик) а с мамой нет,особенно в делах "личных". Да и вряд ли парень в 17 лет был бы против того что за ним "слюни пускает" 22 летняя девушка...а очень даже наоборот

Кая
#26
Гость

а что в этом такого. я вам открою большой секрет. люди занимались этим еще 10 тысяч лет назад. ничего страшного в том, что 22 - яя девушка хочет 17 парня я не вижу. если бы она была не учительницей, то какое вам дело чем два взрослых человека занимаются в спальне? завидуете?

Да, вот это вот "завидуете" всегда ответ на возмущения людей чему то аморальному, потому что это самая выгодная защитная рекция, типа-"Да, я учителка в школе и я сплю с учениками", Народ:"Да вы что, это же аморально и низко, в школе разврат вообще неприемлем, вы отвратительно себя ведете",Учила-"Да вы просто мне все завидуете"/"Завидуете?". И все, типа разговор окончен и все аплодируют учителке...Да вот только кто бы что не новорил, а когда у учителя с учеником такие отношения-это НЕ нормально, аморально и со стороны ПЕДАГОГА отвратительно. Определенные рамки созданны для того чтобы люди не превратились в стадо деградантов, потерявших человеческий облик и если взрослые люди на это плюют, то от детей потом нечего ждать чего то иного. А что, если училке можно тр.ахаться с учеником и вертеть перед ним титьками в школе, то почему тому же 11 класснику нельзя придти в школу пьяным? А что, он же "взрослый человек", ну бывает, напился...Вот поэтому и должны существовать правила, нормы и порядки, чтобы люди таки оставались ЛЮДЬМИ, а не превратились в безбашенное стадо, в котором каждый делает что хочет.

СССР
#27

Аморально это когда парень 17 лет мужик это даже не подросток Подростки максимум до 16 и то не развитые биологически

Так вот аморально когда 17 летняя детина рассказывает все маме А мама ему попу может еще подтирает и сисей кормит?

А потом вот бабы жалуются а че у меня муж дурак и тд да вот выращивают такие мамькиных сынков которые все к мамьке к мамьке под юбку

Я не пойму он жаловался что ли что его такая секая училка соблозняет ? Пусть расcкажет мужикам или сверстникам какой он бедный они поржут и скажут ну ты и лошара

СССР
#28

Знаете некоторые говорят скажет пусть отцу да отец его убьет за это на фиг Это даже не смешно уже С отцом обычно обсуждаешь лет в 15 у какой какая попка и тд

Я бы просто будучи отцом если бы ко мне подошел 17 летний сын и сказал что его эдакая баба провоцирует просто не знаю бы повел в психиатрическую проверять Это просто не нормальное поведение для парня абсолютно

Я в 15 лет сам клеялся к училке молодой лет 25 а он провоцируют что за бред Ну и даже если провоцируют ну еп решай отиметь или пошли в глаза

Мамькиного сынка вырастили очередного с которым потом жена наплачется не раз

СССР
#29

Да есть момент если у человека умственная отсталость и пр то это характерное поведение Но тогда его спасать надо вести к врачу опять же

Еще игнорирование женщины жалоба на женщину типичная черта гомосексуалиста

Гость
#30

У моего одноклассника была любовь с учителем младших классов.Она развелась с мужем из-за него,у нее 2 детей.жили в гб. Как то поругались,а он взял и повешался в подъезде ей на зло.... вот так то.. :((((((((

Кая
#31
СССР

Аморально это когда парень 17 лет мужик это даже не подросток Подростки максимум до 16 и то не развитые биологически



Так вот аморально когда 17 летняя детина рассказывает все маме А мама ему попу может еще подтирает и сисей кормит?



А потом вот бабы жалуются а че у меня муж дурак и тд да вот выращивают такие мамькиных сынков которые все к мамьке к мамьке под юбку





Я не пойму он жаловался что ли что его такая секая училка соблозняет ? Пусть расcкажет мужикам или сверстникам какой он бедный они поржут и скажут ну ты и лошара

Человек сам решает с кем и чем ему делиться.И что такое "лошара"? Это тот кто не "крутой"? А чем определяется эта "крутость"? И какая разница, рассказал он это маме или друзьям? А может у него с мамой хорошие отношения и он делится с ней тем что происходит в его жизни. А если это так, что в этом плохого?Почему поделиться с родителями считается унизительным?

Кая
#32

Фу блин....какая же мер.зость происходит вокруг..."Настоящим мужчиной" считается тот кто больше "баб" т.рахнет и кто с отцом в 15 лет попки обсуждает, а "настоящей женщиной" считается та кто сосет хорошо, красится как бл.ядина и вертит сиськами перед мужиками....фу....А тех кто сумел сохранить человеческий облик считают "ло.хами" и "направляют" к психиатру....Вот клянусь, никогда в жизни не рожу детей т.к. для того чтобы выпустить кого то в этот мир надо быть полной эгоисткой. Меня в школе однажды за грудь один пр.идурок лапнул, так мне до слез обидно было что МЕНЯ какой то урод посмел трогать, я что ш.юха какая то чтобы меня лапать...А мои одноклассницы радовались когда с ними такое делали.....Вот из таких и повырастали ш.мары, со.ски и "телки", а про таких как я говорят-ненормальная. "Люди", поймите, то как вы живете-это НЕ круто и наступит время когда вы это поймете, да вот только как бы не стало поздно....

Кая
#33

Вы на себя посмотрите, девушки, у вас же в жизни основная тема-секс, а основная задача, начиная чуть ли не с детсада,-найти себе мужика. И ради мужиков вы готовы и родителей на х.й послать, и детей родителям, в интернат/детдом сдать, и братьев/сестер, друзей навсегда позабыть, да и того же самого мужика выкинуть если вдруг сексуальная жизнь разладится....Вы живете и мыслите, и расставляете приоритеты на уровне животных, для вас уже даже когда училка вертит пепед учеником сиськами-это нормально...Что будет дальше с людьми в этом мире, даже представить страшно....Вы думаете что вы снимаете таким образом с себя ограничения и преобретаете свободу?-ошибаетесь...Свобода-это то что у человека внутри, а внутри, вы заточенны в клетки.Но, как я уже говорила-вы это поймете потом, лишь бы небыло поздно.

Гость
#34

Форум стал неинтересный

Гость
#35

смотрите. мальчик учится на 5, а у новой училки съехал на тройки... отчего? причина не важна (уверена, что начальный уровень у него и был "троечный"), а вот как ОН ЭТО ОБЪЯСНЯЕТ МАМЕ: "новая училка ко мне пристает, а поскольку я не ведусь, то ставит мне двойки-тройки". старая отмазка - препод придирается, но под новым гламурным современным соусом - домогается...

сынок-то дешевкой растет, а, мама? и языка к тому же не знает... во будет человек! человечище... поддержите сына, мама...

надеюсь, если это выйдет за пределы головы мамы и сына, училка этого так не оставит.

Гость
#36
Кая

Да, вот это вот "завидуете" всегда ответ на возмущения людей чему то аморальному, потому что это самая выгодная защитная рекция, типа-"Да, я учителка в школе и я сплю с учениками", Народ:"Да вы что, это же аморально и низко, в школе разврат вообще неприемлем, вы отвратительно себя ведете",Учила-"Да вы просто мне все завидуете"/"Завидуете?". И все, типа разговор окончен и все аплодируют учителке...Да вот только кто бы что не новорил, а когда у учителя с учеником такие отношения-это НЕ нормально, аморально и со стороны ПЕДАГОГА отвратительно. Определенные рамки созданны для того чтобы люди не превратились в стадо деградантов, потерявших человеческий облик и если взрослые люди на это плюют, то от детей потом нечего ждать чего то иного. А что, если училке можно тр.ахаться с учеником и вертеть перед ним титьками в школе, то почему тому же 11 класснику нельзя придти в школу пьяным? А что, он же "взрослый человек", ну бывает, напился...Вот поэтому и должны существовать правила, нормы и порядки, чтобы люди таки оставались ЛЮДЬМИ, а не превратились в безбашенное стадо, в котором каждый делает что хочет.

сколько букав. вы читать умеете? елси женщина была бы не училкой, то ничего страшного. а сексом оральным, вагинальным и анальным занимались всю историю человечества, а некоторых древних цивилизациях практиковали инцест. . и ничего вы с этим не поделаете. или сами не занимаетесь?

Гость
#37
Кая

Вы на себя посмотрите, девушки, у вас же в жизни основная тема-секс, а основная задача, начиная чуть ли не с детсада,-найти себе мужика. И ради мужиков вы готовы и родителей на х.й послать, и детей родителям, в интернат/детдом сдать, и братьев/сестер, друзей навсегда позабыть, да и того же самого мужика выкинуть если вдруг сексуальная жизнь разладится....Вы живете и мыслите, и расставляете приоритеты на уровне животных, для вас уже даже когда училка вертит пепед учеником сиськами-это нормально...Что будет дальше с людьми в этом мире, даже представить страшно....Вы думаете что вы снимаете таким образом с себя ограничения и преобретаете свободу?-ошибаетесь...Свобода-это то что у человека внутри, а внутри, вы заточенны в клетки.Но, как я уже говорила-вы это поймете потом, лишь бы небыло поздно.

послушайте, дамочка. вы со своими проповедями идите в в рпц. вам там рады будут. секс сам по себе не аморален. это естественно. скакание по мужикам, инцесть, копрофилия и прочее , да, возможно. Люди были стадом всегда. и вы тоже в числе этого стада. как бы вы не хотели к этому стаду принадлежать.

Кая
#38
Гость

послушайте, дамочка. вы со своими проповедями идите в в рпц. вам там рады будут. секс сам по себе не аморален. это естественно. скакание по мужикам, инцесть, копрофилия и прочее , да, возможно. Люди были стадом всегда. и вы тоже в числе этого стада. как бы вы не хотели к этому стаду принадлежать.

Точнее так-как бы вы не хотели загнать меня в свое стадо-у вас ничего не выйдет. Стать такой для меня страшнее смерти и страшнее любого проклятья. Даже если весь мир будет против меня, я не стану такой.

Кая
#39
Гость

сколько букав. вы читать умеете? елси женщина была бы не училкой, то ничего страшного. а сексом оральным, вагинальным и анальным занимались всю историю человечества, а некоторых древних цивилизациях практиковали инцест. . и ничего вы с этим не поделаете. или сами не занимаетесь?

То что большинство этим занимается-это еще не значит что это нормально и мне по слава богу хватило сил это понять и не превратиться в такое же чудище как вы. Вы сдались и презираете таких как я, потому что на подсознательном уровне злитесь сами на себя из-за того что вы слабы, злитесь когда видите людей которым хватило сил остаться собой и не потеряться в этом мире, не потерять себя, не стать частью вашего стада. Вы называете таких как я "лохами", но на самом деле все наоборот. Мне больно жить в этом мире, но я свободна в отличие от вас и наслождение этой свободой прекраснее всех прочих мнимых свобод, которыми упиваетесь ВЫ.

Гость
#40

Если не разводка-то правильно сказали,записать на диктофон и к директору. И вообще. Конечно,подростки занимаются сексом,встречаются с девушками(или парнями)несколько старше себя-это факт,и это не аморально. Но вот то,что в профессиональные отношения(учитель-ученик) вмешивается сексуальный подтекст-это уже не норма.

Гость
#41
Кая

То что большинство этим занимается-это еще не значит что это нормально и мне по слава богу хватило сил это понять и не превратиться в такое же чудище как вы. Вы сдались и презираете таких как я, потому что на подсознательном уровне злитесь сами на себя из-за того что вы слабы, злитесь когда видите людей которым хватило сил остаться собой и не потеряться в этом мире, не потерять себя, не стать частью вашего стада. Вы называете таких как я "л ох ами", но на самом деле все наоборот. Мне больно жить в этом мире, но я свободна в отличие от вас и наслождение этой свободой прекраснее всех прочих мнимых свобод, которыми упиваетесь ВЫ.

да я люблю се к с. и.люблю этим заниматься с одним единственным мужчиной. и родители ваши занимались се к сом. а может и по сей день занимаются. замете, я никак вас не называла, вы сами себя обзываете. не нравится жить в этом мире?станьте членом красного креста, помогите тем, кому нужна помощь. постарайтесь сделать мир. лучше действиями, а не словами. противно от таких людей, которые только ноют и ничего не делают, считают себя святыми, а всех остальных грешниками. ханжа вы и лицемерка.

Кая
#42
Гость

да я люблю се к с. и.люблю этим заниматься с одним единственным мужчиной. и родители ваши занимались се к сом. а может и по сей день занимаются. замете, я никак вас не называла, вы сами себя обзываете. не нравится жить в этом мире?станьте членом красного креста, помогите тем, кому нужна помощь. постарайтесь сделать мир. лучше действиями, а не словами. противно от таких людей, которые только ноют и ничего не делают, считают себя святыми, а всех остальных грешниками. ханжа вы и лицемерка.

1) я не говорила что секс с одним единственным мужчиной-это аморально (хотя оральный, анальный -считаю мер.зостью и извращением), 2) С чего вы взяли что я ничего не делаю, а только говорю, а на самом деле и живу и веду себя как все? Вы типа очередной форумский "экстрасенс"?

Гость
#43
Кая

1) я не говорила что секс с одним единственным мужчиной-это аморально (хотя оральный, анальный -считаю мер.зостью и извращением), 2) С чего вы взяли что я ничего не делаю, а только говорю, а на самом деле и живу и веду себя как все? Вы типа очередной форумский "экстрасенс"?

Кая

1) я не говорила что секс с одним единственным мужчиной-это аморально (хотя оральный, анальный -считаю мер.зостью и извращением), 2) С чего вы взяли что я ничего не делаю, а только говорю, а на самом деле и живу и веду себя как все? Вы типа очередной форумский "экстрасенс"?

я занималась общ ственой деятельностью. и знаю сколько врмени все это отнимает. даже если больше ничего не делать.

Кая
#44
Гость

я занималась общ ственой деятельностью. и знаю сколько врмени все это отнимает. даже если больше ничего не делать.

А я и не говорю что я занимаюсь общественной деятельностью, но и не живу так как ваше стадо, вообщем-вам не понять. Это жизнь моя такая в целом.

Гость
#45
Кая

А я и не говорю что я занимаюсь общественной деятельностью, но и не живу так как ваше стадо, вообщем-вам не понять. Это жизнь моя такая в целом.

те. людям вы не помогаете, мир изменить не пытаетесь? только на форуме яд изрыгаете? ) это простительно, если вам не более 18-20лет, дальше уже клиника. ни один человек, который доволен собой, не будет так обливать грязью других. почитайте коэлет. хорошая книга. вам полезно будет.

Кая
#46
Гость

те. людям вы не помогаете, мир изменить не пытаетесь? только на форуме яд изрыгаете? ) это простительно, если вам не более 18-20лет, дальше уже клиника. ни один человек, который доволен собой, не будет так обливать грязью других. почитайте коэлет. хорошая книга. вам полезно будет.

Конечно помогаю людям, но не работая в общественных организациях, а просто так, это мой образ жизни. И я просто так ни на кого не "наезжаю", я отписываюсь в теме, высказываю свое мнение по поводу всего этого де.рьма. А что мне полезно, а что нет-разберусь как нибудь без стадных животных.

Гость
#47
Кая

Конечно помогаю людям, но не работая в общественных организациях, а просто так, это мой образ жизни. И я просто так ни на кого не "наезжаю", я отписываюсь в теме, высказываю свое мнение по поводу всего этого де.рьма. А что мне полезно, а что нет-разберусь как нибудь без стадных животных.

ахаха: ) будте добрее и жизнь наладиться. почему вы злая такая? у вас же все оршо. да какое мнение то? я часто слышу такие слова от людей, у которых в жизни проблемы. и вместо того, что бы их решать, они винят в этом всех и вся, кроме себя, попутно смешивая с отходами тех, кто живет так, как хочет жить. продолжайте писсть свои злобгые тексты и вести себя как обиженная на весь свет маленькая собачка, которая только и умеет, что тяваать, а как дойдет до дела,бежит поджав хвост.

Кая
#48
Гость

ахаха: ) будте добрее и жизнь наладиться. почему вы злая такая? у вас же все оршо. да какое мнение то? я часто слышу такие слова от людей, у которых в жизни проблемы. и вместо того, что бы их решать, они винят в этом всех и вся, кроме себя, попутно смешивая с отходами тех, кто живет так, как хочет жить. продолжайте писсть свои злобгые тексты и вести себя как обиженная на весь свет маленькая собачка, которая только и умеет, что тяваать, а как дойдет до дела,бежит поджав хвост.

Ну во первых налаживать мою жизнь мне не надо т.к. она меня устраивает уже тем, что мне удалось обойти ваше стадо. Да, живется тяжело, но когда ты не такой как все-это всегда так и бывает. Но сколько бы ваше стадо не бодалось, я не сдамся, и это моя свобода. А что касается-"Если человека устраивает его жизнь, он типа сидит и молчит в тряпочку, не обращая ни на что внимания"-но это, знаете ли, кто как. У кого то хата с краю, а кто то прекрасно понимает что если это де.рьмо будет продолжаться, то рано или поздно, если ничего не делать, и его прекрасный "домик" утонет в этой выгребной яме и возмущения таких людей естественны т.к. их волнует все, а не только наличие пирожка в их собственной тарелке. Но, как я уже говорила-вам не понять. Кстати, если бы я бежала когда доходит до дела, то я была бы уже мертва т.к. это бы означало что я стала одной из вас, а это для меня равносильно смерти.

Иванов
#49

Кая. Простите, но ваши посты просто удручают. Вы везде видите грязь и 100% уверены в том, что возвышаетесь на белом коне над большой кучей дерьма. Вас жаль... Хорошо, что таких мало, иначе человечество давно бы вымерло. Вы не поняли главного 17 летний "лоб" рассказывает о "своих" эротических переживаниях своей маме. Вы считаете это нормальным. А я считаю именно это не нормальным и противоестественным. Но, в изложении этого поста чувствуется фальшивка. Не понятно зачем только. У всех моих сверстников первая девушка с которой был интим была старше 18ти. Между толковыми интересными девушками (школьный не школьный учитель профессия здесь нипричем), и ребятами, которые младше их довольно часто завязывается симпатия. Мужчина - учитель- педагог, вот здесь, конечно, все наоборот. Это призвание достойное уважения. По сути, это пример для подражания. Отношения между учителем и учениками священны. К сожелению ни каждый педагог может этого добиться. А те кто мог бы не работают учителями :).

Вы хаите распущенность девушек. У молодой учительницы расстёгнута блузка вот это КАПЕЦ!!!!! давайте скорее кидать в нее камни. Вы в каком веке родились???!!! Может вы исповедуете ислам??? Там за такое уже б на клочки порвали!!! Причем те кто рвали сами достойны того же по определению. Прошу Вас не пишите того чего еще не понимаете и судя по всему уже не поймете.

Иванов
#50

"... Да, живется тяжело, но когда ты не такой как все-это всегда так и бывает."

Знаете как тяжело *** :))) эти все насмешки, жестокие шутки! А педофилам - им то же тяжело они то же не такие как все и как им опасно жить. Каждый из "обычного"стада" случайно узнавший об этой их "нетакойственности" может и башку проломить.

... " т.к. их волнует все, а не только наличие пирожка в их собственной тарелке."

Судя по Вам - Вас больше всего волнуют именно пирожки в чужой :))) Вы все вокруг мешаете с навозом. От таких моралисток нужно подальше держать детей. Вы пишите, что упиваетесь своей свободой! В чем она??? В том что вы живете не так как другие?! Бомжи то же живут не так и свободы хоть отбавляй!! Вы злы на весь мир, поэтому в нем никогда не будете свободны...